Клуэдо №7. Дело о похищенном чемодане

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нюхль

Игровой аккаунт
Симпатии
45
Ну это оч рано) Для меня "смутился".
Думаю, если тебе прямо с утра надо кого-то о чем то спросить, норм, если Тина за тебя спросит.
Ответов то только по три будет. А может, к кому у тебя есть допрос с пристрастием)

А по мне. Раз День в 9 утра открывается, то я сам успею, может быть, задать вопросы)
и для меня тоже... у тебя утро у меня полночь))

Жмыр

Игровой аккаунт
Симпатии
38
Симпатии
75
Симпатии
48

Жмыр

Игровой аккаунт
Симпатии
38
Жмырик, прасти меня, дуру грешную (С)))) ответ ДА (бес попутал)
....запрыгнул на коленки.... потерся тихонько щечкой..... мрррррррр....
внимательно посмотрел, нет ли где рядышком обещанной миски с молоком.... мяяяяу!

Симпатии
75
внимательно посмотрел, нет ли где рядышком обещанной миски с молоком.... мяяяяу!
*побежала к холодильнику, налила свежего молочка и отрезала колбаски. А еще почесала за ушком. Услышала громкое довольное мурчание в ответ)))*

Жмыр

Игровой аккаунт
Симпатии
38
*побежала к холодильнику, налила свежего молочка и отрезала колбаски. А еще почесала за ушком. Услышала громкое довольное мурчание в ответ)))*
мрррррррррр....... мррррррррррррр.....мрррррррр...
мне определенно здесь нравится....

Оккамий

Игровой аккаунт
Симпатии
80
День открываем завтра в 9.00 и давайте максимум до 18.00. Всех устраивает?
Только если ночь продлится хотя бы до 22 часов потом. В смысле чтоб на анализ было время. Ибо именно с 18 часов в жизни Оккамия начинается самая движуха, не позволяющая посидеть и спокойно подумать...

Ньют

Игровой аккаунт
Симпатии
34

Ньют

Игровой аккаунт
Симпатии
34
Правда, приношу извинения, пришел перед ходом, увидел сообщение Нюхля, по которому входило, что ему можно еще вопрос задать, и задал.
Считать было некогда сколько осталось, спросить - не догадался, почему-то решил, что все уже задали, кроме меня.
Хочется голову пеплом посыпать прямо.

Предлагаю такой вариант решения, который немного уравновесит, а то из-за меня Муховертка оказалась в положении, что у нее спросили больше, чем у всех:
Я завтра задам на один вопрос меньше, чем все, и соответственно, не задам его Муховертке (то есть ей нужно адресовать завтра на 1 вопрос меньше, чем остальным). Таким образом получится, что ей в сумме по двум дням зададут столько же вопросов, как и всем, а пропадет только мой вопрос.

Симпатии
54
Прошу прощения, торопился перед самым ходом уже, не досчитал.
Правда, приношу извинения, пришел перед ходом, увидел сообщение Нюхля, по которому входило, что ему можно еще вопрос задать, и задал.
Считать было некогда сколько осталось, спросить - не догадался, почему-то решил, что все уже задали, кроме меня.
Хочется голову пеплом посыпать прямо.

Предлагаю такой вариант решения, который немного уравновесит, а то из-за меня Муховертка оказалась в положении, что у нее спросили больше, чем у всех:
Я завтра задам на один вопрос меньше, чем все, и соответственно, не задам его Муховертке (то есть ей нужно адресовать завтра на 1 вопрос меньше, чем остальным). Таким образом получится, что ей в сумме по двум дням зададут столько же вопросов, как и всем, а пропадет только мой вопрос.
Такое встречается почти в каждой игре. Считаю, что ничего страшного не случилось.
Нет правила, что игрок обязан просчитывать наперёд кому задать вопрос, чтобы следующим игрокам было кого спрашивать. Это всего лишь совет из опыта игр.
А раз нет такого правила, то ты ничего и не нарушил) Следовательно, наказывать (отнимать вопрос) мы тебя не будем, хоть ты и не уследил за своим чемоданчиком)
На сейчас все задали по 4 вопроса. Тут всё справедливо. На 4 ответили, кроме Муховертки. Другими словами, о Муховертке все знают чуточку больше, чем о других. Я, надеюсь, Муховертка на нас не обидится :rose:

Симпатии
54
День 2. до 30.06 (18.00)
Каждый игрок задаёт по 3 вопроса (разным игрокам), отвечает на 3 вопроса.

Сразу вопрос. Делаем День 2 до 18.00, дальше объявляем Ночь до 22.00, после сразу выходим в День 3 и до завтра часов до 12.00? Или завершаем сегодня День 2 в 18.00 и уходим в Ночь до утра (как сегодня)?

Слова-алиби:
Кто?
1. Нюхль
2. Жмыр
3. Ньют
4. Камуфлори
5. Муховертка
6. Куини Голдштейн
7. Якоб Ковальски
8. Оккамий
9. Тина

С какой целью?