Citius. Altius. Fortius. - тема о спорте и всём что возле

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
17,574
Нехилые запросы у чиновника!
Говорят, это фейк. А там - хз...
мне не понятно другое. Почему история с чиновником раскручивается, а с водителем - тишина.
Кста, там вродь как как раз другие отметились в избиении.
И почему нет их фамилий и скамьи подсудимых?

В любом случае, как -то по теме водителя особо и нет претензий ни к кому, хотя сама ситуевин была, ох как намного, избивательнее.

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
17,574

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
17,574
Прошла по ссылке, поняла ху из ху.
Путин сегодня так -то так многих наградил... они типо просто в общий список попали.
И, главное, вовремя.
Как-то я пока в растерянности...

завистница

Завсегдатай
Симпатии
3,213
«Соккер.ру» на фоне осеннего обострения о российском футболе
футболисты над нами издеваются !

Где Кокорин и Мамаев? Об этом знают даже российские бабушки – в Бутырском следственном изоляторе.

Где Смолов? Тоже догадываемся. После провала на ЧМ-18 устроил ночные гонки по Краснодару. Хорошо, что никому жизнь не загубил и себя не покалечил.
BD3FF159-46B4-4187-ADB9-827802C7D5B9.jpeg

новости о футболистах не радуют. капитан большого клуба Глушаков не смог решить личные проблемы так, чтобы не было публичных угроз еще одного суда,
31E981A8-53EE-417F-B122-B4CAFDC13E6C.jpeg

Евгений Башкиров, известный среди российских футболистов наличием высокого интеллекта, потерял его в Самаре – поймали пьяным за рулем.»Крылья Советов» (Самара)
83BAA0CE-A634-49E5-8DD1-BE832CA8BC20.jpeg 7424B105-8C5B-412A-8377-049D45C647AE.jpeg

В очередной скандал с футболистами угодил Дмитрий Тарасов. Как оказалось, игрок "Локомотива" задолжал более 15 миллионов рублей по алиментам, и теперь ему грозят тюрьма и лишение родительских прав.
http://instagr.am/p/Bm5fs7_AL61/ первая супруга Д. Тарасова

Защитник футбольного клуба «Крылья Советов» Георгий Тигиев задержан за рулем в Самаре с признаками опьянения.
у Тигиева в крови были обнаружены следы амфетамина.

Артем, не подведи!
78849B3D-4BF0-456A-8FDC-75C05EC09D69.jpeg
Нельзя, чтобы Дзюба в ближайшие годы “покормил демона Малахия”)))
Отказывать всем девушкам, не буянить, не скандалить.)))тоже погулял , хорошо жена оказалась умной женщиной , простила изменщика(((

Последнее редактирование:

завистница

Завсегдатай
Симпатии
3,213
знаешь , я не верю в такие совпадения ...
мне кажется ( предполагаю , но не настаиваю) , так вот , мне кажется , что это знак - закатать КиМ за решётку по полной программе (((
посмотрим какой будет приговор , тогда будет понятно , знак или совпадения ...
2368F56B-BB1D-48AD-B651-521F85645CD9.gif

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
17,574
знаешь , я не верю в такие совпадения ...
мне кажется ( предполагаю , но не настаиваю) , так вот , мне кажется , что это знак - закатать КиМ за решётку по полной программе (((
посмотрим какой будет приговор , тогда будет понятно , знак или совпадения ...
Есть версия в инете, что наоборот.... так откупаются от этой шумихи
Типа, чтоб на мировую пошли.
Тож не знаю, Зави.
И в совпадения такие... ээ... тоже не верю. Это из серии -
внезапно! :idea::unsure:
Приговор покажет - какая версия была более верной.
Но если закатают КиМ (хыы... как ты классно их аббревиатурила :D) и оставят без внимания всех остальных из пятерых, кто реально избивал так жестко водителя... Значит... выигрывают пока по-прежнему "Паки"(((
(знать бы о нем не знали, и слыхать не слыхивали, не окажись он в этот час, и в этот день...)
Кароч... чот цирк какой -то начался(((
А у меня - сильный когнитивный диссонанс, и не вчера 10bdb8f7ad0a869d7b331b60b1ce8a7b.gif

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
17,574
Какая бы там ни была супруга, но у него, Тарасова, там есть ребенок.
И не с его, особенно в то время, доходами, жилиться на него.

Я какое -то время наблюдала его историю любви с Бузовой. Их свадьбу и невшибенную любовь на всевозможных островах...
И всегда удивлялась. Почему нигде нет, что у Бузовой, что у него - упоминания о его ребенке.
Ну ладно, он. Но и для Бузовой было так - как будто он пришел к ней свежачком. Без прошлого.
И никогда она, в пору их "высоких отношений" не вспоминала, что у него есть маленькая дочка.
Значит она никогда с ней не встречалась, не пыталась сохранить отношения с папой...
Мне это, как женщине, не понятно, и это еще раз ей минус в карму.

А он... ну что... казел. Да прости мою душу грешную.
С его, тогда деньгами, выкинуть из жизни не только реальной, но и материальной, своего ребенка?
Пусть плакает теперь. И да. Платит, и платит.

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
17,574
Нинаю. Наверно хорошо, что стали освещать все эти взбрыки футболистов.
Правда ведь, зажрались... ни за про что. Один позор был. А ходили кандибобером, как цари мира.
Это сейчас только 20 человек заиграли из всех составов. А так... пообнаглели они реально не в меру.

Ну и другим наука будет. Иметь совесть. Хоть ты футболист, хоть ты боксер, хоть актер, - но человеком быть обязан!

Это не значит, что всех их нужно сажать. Нет.
Но на землю спустить - пришла пора.
И заставить их ценить то, что имеют, а не халявно относиться к своим обязанностям и имиджу.

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
17,574
Еще б и чиновникам, на пустом пиаре, не выдавали бы почетные ордена "«За заслуги перед Отечеством» и Александра Невского
- так совсем хорошо было бы...
Здесь что-то меня и правда, колбаснуло(
Ордена такие давать за пиар, и за подвиги, в той же Сирии...
zedzip.gif
не могу пока в себе это принять и совместить.

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
17,574
Это сейчас только 20 человек заиграли из всех составов.
Кста. Вот почему еще так сильно люблю Марио.
Он не россиянин. Принял гражданство. А выкладывается на поле, как за Родину.
В отличие от многих коренных... Особенно бывших сборных.
Оч надеюсь, что он и в жизни такой же лапушка))
Не повелся на Бузову - уже плюс моему хорошему)) :love::love::love:

завистница

Завсегдатай
Симпатии
3,213
Кароч... чот цирк какой -то начался(((
«Бытовуха. Если бы мы все жили под видеокамерами, никто бы из тюрем не вылезал. Но одно дело, когда горячатся, дерзят совсем молодые пацаны, а тут 27-летний мужик <…> Несерьёзный подход у Кокорина и его друга Павла Мамаева»
«Мог бы Д’Артаньян повести себя так, как зенитовец в столичном кафе или на парковке? Я напомню, что герои Александра Дюма отрубили голову женщине. Д’Артаньян наставлял рога мужу Констанции, обманом овладел Миледи… По современным меркам это поведение уголовников-рецидивистов. Один алкоголик, другой богохульник, третий вообще непонятно кто… Это вам не табуретом по голове», — добавил артист.
А у меня - сильный когнитивный диссонанс, и не вчера
сначала в общем было все понятно , мужики показали себя полными отморозками ((( пред’явили бы им побои со всеми вытекающими ... но дальше ... уже не хочется обсуждать всерьёз - просто ржу над всеми участниками ( исключая водителя , там ваще странно тихо)

Ордена такие давать за пиар, и за подвиги, в той же Сирии...
Советский орден Александра Невского был боевым, им награждался комсостав Красной Армии за руководство боевыми операциями по защите Родины. А теперь его дают горе-менеджерам, которых побили стулом... позор.

у него, Тарасова, там есть ребенок.
И не с его, особенно в то время, доходами, жилиться на него.
Пресс служба «Локомотива»:
Клуб удерживает у игрока алименты и перечисляет их его бывшей супруге Оксане Тарасовой ежемесячно. У нас нет данных о том, что наш футболист Дмитрий Тарасов умышленно уклонялся от уплаты алиментов. Ситуация не имеет отношения к клубу и футболу.

Паку нет совершенно, он оказался еще более отвратным.. Водителя жаль, нормальный мужик.
вот так всегда с простыми людьми , тут ваще из серии «Дальше тишина» ???

аставить их ценить то, что имеют, а не халявно относиться к своим обязанностям и имиджу
согласна с тобой на 100% , но добавлю что перечисленное относится не только к футболистам !
футболисты это лишь небольшая часть шоу на экранах страны и СМИ ; и это стало нормой(((
мне тоже очень ноавится Марио , надеюсь не попадёт в подобную мясорубку .
FE7AF10E-7D99-4D56-BEC3-54EBCCAE1BA8.jpeg
не хотелось бы ...

по теме водителя особо и нет претензий ни к кому, хотя сама ситуевин была, ох как намного, избивательнее.
меня это тоже удивляет , как бы этого эпизода не было вовсе (((
горькая шутка из инета
«А водителя за большой вклад в извоз ведущей и саму телеведущую Первого канала почему то не наградил. Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников»

вощим дело в следующем : награда двум героям всегда будет сопровождаться фразой - «избитых Кокориным и Мамаевым» , и это навсегда !!!
как говорится «горький привкус миндаля»мне лично кажется , что их впихнули в список награждённых в свете последних событий и в последнюю минуту ???

кста полюбопытствовала за што награда нашла героев
«Оба чиновника награждены «за большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей»
Это про "Ладу-Калину"?
76248F10-2DD5-435E-8DE7-8C655F8F896C.jpeg

завистница

Завсегдатай
Симпатии
3,213
@Пятачок. , нипонИл , почему запрашиваемое сообщение не найдено ??? вощим тебе лайк за него !

а вот еще новость из мира спорта:
«Стороны помирились после конфликта в кафе». ???
Адвокат Кокорина обжаловал заключение под стражу
Eurosport
15 ч. назад
Обновлено 14 ч. назад

Кокорин и Мамаев смогут тренироваться в спортзале СИЗО
Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, помещённые под стражу, будут тренироваться в спортзале СИЗО «Бутырка», сообщает телеграм-канал Mash.
По информации источника, после перехода из карантинных камер в обычные им смогут разрешить тренировки в местном спортзале. Час тренировок в зале обойдётся им в 400 рублей с каждого.

Дзюба: «Неизвестно кто выдает себя за мою жену»
По словам футболиста, у его супруги нет профиля в соцсетях.
″...«Друзья! Спешу предупредить вас: неизвестно кто в инстаграме выдает себя за мою жену. У моей жены нет аккаунта ни в инстаграме, ни в любых других социальных сетях! Не ведитесь на фейков», — написал Дзюба в инстаграме.
3F3F6974-B4EB-4D42-B2DB-36EC0BC78BB9.jpeg

«сильный когнитивный диссонанс» продолжается , или ещё проще - маразм крепчает (((

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
6,258
сначала в общем было все понятно , мужики показали себя полными отморозками ((( пред’явили бы им побои со всеми вытекающими ... но дальше ... уже не хочется обсуждать всерьёз - просто ржу над всеми участниками ( исключая водителя , там ваще странно тихо)
Водитель из всей этой компании самый нормальный. Тихо наверное потому, что лечится, не запрашивает комические цифры, а вообще то может и договорились.
Советский орден Александра Невского был боевым, им награждался комсостав Красной Армии за руководство боевыми операциями по защите Родины. А теперь его дают горе-менеджерам, которых побили стулом... позор.
В этом вообще нечего ни понятно. За что? Орден Александра Невского!
«А водителя за большой вклад в извоз ведущей и саму телеведущую Первого канала почему то не наградил. Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников»
Меня больше волнует, всем ведущим по телевизору полагается такая машина и личный водитель?

завистница

Завсегдатай
Симпатии
3,213
Черчесов:
Кокорин и Мамаев должны отвечать как граждане, а не как футболисты

16 октября 2018
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал инцидент с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
«Есть жизнь, а есть спорт. То, что случается за полем, это личный вопрос. Если человек получает красную карточку, это касается футбола. А то, что за полем, это дело личное. Тогда они должны отвечать как граждане, а не как футболисты», — сказал Черчесов в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 24».
6CAF1494-3079-4C0C-886E-E946FF7F098D.jpeg

завистница

Завсегдатай
Симпатии
3,213
блинн... все собираюсь написать про футбол и про Марио в футболе, да где там )))
зависла в теме про спортсменов и никак не выйду)))

Драки и убийства: за что заводили дела на российских спортсменов

Эдуард Стрельцов, футбол

94EABDD8-E10A-4E84-BEE2-60985ADBE987.jpeg
Нападающий московского «Торпедо» и сборной СССР по футболу, ставший олимпийским чемпионом в 19 лет, Эдуард Стрельцов был арестован за полмесяца до начала чемпионата мира 1958 года. Его и двух других игроков сборной — спартаковцев Бориса Татушина и Михаила Огонькова — обвинили в изнасиловании. Стрельцов был приговорен к семи годам заключения, но в 1963 году его условно-досрочно освободили.

Через два года он вернулся в состав «Торпедо» и сборной страны. Именем Стрельцова назван стадион «Торпедо» в Москве на Восточной улице, там же установлен памятник ему. Татушин и Огоньков избежали тюрьмы, но были на долгий срок отстранены от футбола. Ни тому, ни другому не удалось вернуться на прежний уровень. Стрельцов умер в 1990

Юрий Севидов, футбол
D5F9A3EB-F850-466B-BDEE-9B13362B2B58.jpeg
Советский футболист, игрок московского «Спартака» Юрий Севидов в 1966 году получил десять лет тюрьмы за то, что годом ранее сбил на своем автомобиле химика, члена-корреспондента АН СССР Дмитрия Рябчикова, который умер в больнице в результате ошибки врачей. Севидов вышел на свободу спустя четыре года по амнистии и продолжил футбольную карьеру в ФК «Кайрат» (Алма-Ата). Севидов умер в 2010 году

Михаил Татаринов, хоккей
CC358F6F-6786-4621-84B8-2774A099837B.jpeg
Защитник хоккейного «Динамо» Михаил Татаринов в 1990 году стал чемпионом мира по хоккею в составе сборной СССР, после чего уехал играть в Северную Америку. Он не смог закрепиться в НХЛ, вернулся в Москву и запил. В 2001 году в ходе спора из-за карточного долга Татаринов убил ножом своего кредитора. Отбыл в тюрьме 11 месяцев. Сейчас работает председателем Федерации хоккея Иркутской области

Георгий Хижняков, каратэ
B3524FF5-0C85-4CDC-9BF7-F13DBEF79665.jpeg

Бывший главный тренер сборной России по каратэ Георгий Хижняков в 2008 году был осужден на восемь лет за организацию группировки, которая занималась угоном автомобилей. Как установило следствие, всего под руководством Хижнякова было похищено не менее пяти иномарок представительского класса общей стоимостью более 7,5 млн руб.

Расул Мирзаев, борьба
385C7563-2C87-4A82-8561-598607DB6780.jpeg

В ноябре 2012 года боец ММА Расул Мирзаев был признан виновным в причинении смерти по неосторожности и получил два года тюрьмы. По данным следствия, в августе 2011 года у ночного клуба «Гараж» самбист ударил рукой по лицу 19-летнего студента Ивана Агафонова, тот упал и ударился головой об асфальт. Студент был госпитализирован и умер в больнице из-за тяжелой черепно-мозговой травмы. После отбытия наказания Мирзаев продолжил спортивную карьеру

Вячеслав Войнов, хоккей
9C5308E7-5814-4336-A3FE-D38D8D2213AB.jpeg

Двукратный обладатель Кубка Стэнли в составе хоккейного клуба «Лос-Анджелес Кингз» защитник Вячеслав Войнов в 2014 году был арестован в США по обвинению в домашнем насилии: жертвой избиения стала его жена. Пойдя на сделку со следствием, Войнов был приговорен к 90 суткам заключения и трем годам испытательного срока. В конце 2015 года вернулся в Россию, где подписал контракт с петербургским СКА. Выступая за национальную сборную, хоккеист стал победителем Олимпиады в Пхёнчхане. Награжден орденом Дружбы

Александр Емельяненко, борьба 4531AD02-B45F-4A34-AE07-A61B8C754AA1.jpeg

В мае 2015 года боец смешанных единоборств Александр Емельяненко был осужден на 4,5 года колонии за изнасилование. По версии следствия, в ночь на 3 марта 2014 года он изнасиловал Полину Степанову, а также похитил ее паспорт. Девушка приходила убираться в квартире спортсмена. В августе 2014 года заявление об изнасиловании на спортсмена написала еще одна девушка, которая позднее забрала свое заявление обратно. Кроме того, в 2015 году было заведено еще одно дело по обвинению Емельяненко в нанесении побоев пенсионеру в одном из столичных кафе, но вскоре оно было закрыто за примирением сторон.
Емельяненко вышел из колонии в ноябре 2016 года. Неотбытая часть наказания была заменена исправительными работами

Сагид Муртазалиев, борьба
86D6EF0D-028A-4AA3-A6AE-149083C7F57C.jpeg
Борец вольного стиля, чемпион Олимпиады 2000 года в Сиднее Сагид Муртазалиев после окончания спортивной карьеры стал депутатом Народного собрания Дагестана и возглавлял в 2010–2015 годах республиканское отделение Пенсионного фонда.
1996-м, убийство его знакомого — сына начальника местной милиции.
В 2002 году Муртазалиев застрелил одного из мужчин, отдыхавших с ним в подмосковной сауне.
В 2015-м он был обвинен в финансировании терроризма и организации нескольких убийств.
Арестовать Муртазалиева смогли только заочно, так как на момент появления уголовного дела он находился в ОАЭ

https://www.rbc.ru/photoreport/09/10/2018/5bbc5d0e9a794746c5feb2e0/?utm_source=amp_textincutes

как ни странно я бы отнесла сюда
Хабиба Нурмагомедова за драку после боя с Конором МакГрегором

После скандального окончания боя Хабиба и Конора многие говорили, что Нурмагомедов может либо лишиться гонорара из-за несанкционированной драки, либо вовсе потерять чемпионский титул. Однако сейчас глава UFC Дэйна Уайт рассказал, что россиянин отделается куда меньшими лишениями. Ему грозит штраф в размере около 250 000 долларов (а гонорар составил 2 миллиона), а также дисквалификация на 4-6 месяцев.

ну победителей не судят , его провоцировал соперник , но чисто объективно это не поведение спортсмена (имхо)

завистница

Завсегдатай
Симпатии
3,213

я о многих талантливых футболистов узнала из этого ролика ...
дауж, губит людей не пиво алкоголь , при этом людей , наделённых великолепными способностями/талантом ... и как видно из ролика не только в России .,,

завистница

Завсегдатай
Симпатии
3,213
"МОЖЕТ НА МЕНЯ НАПАДЕТЕ? ИЛИ НА КАРЕЛИНА?" - БОКСЕР ДЕНИС ЛЕБЕДЕВ ОБРАТИЛСЯ К КОКОРИНУ И МАМАЕВУ

«Предлагаю этим парням напасть на меня или на депутата Госдумы Александра Карелина. Посмотрим, какой будет результат", - сказал Лебедев

Оспидя, как им не надоело пиариться на этой теме (((
и ваще - кто не успел, тот опоздал )))
ждал пока другие выскажутся, а то вдруг невпопад ... теперь можно и круче завернуть ... команда «фас» услышана и понята правильно ...
а не поздно ли ты решил по пиарится на этой теме???

у кого из боксеров еще не брали интервью на эту тему? не все еще высказались?

бгг выпендрился чемпион по избиению пенсионеров боксеров
ааааа... пОняла - у боксёров голова ещё больше травмирована, чем у футболистов... доходит дооооолго )))

Вверх