Все о животных

nessie

Ярь-Медянка
Симпатии
23,911
Я так и поняла, что там какая-нить воцерковленная

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,501

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,049
Дама раза в три меньше кавалера.А почему десять лет ждали? Это срок созревания? Или они такие дорогие?
Ну видимо как-то не срасталось. Да. Даме 3 года, а кавалеру 10 лет, и даму купили год назад, она год жила в другом вольере с подругой - ослицей Машенькой, до полового созревания.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,501
Ну видимо как-то не срасталось. Да. Даме 3 года, а кавалеру 10 лет, и даму купили год назад, она год жила в другом вольере с подругой - ослицей Машенькой, до полового созревания.
А, все- таки, похоже, медленно созревают они .Но красивая дама.Я так понимаю, что белые верблюды-это редкость .

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,049
А, все- таки, похоже, медленно созревают они .Но красивая дама. Я так понимаю, что белые верблюды-это редкость .
Да, прочла самый редкий окрас и на востоке рождение белого верблюда считается счастливой приметой. Верблюд конечно очень грандиозный, я когда хожу в зоопарк к нему всегда подхожу и он любит общаться с людьми, морду высовывает и любит когда его гладят. Правда многие боятся его и то и дело слышно - ой, отойдите, а то он плюнет))) Я грю - если он во всех подряд будет плевать, то у него слюны не хватит.

ОбмОрок

Завсегдатай
Симпатии
1,189
я написала в процессе*
это ваш модер поменял на то что ему лучше

а в глобальном-у меня Творец вечность а у вас не знаю скорее просто финал в неизвестности

Serp

Новичок
Симпатии
1,982
Весна ...
Дефицит препаратов и денег 😊

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
4,034
Весна ...Дефицит препаратов и денег 😊
это "обманчивая святость", сопровождающаяся лестью самому себе, гордыней, мнением о своём достоинстве и совершенстве. Другими словами- "духовная прелесть"
У нас в части служили не только люди разных национальностей, но и разных вероисповеданий. Православные, католики, лютеране, иудеи мусульмане, язычники, буддисты, а так же кришнаиты, виссарионовцы, баптисты. Атеисты. Это я назвала тех, про кого точно знаю. Никогда на этой почве не возникло ни одного спора или разногласия! Никто никого не пытался обращать в свою веру, мало того -с уважением относились к вере сослуживца. Когда наступала весна моя подруга приносила в штаб мацу, которую ей давали в синагоге. Большую такую коробку и мы всем коллективом "отмечали " сначала Песах. Отмечали в кавычках, это .чтоб не подумали, что это был праздничный стол или гулянка. Перекусывали мацой, поздравляли сослуживицу с праздником, если прибежит кто -нибудь за документом взмыленный : "девчонки, у вас что есть перекусить? Дома еще не был."
Мацу будешь?
давайте а что надо сказать ?
да что хочешь...спасибо достаточно.
Одной коробки нам на коллектив никогда не хватало и подруга просила у раввина еще. Он давал, но удивлялся сколько они едят...
Дочь моя всегда перед Пасхой вспоминает: "мам, а помнишь Маринину мацу... "
А потом наступала Пасха и наши женщины несли на работу куличи, их ели желающие вне зависимости от веры, поздравляли: Христос Воскрес. а мы мусульман всегда поздравляли с Курбан -Байрамом.
Очень уважительным считалось поздравить с праздником коллегу- мусульманина или буддиста...
Атеисты никого не гнобили: "ты же служишь ?!! как ты можешь?!!" Ходишь в синагогу - уважаем, в костел- хорошо.
Каждый человек имеет право на свой выбор веры. Кому -то достаточно иметь бога в душе, кто-то идет в храм...
Кто что считает важным для себя - тем и спасается. Каждый выбирает себе свой жизненный путь.
Например, двоюродный брат мужа тоже украинец, но он и вся его семья давно уже кришнаиты, это не мешает и не мешало нам общаться. никто никому ничего не навязывает и никто никого не оскорбляет. Если что-то интересно- они расскажут, но без "обработки" и давления.
Нужно и дОлжно уметь сосуществовать без гнета и давления друг на друга и без модераторской "корректировки написанного

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,049

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
41,616

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,049

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,049
У нас исчезли почему-то синицы ((
Вроде бы , не перелётные птицы ...
У нас синицы поздней весной улетают назад в леса, а прилетают в город уже осенью. Так что их уже нет у нас в городе.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
13,981
Кот умер.
Неделю лежал в ветеренарке, в стационаре. Под капельницей. Сахарный диабет.
Блин, откуда у котов сахарный диабет? Сладкого ничего не давали, да и он и не ел бы.

Serp

Новичок
Симпатии
1,982

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,049
Кот умер.
Неделю лежал в ветеренарке, в стационаре. Под капельницей. Сахарный диабет.
Блин, откуда у котов сахарный диабет? Сладкого ничего не давали, да и он и не ел бы.
Сахарный диабет это нарушение работы поджелудочной железы и зависит не только от употребления сахара, а еще от уровня стресса, от количества жирной пищи и еще многих факторов.

Вверх