Стандарты красоты

Стася

Неська
Симпатии
13,937
Пышнотелая Ясмин Стэнли из Северной Каролины стала настоящей звездой Instagram после того, как начала публиковать фото своих занятий йогой. 27-летняя Ясмин не собирается худеть – напротив, она показывает всему миру, что даже полное тело может быть гибким и спортивным, и призывает девушек отбросить комплексы и полюбить себя.

Стася

Неська
Симпатии
13,937
Давайте ещё одного нестандартного тренера рассмотрим. Там нет ожирения, но от стандартов красоты она всеж отличается.

НЕВЫСОКАЯ ЛАТИНОАМЕРИКАНКА
Джина Джексон Джан

В 2001 году я уволилась с поста вице-президента одной медиа-компании и начала готовить себя к профессии фитнес-тренера. Я пришла к пилатесу после того, как выиграла первую премию на соревнованиях бодибилдеров, мне тогда было 45 лет. Я знала, что на поднятии тяжестей я долго не протяну. Мне хотелось найти альтернативный метод тренировки, который стал бы для меня и хобби, и бизнесом. Я ни разу не была на тренировке по пилатесу, но в ноябре 2002 года записалась на сертификационную программу Пилатес Мат, которую вели Сьюзан Моран и Джульетта Харви. Я не могла сделать скручивание или головоломку, моё тело было жёстким, как камень, я старалась укрепить мускулы этими упражнениями. Но сдать назад я не могла, потому что уже заплатила за программу, поэтому я стала заниматься индивидуально. В начале я вела классы по пилатесу в помещении, которое снимала, а также работала персонально у себя дома. В 2010 году я открыла свою студию и очень горжусь сообществом, которое создала: оно поддержало меня в начале моей карьеры.

Чаще всего люди приходят на занятия для того, чтобы вылечиться или чтобы укрепить своё тело. Они видят меня, их учителя, а ведь я темнокожая женщина с округлыми формами и кудрявыми волосами. Я не полная, но меня не назовёшь худышкой. У меня попа, как у чернокожих дам, всё это совсем не типично для традиционного представления об инструкторе по пилатесу.

Одна женщина спросила меня: “Если я запишусь ещё на 10 занятий, то получу такую же попу, как у Вас?» Я очень рада тому, что в моих группах присутствует этническое разнообразие, я знаю, что могу предложить услуги для более широкой аудитории. Люди, с которыми я работаю, спокойно воспринимают различия тел. В этом красота метода пилатес.

Совет преподавателям: найдите способ общаться с лучшими инструкторами. Если это невозможно, смотрите видеоролики на каналах Pilates Anytime, Pilates Legacy Project и Pilatesology.(с)

Стася

Неська
Симпатии
13,937

Что красивого в гипертрофированной мышечности у женщин, и почему сейчас пиарят женщин-кентавров?

По мне так они мало того, что страшные, ещё и глупые. В это тело вложено страшно представить сколько труда и денег, и что на выходе? Самка бабуина.. Плечищи, венозные руки, ножищи-банки и дубовый пресс гастарбайтера.

Анаконда

Свой человек
Симпатии
9,242
Стандарты красоты...Кто это придумал:D Ни один стандарт не даст счастья. Всё внутри.
Анекдот в тему. «Поработав 10 лет в ЗАГСе, я поняла: понемногу разбирают даже долбанутых

Последнее редактирование модератором:

Стася

Неська
Симпатии
13,937
Стандарты красоты...Кто это придумал:D Ни один стандарт не даст счастья. Всё внутри.
Анекдот в тему. «Поработав 10 лет в ЗАГСе, я поняла: понемногу разбирают даже долбанутых
так и ЗАГС не дал счастья) ну, не гарантия)

Анаконда

Свой человек
Симпатии
9,242

Стася

Неська
Симпатии
13,937
Я так то шутила) Одна красота точно не даст счастья. Всё индивидуально)
Так даже если будешь жить как правильно, тоже не даст. Ну, как положено быть женщине - хоть образец хозяйственности, порядочности и женской мудрости, может не сработать

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
31,930
Девочки, я убежденный фаталист ) Вот как судьба сложится, не зависит от внешности точно. Я люблю выражение: характер- коридор судьбы.

Анаконда

Свой человек
Симпатии
9,242
Так даже если будешь жить как правильно, тоже не даст. Ну, как положено быть женщине - хоть образец хозяйственности, порядочности и женской мудрости, может не сработать
Да не надо быть образцом чего бы то ни было. Собой лишь. И всё))

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
21,943
Девочки, я убежденный фаталист ) Вот как судьба сложится, не зависит от внешности точно. Я люблю выражение: характер- коридор судьбы.
Увы, Насть, зависит( И очень сильно.

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
31,930
Увы, Насть, зависит( И очень сильно.
Эх, Лер, с лица воду не пить ) Нет, конечно, на красивое лицо смотреть приятней. И красота дает свои бонусы. Только не надолго )
У меня были когда-то подруги - родные сестры, погодки. Внешне были абсолютно не похожи. Одна куколка. Не то чтобы идеальная, но грех жаловаться. Вторая по всем канонам ну совсем не красавица, она явно уступала сестре по части внешности. Но как раз у второй было столько обаяния, столько непоколебимой уверенности в том, что она красавица, что личная жизнь у нее била фонтаном) А красивая сестричка сидела дома, не везло ей на любови.

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
21,943
Ей просто повезло с харизмой и сексуальностью, скорее, природной)
Некрасивые люди, как правило, чувствуют себя не сильно комфортно, сравнивая себя с другими красотками (мачо), ну и комплексуя отсюда.
В общем, мой опыт по всем моим друзьям, подругам, коллегам и прочей молодежи говорит все же о том...
что первична - внешность. да, потом и локти могут быть, и грабли... но штабеля складывают красивые лицо и фигура.
Про безудержно сразившую всех харизму соглашусь) Но то уже реже встречается.
Чуриковых даже по пальцам не сосчитать))

Симпатии
8,990
От многого зависит. Трудно назвать что-то одно.
На счёт фаталист, что-то в этом, наверное, есть)

Симпатии
8,990
Вверх