ШОУ Голос 60+. Сезон 3. Слепые прослушивания 2 выпуск.

Чьё выступление понравилось?

• Сергей Шикалов - Blue Suede Shoes

• Дина Юдина - Калитка

• Петр Таренков - Non ti scordar di mе

• Надежда Стасюлевич - Пой, гитара

• Игорь Яцков - Bensonhurst Blues

• Анна Широченко - Нашей юности оркестр

• Валентина Савосина - На побывку едет молодой моряк

• Ирина Федотова - Lullaby of Birdland

• Николай Сахаров - Живет моя отрада

• Любовь Сошникова - Песня Анюты

• Александр Чумак - Полет на дельтаплане

• Никто не понравился

Результаты видны после голосования.

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
26,809
Симпатии
4,509

arseneva

Новичок
Симпатии
2,383
А чо в голосовалке нет кнопки "Все понравились"? Включая ведущего:rolleyes::giggle::love:
не. я всегда против кнопки " все понравились".это значит никто не получил персонально твой голос.и если у какого-то участника персонально стоит ноль, то вряд ли кто-то мысленно быдет туда добавлять голоса из " все понравились" визуально ноль-ноль и есть. вот "никто не понравился" это другое дело. дизлайков ведь нет и если ты ни за кого не проголосуешь, то твое мнение теряется. .а с кнопкой против всех-всё понятно)))

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
10,257
Кстати, Анна Широченко довольно много у себя в ВК про Голос написала....
Сетует, что резали песни, что у нее целый кусок выкинули, а он важен для восприятия...
Я даже не заметила.
То есть, опять у нас урезанные песни??!
Ну и там много всего, что ночи бессонные, съемки поздние (но это, собст-на, давно известно, и мне всегда не фига не было понятно зачем этот марафон, мож лучше еще один съемочный день добавить, а не гнать на автопилоте многа-многа-часов, иногда совсем до ночи. И массовка крайне признательна была б:)), и участникам полегше, особенно в ДеДском и детском).
Это из разных сообщений, она несколько раз там в разное время возвращается к теме:

"Вчера прошел показ нашего дня конкурса "Голос 60+". Расстроена. Был шанс, который я упустила. Простите и вы - те, кого расстроила. ОюМеея боььше огорчает не результат, а качество моего исполнения... Могла бы не пройти дальше, но спеть хорошую, сердечную песню или романс, которых предостаточно в моем репертуаре. Но от усталости (приходилось преодолевать на машине в Москву огромные расстояния), плюс житейские проблемы, которые, конечно же, сказались, совершила ошибку - согласилась на повторение песни, которую уже давно не исполняю. Получилось то, что получилось. "

"Что касается конкурса. Никакой предвзятости я там не заметила. Никто не знает, как выступят участники. На наставников никто не давит. Их выбор - свободный. И их мнения не всегда совпадают с мнением организаторов. Но это живой конкурс. В этом его ценность. Увидела - какой это титанический труд!!! Сколько людей, сколько служб задействовано! Работают до поздна, без перерывов на обед. В день репетиции с оркестром я выехала с Мосфильма в половине первого ночи (т.к. моя фамилия в конце алфавита) и вернулась домой около двух. На площадке еще кто-то оставался... Мои ошибки - они мои. За все, что происходило на проекте могу только благодарить. Отношение исключительное! Доброе и внимательное! Смотрите проект с доверием, даже если ваши мнения будут разниться с мнением наставников. У них свои вкусы и пристрастия. Они имеют на них полное право..."

"
Прочитала сегодня много коментариев не только к своему выступлению, но вообще а проекту Голос60+. Хочу ответить на некоторые вопросы. Спасибо за любые коментарии. Они оказались полезны для меня. Сегодня отвечу на только на парочку из них. Выступление свое и я сама считаю неудачным. Но то, "что голоса не осталось совсем" , думаю - это не так. У меня было тяжелейшее лето. Курсировала между поселком и Рязанью (а это 7 час пути туда и обратно) к врачам на машине. А в последние 10 дней - почти через день.... Проблемы с дикцией на передаче Малахова, которая прошла 22 мая, были очееь заметны. Но спела я там достойно. Хотя это тоже было "живьем".Специально даю ссылку, чтобы можно было услышать и сравнить. На Голосе, кроме чудовищного сокращения песни (а лирическая, сердечная тема была вырезана - это очень влияет на впечатление), была ещё и невозможная физическая усталость. В последние три дня перед слепыми прослушиваниями, не удавалось ложиться раньше 3 часов ночи. Ну, так получалось... Поэтому после исполнения песни стояла ошеломленная не от обиды на наставников, а именно оттого, что услышала свой голос, который я не смогла "стреножить" и смягчить. Помню интервью замечательной балерины Екатерины Максимовой, которая на вопрос: "Как Вы готовитесь к спектаклю, к балету?", ответила: "Никак. Я три дня до того просто лежу на диване. Смотрю что-то, читаю. Отдыхаю" Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А у нас получается " когда б вы знали, из какого сора..."
Хотя, возьми я "Песню солдатской матери", там бы и усталость сыграла свою положительную роль. Взяла " Оркестр", действительно, по рекомендации. Или не совсем правильно поняла... Ну, да, что поделаешь."

Вверх