АЛЛЕЯ СЛАВЫ. ПОБЕДИТЕЛИ ВЕСЕННЕГО КОНКУРСА

Малина

Новичок
Симпатии
1,271
CORTES, это там на "заднем плане" пионы что ли просыпается?
Если да, то получается, наверно, оч удачно - тюльпаны отцвели и пион закрывает собой сухую листву тюльпанов.

Ёлка

Свой человек
Симпатии
11,160
Мне из облаков больше всего вот эти понравились. IMG_20200510_100757.jpg
Я одна ( больная на голову) в них картину увидела? Слева на право...две женщины... В центре какое то действо... Потом мужчина в профиль и за ним голубь... В общем какая то Божественная картина.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
цветок в стакане у Анаконды ( голубенькие с длинными листочками), купила себе такой первоцвет. Название уже забыла)))
Это пролеска.

ёжики бесподобные))) Наверняка, ещё какие-то забавные дачные фигурки
Есть Чучелко и пару котиков, а также белочка с надписью "Добро пожаловать". Ну и мелкие на палочках. На диване-качели пара улыбающихся месяцев и бабочка на пружинках.

Я одна ( больная на голову) в них картину увидела? Слева на право...две женщины... В центре какое то действо... Потом мужчина в профиль и за ним голубь... В общем какая то Божественная картина.
Почему бы и нет?
У нас редко бывают перистые облака. На днях снова были. Выложу у барной стойки, может, ты и там кого-нибудь разглядишь. И да, они необыкновенно красивы)

Вики

Форумчанин января
Симпатии
4,248
Мне из облаков больше всего вот эти понравились. Посмотреть вложение 7868
Хмм...на первом фото увидел полудельфина-полуакулу похожих на голубя)), Высоко-кучевые чечевицеобразные - к ветру и изменению погоды. Ac lent.
На этом остатки (хребет) моей вчерашней селедки :coffee:! Перистые плотные хребтовидные, могут быть в любую погоду, Ci spis vert.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223

Любава

Завсегдатай
Симпатии
3,360
Мои фотки часть с телефона, а часть, то есть пейзажи горные,это фото одноклассника. Наши местные горы,снято на профессиональную камеру.

Вверх