ШОУ Голос. За кулисами и в СМИ. Жизнь после Голоса.

z00m

Суровый)))
Симпатии
14,250
Алевтина Киселёва (поклонница, благодаря петиции которой Пелагея получила звание Заслуженной) о концерте группы "ПЕЛАГЕЯ" в Томске.

Волшебный вечер пятницы, 25 марта! Концерт любимой группы "Пелагеи".
Для меня волшебство началось ещё задолго до этого концерта, когда я получила приглашение от группы "Пелагея"! Было это ещё в 2019м, но тогда я не смогла им воспользоваться и вот, реализовала его в этом году! Это, конечно, незабываемое ощущение - быть приглашенной!
Сам концерт прошел на высочайшем уровне! Музыка, вокал, танцы, содержание, оформление - просто фантастические! Пробирало насквозь, мурашило от ног, до головы! А какая потрясающая, теплая, душевная, добрая атмосфера!!! Невероятное единение артистов и зрителей! Максимальный уровень любви и уважения к друг другу, к родной культуре, Родной стране - России матушке! Концерт пролетел очень быстро, на одном дыхании и что уж, скрывать - мало, мало, мало!!! Хотелось слушать, петь вместе ещё и ещё!!! И почему нельзя для нас сделать, концерт, как в Москве?! Эх ... Было бы здорово))))
Наконец то новая программа и новые, очень красивые песни!!! И, конечно, новый солист! Александр Волкодав. И, если на записях, ещё возникали вопросы, то послушав вживую - все вопросы отпали! Очень красивый, очень мощный голос! А какое сочетание с Полей и с группой, просто фантастика! Словно всегда там был!
А какой потрясающий Степан! И вокал, и танцы, и шашки, и муз. инструменты! Всё ему подвластно! Полный восторг!
А какое красивое оформление! Сказочные картины Билибина и Куинджи! Захватывают вместе с песнями и уносят в мир сказок, волшебства, чудес, где бывает и тяжело, и сложно, но добро всегда побеждает зло!
Спасибо всем:
Музыкантам группы "Пелагея" ( Павлу Дешуре, Александру Савиных, Антону Цыпкину, Дане Оплачкину), солисту-бэквокалисту Степану Нестерову, новому второму солисту Александру Волкодаву, Пелагеюшке, Светлане Геннадьевне - за концерт, за потрясающую живую музыку, за мощь и драйв, который творили на сцене, за потрясающие номера с танцами, шашками, за творчество, за потрясающие костюмы!!! За приглашение на этот чудесный праздник! Браво!!!!
Концерт настолько понравился, так от души хлопала, что аж синяк на ладошке образовался!!!!
Видео, снято и мной, и мамой, и моей сестрой - спасибо им!!! Снято не много, так как хотелось слушать/смотреть в живую, а не в камеру... Качество, к сожалению тоже так себе, так как были только телефоны, а сидели далековато - 14 ряд....

Источник/Видео: https://vk.com/wall202369443_428

S___s

Новичок
Симпатии
5,517
Алиса Игнатьева - "Нiч яка мiсячна"

Алиса Игнатьева - "Константинополь"
Слова - Протоиерей Владимир Новицкий
Музыка - Глеб Ласкин
Пасхальный концерт «Верую» музыкального проекта «Имена на все времена» в Зале Церковных Соборов 06.05.2022г.

Вверх