Записки биолога.

Nessie

Неська
Симпатии
6,073

Вики

Форумчанин января
Симпатии
4,248
А это у меня ребенок так делает схемы по био и интеллектуальные карты
Туфелька!!!! )) Как мне нравилось ее рисовать пером тушью и затем раскрашивать карандашами из набора "Искусство" !

Nessie

Неська
Симпатии
6,073

Я себе делаю вот такие карточки. На каждый урок.

Вики

Форумчанин января
Симпатии
4,248
Я уже и кастрюлю помыл, и ужин поставил разогревать, а все тоже продолжаю
надеюсь твои ученики ЭТО не видели??? Извини.....

Nessie

Неська
Симпатии
6,073
Я уже и кастрюлю помыл, и ужин поставил разогревать, а все тоже продолжаю
надеюсь твои ученики ЭТО не видели??? Извини.....
неа, это я для себя рисовала)) когда веду урок у меня всегда такая карточка) для них я бы старалась, выводила.

Вики

Форумчанин января
Симпатии
4,248
Вот зря, Неся, убрала картинку, это плотоядное мне очень понравилось, правда-правда! И для игры ЧГК? даже пригодилось бы).
А теперь по существу темы: будет время, посмотри, вдруг пригодится на работе?

В рамках проекта "Друзья океана: Дальний Восток" при поддержке Фонда президентских грантов запущена серия прямых эфиров в Instagram-аккаунте, гостями которых выступят ведущие российские эксперты по морским млекопитающим.

Героями первого эфира будут серые киты. Эти таинственные киты-призраки, завсегдатаи северо-восточного побережья Сахалина имеют сложную судьбу со времен китобойного промысла до момента присвоения им статуса краснокнижного вида.

В чем особенность серых китов, где их еще можно встретить на Дальнем Востоке, как правильно вести себя при встрече с этими китами в море — об этом и о многом другом расскажет Григорий Цидулко, морской биолог, член совета по морским млекопитающим, который много лет изучал серых китов на севере Сахалина.

Эфир состоится 26 мая в 19:00 по сахалинскому времени в Instagram-аккаунте "Друзей океана" @oceanfriendsteam.

Симпатии
1,378
Я к специалисту ;)

Сижу я сейчас в огороде, по телефону общаюсь и вижу... как сверху падает что-то длинное на вереку для сушки белья и закручивается узелком.
Сфотала.
Несси, ты знаешь, что это за змея?

змея 1_2020-05-23_10-14-15 (2).jpg

Симпатии
6,073
Я к специалисту ;)

Сижу я сейчас в огороде, по телефону общаюсь и вижу... как сверху падает что-то длинное на вереку для сушки белья и закручивается узелком.
Сфотала.
Несси, ты знаешь, что это за змея?

Посмотреть вложение 8174
так на гадюку похожа по рисунку, если б ещё ближе)

Вверх