МАФИЯ Мафия № 26. "Найти мамонта" ПОЗДРАВЛЯЕМ МИРНЫХ С ПОБЕДОЙ!

Любава

Завсегдатай
Симпатии
3,360
Сейчас озвучу мысль, которую поймала, играя статусником, я бы наверное за вынос была.

И спаслась бы на любом малоинформативном мирном, продвинув вместо себя на дневное.
И поймала бы мирный клин, зацепившись с тем, кого миром нашла.

Я реально хз как выжить горролью. Пока не получалось, всегда находили мафы в первую ночь.
Кстати, я тут уже играла журом) Я тогда была Матрёной Нигматулиной,тема встреча одноклассников))..в первый день чуть на повес не потащили,дык я в конце дня как стала вопить и на Старосту показывать( а она зашла и намекнула что она жур),короче повесили Старосту она оказалась маф)) а ночью я сделала сверку и утром сразу выложила всё...выиграли на второй день сразу :D

DoCoMo

Новичок
Симпатии
153
Я реально хз как выжить горролью. Пока не получалось, всегда находили мафы в первую ночь.
быть обычной и не палиться
беда начинающих ролевиков, что в игру под стрессом заходят
многое видят в слишком сгущенных красках, более нервно реагируют на обыденные вещи или наоборот светятся сверхуверенностью, а задача именно абстрогироваться от роли
я помню в игре на триве в игре с доп выстрелом по роли, вскрывался комом 2 раза, в 1 раз вскрылся комом как чиж который косит под кома чтоб оттянуть доп и повесил свой черный чек, второй раз вскрылся комом и повесил еще один черный чек ))

Но опять же чтоб черные хуже вычисляли роли, мирные не должны так явно от ролей откатывать, там просто исключением уже можно вычислить роль, даже если роль прячется
То есть вот это вот
ок давайте повесим меня и вы увидите
этого точно не должно быть, мирный должен играть так , чтоб доказывать свою мирность в игре. ПРедставьте что игра темная полностью, и твою сторону не увидеть - тебя просто повесят и на этом все
будут рассматривать 2 версии где ты черный и где ты мирный
ну и мусолить тру роль вскрылась или нет тоже лишнее
как бы зафиксировать факт вскрытия а дальше смотреть по игре
исключение если на критике такое-вот там лучше сразу все варианты отсечь

Хева

Завсегдатай
Симпатии
1,814
Сейчас озвучу мысль, которую поймала, играя статусником, я бы наверное за вынос была.

И спаслась бы на любом малоинформативном мирном, продвинув вместо себя на дневное.
И поймала бы мирный клин, зацепившись с тем, кого миром нашла.

Хороший вариант, только вот я так не могу. К тому же доп был.

Nessie

Неська
Симпатии
6,073
Кстати, я тут уже играла журом) Я тогда была Матрёной Нигматулиной,тема встреча одноклассников))..в первый день чуть на повес не потащили,дык я в конце дня как стала вопить и на Старосту показывать( а она зашла и намекнула что она жур),короче повесили Старосту она оказалась маф)) а ночью я сделала сверку и утром сразу выложила всё...выиграли на второй день сразу :D
Я читала ту игру, там тоже как-то всё быстро. Она косила под жура, я б тоже начала дергаться на человека, косящего под мою роль)

Любава

Завсегдатай
Симпатии
3,360

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
12,570
До субботы не забудьте выйти из игровых клонов. Почикаю.

Pretty

Новичок
Симпатии
1,378
так там и были все мирные. и мне все мирные.
Читаю игру уже зная кто есть кто...
Несси, ты в перый день уже на 44 странице отделила ВСЕХ мирных от статусов и мафии... ВАУ))
Ты стала мастером ;)
Поздравляю :rose:

Nessie

Неська
Симпатии
6,073
Читаю игру уже зная кто есть кто...
Несси, ты в перый день уже на 44 странице отделила ВСЕХ мирных от статусов и мафии... ВАУ))
Ты стала мастером ;)
Поздравляю :rose:
У меня мирных лучше получается искать, чем мафов.

Cortes

Завсегдатай
Симпатии
5,305
У меня мирных лучше получается искать, чем мафов.
Ну правда первый раз я твое мирное плечо полностью почувствовала, есть игроки с которыми у меня гораздо более длинная дистанция и я им безоговорочно верю, когда мирами нахожу

Симпатии
6,073
Ну правда первый раз я твое мирное плечо полностью почувствовала, есть игроки с которыми у меня гораздо более длинная дистанция и я им безоговорочно верю, когда мирами нахожу
Самое интересно, я не знала кто под масками Кеда и Робин до раскрытия ролей) До конца игры. Т.е. брала безусловно мирными не заглядывая под маски. Яролику тоже не узнала.

Вверх Снизу