Полезные и бесполезные девайсы на кухне

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,049
я свое вообще не умею продавать, помню стояла в очереди в универмаге за босоножками. Стояла часа четыре. ЦЕБО. Стройный каблучок, переплетенные ремешки, не Австрия ,не Югославия, но ведь импортные же! Когда моя очередь подошла моего 36 размера уже не было, я от отчаяния купила 37,чтоб не даром день потерять. Принесла на работу, думала продам и девочек порадую, а у меня их никто покупать не захотел: так вроде и ничего, но 18 рублей жалко. Как же так -то ? Половина города вчера их за 18 рублей выхватывала не меряя, а сегодня что изменилось? Еле-еле за 15 рублей продала соседке.
Это на барахолку надо было идти, помню в детстве с бабушкой ходила продавать велосипед свой дошкольный, одежду. Туда люди же целенаправленно шли - купить.

Саламандра

Свой человек
Симпатии
2,098
сиё удовольствие. В районе 7 тыщ.
Они разные, моя 3 с чем то стоила, но это 2 года назад, сейчас цены подскочили.
Мультирезки незаменимы при закатках.
У меня кухонный комбайн 100 лет как приобретен и режет и измельчает и шинкует. Зачем только одна овощерезка?

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
13,979

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,049
ни разу в жизни не была. Вообще это был единственный опыт продажи. не мое
Ну значит нужды не было продавать, а когда денег нет, то мое/не мое уже не имеет значения, ты просто идешь и продаешь, то что тебе не нужно, чтобы купить нужное.

Люминоса

Свой человек
Симпатии
17,178
Сколько у вас всего! У меня из ненужного только фондюшница и спец резка для сыра. Обе подарочные. Фондю делали раньше, потом забросили. Сама я никаких приблуд для кухни не покупаю и прошу не дарить. Хватает минимального набора. И да; самое полезное это посудомойка и кофемашина, любим кофе. Готовлю ежедневно если что.

Serp

Новичок
Симпатии
1,982
Ну значит нужды не было продавать, а когда денег нет, то мое/не мое уже не имеет значения, ты просто идешь и продаешь, то что тебе не нужно, чтобы купить нужное.
Эх... это так. Дотогокак ненужные вещи отдавала в одну большую семью или просто в пакете вешала на мус.ящик . Нынче обувь перебирала, тоже хотела отнести, но что-то всё некогда было, плюс боялась притащить людям ковидлу. Может, и хорошо, что стормозила. Сдам в сэконд, лишняя копейка не помешает.

Serp

Новичок
Симпатии
1,982
У меня кухонный комбайн 100 лет как приобретен и режет и измельчает и шинкует. Зачем только одна овощерезка?
Покупка сразу одного крутого агрегата не у всех в бюджет вписывается.
Да и при поломке мотора лично мне проще купить тот же миксер ноунейм, чем носиться по фирменным ремонтным мастерским.

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
4,593

Vic

Крокодил, крокожу и буду крокодить
Симпатии
7,997

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
4,593