Пять главных рассуждений людей, проживших долгую жизнь.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
8,825
Та же петрушка: отцу-82,маме-80. Рассуждают они здраво,папа прогуливается на улице 2 раза в день (с тросточкой). Случаются у них недоразумения-мама стала забывать фамилии шахтёров,которым выдавала фонари 30-40 лет назад; папа что-нибудь отчебучит- но в этом виноват не маразм,а такой стиль жизни )))))))))
Здорово!
Я зачастую не могу вспомнить фамилию того, с кем работаю в данный момент, больше 20 лет, а тут просто вспомнить фамилию того, которого не видел 30 лет!

Вован.

Новичок
Симпатии
339
Здорово!
Я зачастую не могу вспомнить фамилию того, с кем работаю в данный момент, больше 20 лет, а тут просто вспомнить фамилию того, которого не видел 30 лет!
Она,бывало,и чуть раньше так могла,выйдя на пенсию: увидит знакомое лицо,а в фамилию запамятвовала: -Вижу,что на шахте работал.Скажи фамилию?-Иванов!-Точно,вспомнила! Номерок такой-то и.т.д.- Правильно! )))))))))

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
8,825
Она,бывало,и чуть раньше так могла,выйдя на пенсию: увидит знакомое лицо,а в фамилию запамятвовала: -Вижу,что на шахте работал.Скажи фамилию?-Иванов!-Точно,вспомнила! Номерок такой-то и.т.д.- Правильно! )))))))))
Супер! Даже номер номерка помнит!(y)
А я что то куда то засуну, потом всей семье весь вечер ищем.

Симпатии
7,016
Супер! Даже номер номерка помнит!(y)
А я что то куда то засуну, потом всей семье весь вечер ищем.
У мну тоже память дырявая)
Па иногда мне таблетки от памяти даёт, этим и спасаюсь)

Анаконда

Свой человек
Симпатии
9,239

Terence

Завсегдатай
Симпатии
2,199
Вверх