Клуэдо №7. Дело о похищенном чемодане

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ньют

Игровой аккаунт
Симпатии
34
Вопрос № 1.
Ньют, я Якоб транспортирую свои булочки в министерство магии. Сегодня сломалась машина.
Не откажешься меня подвезти?)
Ответ №1
Да,
конечно, Якоб, как раз нужно выгулять единорога. Тяжко ему в городе без чемодана, где он мог бы побегать по лугам. Хотя бы по улицам прогуляется. Смотрю, ты уже нашел себе высокопоставленных клиентов :)

Оккамий

Игровой аккаунт
Симпатии
80
Я за ночь на всю ночь, потому что не совсем удобно в ночи задавать вопросы и ждать ответы (да и вопросы, чтоб ответить. и потом анализировать с раннего утра), половина будет спать уже, часть - утром ответить не успеют, кому-то просто не удобно (не у всех выходной, с утра бегом собраться и полдня на работе, какой уж там анализ). Предлагаю так же начать завтрашний день завтра с утра. И при согласии всех досрочно его завершить если что.

Высказал свое мнение, разумеется подчинюсь общему решению и требованиям ведущего.

Оккамий

Игровой аккаунт
Симпатии
80
Мой вопрос № 1
Адресован Камуфлори - ему задается вопрос № 1

Послушай, мастер маскировки. Ты ведь мог оставаясь незамеченным увидеть больше, чем другие? Например, заметить, как Тина использовала наш чемодан для транспортировки покупок из супермаркета. Эти человеческие женщины, они почему-то любят шоппинг...

Последнее редактирование:

Оккамий

Игровой аккаунт
Симпатии
80
Мой вопрос № 2

Адресован Нюхль - ему задается вопрос № 1

Тссс, давай отойдем подальше от людей... Вот хозяин пекарни Якоб. Чует мое сердце - он пытается научиться магии. Правда почему-то не нашел для этого другого места, кроме как бюро находок. Твои наблюдения? Замечал за ним такое?

Оккамий

Игровой аккаунт
Симпатии
80
Мой вопрос № 3

Адресован Муховертка - ей задается вопрос № 1

Нам, летающим существам, нужно продолжать работать в тандеме. Давай обсудим вот такую версию. Чемоданчик угнал наш Нюхль, чтоб спрятать в нем потомство. Для надежности - в зарослях бамбука. По-моему стройная версия, как считаешь?

Камуфлори

Игровой аккаунт
Симпатии
25
Мой вопрос № 1
Адресован Камуфлори - ему задается вопрос № 1

Послушай, мастер маскировки. Ты ведь мог незамеченным увидеть больше, чем другие? Например, заметить, как Тина использовала наш чемодан для транспортировки покупок из супермаркета. Эти человеческие женщины, они почему-то любят шоппинг...
Больше, чем другие, я вижу по другой причине:cool: А Тина, ДА, за покупками ходит с чемоданом:D

Оккамий

Игровой аккаунт
Симпатии
80

Ньют

Игровой аккаунт
Симпатии
34
Вопрос №2 Камуфлори

Камуфлори, ты сегодня не проходил мимо Министерства Магии? Не видел там рядом не пытался ли Нюхль продать те из драгоценностей, которые не влезли в его карман?

Камуфлори

Игровой аккаунт
Симпатии
25
Вопрос №2 Камуфлори

Камуфлори, ты сегодня не проходил мимо Министерства Магии? Не видел там рядом не пытался ли Нюхль продать те из драгоценностей, которые не влезли в его карман?
Нет, конечно, Нюхль ворует не для денег же, а для души)

Жмыр

Игровой аккаунт
Симпатии
38
.......мырррррр........фффррррррр........
Жмыр почесался за ушком...................
мяяяяу.......
Жмыр за то, чтобы ночь была полноценной........ у него такие же мысли об этом........мырррррррр.... как и у Оккаими.......

Жмыр

Игровой аккаунт
Симпатии
38
.......зажмурился, вспомнив как вчера все его ждалиииииии.... мяяяуууусссс.... нехорошооооооо получилоооось....
....сегодня я сразу задам свои вопросы......

Вопрос №1
Нюхль

Как думаешь, мне, Жмыру, лучше спрятать свое потомство от любопытных маглов в зарослях бамбука? Они такие надоедливые.

Вопрос №2
Якоб Ковальски

Ты не видел Нюхля? Он снова прячет золото ночью в твоей кладовке? Иногда он теряет голову и забывает обо всем на свете.

Вопрос №3
Оккаммий

Куини смогла бы из бюро находок магией транспортировать спрятанный чемодан?

........довольный собой улегся на подоконнике на солнышке.... поглядывая, нет ли на кухне у Якуба мышей.......... все таки......... мррррррр..... завтрак это святое.........

Симпатии
75
Мой вопрос № 3
Жмыр,
киця моя, Якоб для сотрудничества (как он говорит) с кем-то бегает в заросли бамбука? Вот что мне думать? С кем он может сотрудничать там?

Жмыр

Игровой аккаунт
Симпатии
38
Мой вопрос № 3
Жмыр,
киця моя, Якоб для сотрудничества (как он говорит) с кем-то бегает в заросли бамбука? Вот что мне думать? С кем он может сотрудничать там?
........мыыыр... мыыыррррр... мыыырррр... довольно заурчал-замявкал.......
Нет, я конечно могу и промолчать, но разве я могу не ответить Куини? У которой такое вкусное молоко.... мяуууув-сссс.... душа моя, все его мысли только о тебе.......
...........ммммррррррррррр...

Оккамий

Игровой аккаунт
Симпатии
80
Вопрос №3
Оккаммий

Куини смогла бы из бюро находок магией транспортировать спрятанный чемодан?
Ответ № 2

Нет, Куини на такое не способна чисто физически

........довольный собой улегся на подоконнике на солнышке.... поглядывая, нет ли на кухне у Якуба мышей.......... все таки......... мррррррр..... завтрак это святое.........
Мышей там уже тоже нет, расслабься, киса ) Тебе нальют молока и дадут свежайшей говядинки, голодным не останешься ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх