ШОУ Голос. За кулисами и в СМИ. Жизнь после Голоса.

z00m

Суровый)))
Симпатии
5,306
Да звИздаболы они все.. что Лабуда, что ее Крапива, что Бедросыч..
Как раз недавно говорили о том, как Филя молодиться начинал, стоит заметить, не без помощи команды Лободы. Песня его подопечной на этом Евровидении тоже нагло слизана с суперзвезды, так что о плагиате уж точно не ему говорить. Но и Крапива со своими заявлениями о "лучшем номере, до которого всем российским артистам как до Луны" тоже рот бы свой прикрыла лучше.. И с подобными высказываниями про расчленение заткнулась бы, не в клипе ее подопечной случайно геи целовались? )))
Такая мерзкая баба эта Крапивина, терпеть её не могу, простите. Но Лободу она не бросит, ибо Лобода со своим характером без неё загнётся, уж сколько раз Крапивиной приходилось краснеть и извиняться за поведение суперзвезды.. если б не она, Светку уже игнорировали бы почти все каналы и радио )))) Сойдутся скоро обратно )))

А вообще все как с цепи сорвались после этой премии, скандал на скандале )))
Полинка Гагарина, кстати, Бузову попустила за её актёрское будущее. Обидно, говорит, когда есть образование театральное, но сейчас нужно совсем не образование )))

z00m

Суровый)))
Симпатии
5,306
Арбенина тоже высказалась об этой премии, оказывается )) Особенно метко про Собчак, на которую и Нагиев-то всю премию смотрел как на дуру ))))

"Доброе утро. Вчера пела "Гавань" на премии "Муз-ТВ". Сразу оговорюсь: это мое последнее участие в подобного рода перформансах. И отнюдь не потому, что дали или не дали пресловутую тарелку. Номинации "рок" у этой премии нет вообще. Нет Шнурова и Земфиры. Нет Бутусова и Шевчука. Нет Лагутенко. Даже живчиков "Би-2" тоже нет... Рэперов в нашей стране тоже уже нет. Нет ни Басты, ни Скриптонита, ни Левана Горозии, ни ST, ни Окси (Оксимирона, - Прим. Ред.).

Зато есть адски тупая песня про пчелку. Есть мальчик-инфантил Слава. Есть Клава, прости господи, Кока. Тонны обделенных талантом детей. Отдельный восторг у меня вызвали эпитеты "кумир миллионов" в адрес практически каждого беспомощного фрешмена, которого, ясен пень, через год смоет волна такого же ширпотреба.

Что до режиссуры этого парада безвкусицы, хочу сказать искреннее спасибо Олегу Боднарчуку (режиссеру церемонии и трансляции, - Прим. Ред.): запихнуть меня в лучи света, отрезав от публики - это было сильно и в данном случае уместно.

И на посошок. Я искренне восхищена Моргенштерном. Он реально порвал вас, ребята, своей выходкой в конце всего этого фарса. "Я не за тарелкой пришел. Я за правдой пришел", - кричал Алишер, яростно чеканя шаги по сцене. И ведь прав. В этом году вся публика страны, начиная от подростков и до пенсионеров, исходила ненавистью и любовью именно в его адрес. И он был уверен, и все были уверены в том, кто заслужил номинацию "Лучший исполнитель" (награду в ней вручили Александру Ревва в образе Артура Пирожкова. - Прим. Ред.) И когда этого очевидного исхода по какой-то неведомой причине не случилось, пацан не стал хавать обиду, а трогательно, по-детски выскочил на сцену и протестовал. Браво, малыш-морген!

И когда Тимати, Крид, Дава, Элджей вывалили на сцену, сломав сценарий, это было потрясающе. Это было великолепно. Редкий случай взрыва застоявшегося безвкусного болотца. И на фоне этой живой и наглой поросли усилия Собчак быть острой и опасной оказались старомодными и пресными. Время уходит, Ксюша. Безвозвратно. И остается только то, что нажил к нашему преклонному среднему возрасту. И в твоем случае это вовсе не Толстой и не Пушкин, которыми ты жонглировала вчера, и которые утонули в водовороте пошлости. Отнюдь не Толстой и даже не Богомолов. Это конец света. Это всего лишь конец света".

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
Вопрос в уместности. Именно в день защиты детей... Ну как бы... Такоэ...
Осуждать Токарева вроде бы не за что, то, что песня изначально создается как провокация, должен был понимать.
Не знаю...А я как раз даже не про уместность. И не про рекламу. И даже не про провокацию...
Хорошо бы, чтоб всё-таки какие-то рамки в провокации и хайпе народ видел.
Ну во всяком случае я надеюсь, что Токарев пока это еще видит.
А то ведь может получиться как с еще одним жаждущим хайпа.
Оправдывал теракт на Дубровке и желал убийства детей: Блогер Хованский задержан за экстремистскую песню (kp.ru)
Жил, как на помойке: Фото из квартиры задержанного блогера Юрия Хованского шокировали его подписчиков (kp.ru)

Он тоже тогда типа чисто как провокацию сбацал песню про теракт на Дубровке "Норд-Ост - это было классно".
Я, конечно, не сравниваю Токарева с этим....
Но как-то пугающая тенденция - привлекать внимание любыми средствами.
Сорри, что опять о том же. Убрала под спойлер.
Просто, честно, порадовалась, что к нему пришли. Пусть и спустя год.

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
17,509
А у меня новости еще про одного наставника Голоса. Шнуров как музыкант прекратил свою деяельность(говорят что уже давно, но я была не в курсе, ибо не слежу за музыкальными его достижениями), а теперь он представил свой проект "Зоя", как продюсер. Сама Зоя это молодая певица, поющая какую-то фигню...Шнур в инсте(где у него больше 5 млн подписчиков) удалил все свои посты, все до единого..и теперь там только Зоя. А ведь у него был активный инстаграм, он там много стихов писал, мнооо о политике и о событиях в стране писал..а теперь какая-то девица..Подписчики, мягко говоря, удивлены.А я не пойму - что это и зачем..
Я никогда не любила Шнура..но он был яркой личностью, со своим лицом и своей позицией. А теперь какая-то фигня..

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
17,509
Вот так Зоя поёт. Мне не очень. И самое главное, как это можно связать со Шнуром.. И почему он удалил полностью всё, что у него было в инсте? Я уже теперь и не знаю чего эдакого ждать от него в Голосе..если песен, как у этой Зои, то я не хочу его в наставники в юбилейный сезон. Просто не хочу..

z00m

Суровый)))
Симпатии
5,306
Ага, он и имя в инстаграме поставил "ЗОЯ", я какой-то день офигел, на кого это я подписан, пришлось отписаться.. а потом смотрю на никнейм, а это Шнур ))) Ну, писец, мы его потеряли ))))
Репертуарчик у этой Зои, конечно, ещё больший писец.. сильно подвыпившая Успенская ))))))

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
17,509
Репертуарчик у этой Зои, конечно, ещё больший писец.. сильно подвыпившая Успенская )))))
вот на 200% согласна..именно так я и подумала, как только услышала её..Для меня такой репертуар (и внешний образ тоже) - образец безвкусицы и эталон вульгарности. Не люблю такое.

Elli

Пина колада
Симпатии
20,850
У Шнура климакс, не иначе.
Он не мой герой и не был никогда, но я его, зачем-то, увидела у Вани Урганта
Пургу нес несусветную, шутил пошло и вообще вёл себя отвратно 3356540133.gif
Ванька, походу, зарекся его к себе звать.
А и Зою свою прихватил, конечно, но её слушать у меня уже сил не хватило.

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
17,509
её слушать у меня уже сил не хватило.
я смогла выдержать 20 секунд. Потом перемотала вперед и послушала ещё (в надежде на необыкновенный вокал), потом выключила и поняла, что ничего не понимаю..Это же провал..это никогда не принесет денег..не окупится..Зачем это всё Шнуру??

loi

Свой человек
Симпатии
19,066
Кого как по башке бьет позднее родительство короче... Гормоны они такие... Не только у беременных ихних жён...

Сюткин вон почти нормальным (в прошлом сезоне) стал после тяжелого (для него психологически видимо) периода беременности супруги в позапрошлом сезоне

А Шнура пока кроет.... Хотя там наверное уж родиться должен ребятенок, про беременность давно он писал. еще во время проекта кажется...

Жалко "Ленинград" (((( Как бы я ни относилась к Шнуру-наставнику ((((

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
16,274
Репертуарчик у этой Зои, конечно, ещё больший писец.. сильно подвыпившая Успенская ))))))
А мне Шнуридзе дубль два, только у того энергетика и харизма, а тут ноль, как не кривляйся.

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
Сегодня хороший концерт по первому
Ага.
МЕня подруга тянула его живьем посмотреть. Он свеежотснятый в Крокусе...9-го, по-моему, июня был.
Но я как глянула на те цены, от 6 тыс....:(((

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
16,274

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838

Tabi

Новичок
Симпатии
2,312
Уже не первый раз смотрю концерт Леонида Агутина. Я к нему очень нежно отношусь. И сколько смотрю, задаю себе вопрос - были приглашены его голосята. Антон Беляев, Брэндон Стоун, Элина Чага и Дарья Антонюк. С Дарьей все понятно - она его единственная победительница. Антон весьма популярен в московских кругах, Элина - его персональная слабость. А дальше Брэндон - я к нему прекрасно отношусь. Помнится, на голосе Леонид принял решение против него в пользу Тимофея с чем я очень даже была согласна. Вопрос - где теперь Тимофей Копылов. Я о нем вообще ничего не слышу. То есть не продвинуло участие в голосе никак? Жаль если так. А концерт классный.

loi

Свой человек
Симпатии
19,066
То есть не продвинуло участие в голосе никак?
Он не пел, не поет и как я поняла - никогда не собирался петь сольно, выступают они группой "Рекорд-оркестр". Как я поняла - предпочитают исполнять свою музыку, не каверы. Как я поняла по общению на форуме у соседей - ребята и не стараются выпрыгивать из кожи, помню долго поклонники ждали от них выхода альбома, обещанного еще до участия Тимофея в Голосе, ждали долго и после Голоса, сокрушаясь, что мол вот сейчас бы, на волне бы...
Судя по тому, что вижу я - действительно ничего не изменилось в их жизни. Выступают на маленьких площадках (хотя смотрю география довольно обширна), порой встречаются в телевизоре (помню их в Квартирнике у Маргулиса), в общем то ли не хотят ничего менять то ли предложений не было. То ли были, но те, с которыми они не хотели соглашаться...
Хотя подробно не слежу, все выводы - исключительно по появлениям их постов в ленте в инсте и урывками ухватываемой инфе у соседей.

Tabi

Новичок
Симпатии
2,312
Он не пел, не поет и как я поняла - никогда не собирался петь сольно, выступают они группой "Рекорд-оркестр". Как
Очень жаль. Мое ощущение, что ему (им) был дан шанс, которым они не воспользовались. То есть я опять скорей про Леонида. Думаю, что он понимал, что им нужен толчок. И он его дал. Другое дело, что этим толчком не то, что не воспользовались, а он просто оказался ненужен. Вот такой парадокс - все хотят помочь и помогают. А им это не нужно. Они хотят сами. Подростковый синдром. Очень и очень жаль. Время ставит все на свои места.

loi

Свой человек
Симпатии
19,066
Возможно, их вполне устраивает та нагрузка и тот уровень популярности, который они имеют. Или не хотят влезать глубже в тот простигосподи шоубиз где правят бал те кто "блистал" премии на Муз-ТВ последней. Арбенину с ее реакцией я вполне понимаю. А уж чтоб в это всё совались нормальные мужики за 40 - и представить не могу )
Так что вполне возможно что их всё и устраивает вполне. Новые поклонники появились, старые никуда не делись, ну а что их творчество - не то что льется из каждого утюга - то даже хорошо. ИМХО.

Tabi

Новичок
Симпатии
2,312
Ну логично. Но мне кажется не совсем естественным. Расширить аудиторию - разве это не цель любой вокальной группы? То есть я понимаю, что наш шоу-бизнес весьма специфичен, и не каждый рвётся в него вляпаться, но как бы Агутин не из этих злодеев, и при этом вполне себе существует. То есть я не совсем понимаю, почему эта группа не желает воспользоваться результатами голоса? Или это как бы все закончилось. То есть ну был финалистом, но это когда было? А теперь все. Или они сами этого не хотят. Тогда зачем голос? Мне просто интересно, ради чего все это было? Чтобы что? Просто чтобы было?
А в Москве продлили длинные выходные. Растёт число заражённых. Не хотят наши люди прививаться.

Последнее редактирование:
Вверх