ШОУ Голос. За кулисами и в СМИ. Жизнь после Голоса.

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
14,060
Статьи и ролики об участниках, проекте, обо всём, что осталось за кулисами. Жизнь После Голоса.

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
22,239

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
8,322
Ды ты чо!!!
Бужора жалко. Его пытались в Настины рамки впихнуть.
Настю жалко, её пытались из её рамок выпихнуть. Потуги были знатными.
Нагиева жалко, который под каток под Настин шпагат попал. Оказываеецо, не подымается таки у нее нога выше Нагиевского роста (хоть он ей в грудь практически дышит)....

Она еще Бужора по всем соцсетям полоскала, типа он, негодяй, не ценит её талантов. И певческих, и женских, и балетных. Сухарь и женоненавистник, и ваще гад.
Вопщем, незабываемая феерия)))

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
22,239
Она еще Бужора по всем соцсетям полоскала, типа он, негодяй, не ценит её талантов. И певческих, и женских, и балетных. Сухарь и женоненавистник, и ваще гад.
Как он мог? падлец! там же бездна талантов :LOL:

loi

Завсегдатай
Симпатии
8,566
Причем бедный парень честно пытался спасать номера....
Отрабатывать то, зачем позвали...

Как мне его жалко было тогда ))))))))) Иногда такие были глаза крупным планом )))))))

А жюристы еще прикалывались откровенно - мол дуэта у вас никак не получается, мальчик сам по себе, девочка сама по себе...
И позвали в качестве цементирующей основы Баскова )))))))))

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
22,239
Причем бедный парень честно пытался спасать номера....
Отрабатывать то, зачем позвали...
Не, ну что курили те, кто поставили их в пару?) Мало того, шо той мамзель ваще петь нельзя, так поставить ее с Бужором - это надо быть издевателями совсем

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
8,322
Честно говоря, мне именно слово "издевательство" как раз в голову и приходит.
А это и было именно было издевательством. Причем над обоими. Они вообще не монтируются. Голоса там нет ВООБЩЕ. Никакого. И слуха нет.
Уверена, что они там оба рыдали по ночам в подушку. впрочем Настенька не токмо по ночам, и не токмо в подушку, а вполне себе прилюдно нюни распускала. Холоден, мол, Бужор к ней, и вообще...На репетицию не приходит, и как ей готовиться. А я думаю он просто не мог. И его понять вполне можно. Че ему делать-то было? Если у нее мелодекламация, то ему куда засунуть голос? И я уверена, что он был зол. И реально там не складывались отношения.
А как им сложиться, если это и впрямь было издевательством. Я думаю он именно так это и воспринимал тоже, поэтому прогуливал репетиции.
И там было или ржать над этим всем, или беситься....В общем я до сих пор глубины мысли не поняла, по какому принципу их соединяли. Только при принципу скандальности. Т.е. сделали из них посмешище специально, для рейтингов. Получился такой нарочито фриковый дуэт, который держал рейтинги.
Ну я, конечно, ржала, а не плакала, а им точно не до смеха. Еще и жюри стебалось откровенно. я до сих пор помню Нагиевское к Образцовой "Елена Васильевна, отомри!"

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
7,474
И пара получилась хорошая
Я за Ольгу с Никитой топила тогда. Хорошо они спелись.

Ну и самое сильное впечатление не "Конь" и даже не "Ой, да не вечер", а вот этот номер:

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
22,239
даже не "Ой, да не вечер", а вот этот номер:
Ой да! Как я забыла про Пелагеюшку с Мороз, которая тогда даже не раздражала, а вовсе наоборот) "Ой да не вечер" - бесподобно!!! А этот номер вообще до слез! Ария сложнейшая, как она ее поет своим красивым голосом!!!

loi

Завсегдатай
Симпатии
8,566
А давайте откроем тему про новый сезон? Сегодня (ой. уже вчера :) ) начались кастинги. Начинает просачиваться инфа...

От соседей инфа про непрошедшую участницу (тогда непрошедшую естессно) из 2 сезона детского голоса и вроде как Акмаля упомянули (но это неточно).

Вверх