ШОУ Ледниковый период № 8

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
13,180
3 октября в 17:20 на Первом канале стартует новое шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период"

Состав. Аж целых четырнадцать пар

Ольга Бузова — Дмитрий Соловьев,
Екатерина Боброва — Влад Соколовский
Регина Тодоренко — Роман Костомаров,
Маргарита Дробязко — Владимир Маркони,
Елена Ильиных — Влад Топалов,
Надежда Михалкова — Максим Маринин,
Оксана Домнина — Вольфганг Черни,
Ирина Пегова — Алексей Тихонов,
Ольга Кузьмина — Александр Энберт,
Мария Луговая — Повилас Ванагас,
Татьяна Тотьмянина — Вячеслав Чепурченко,
Татьяна Волосожар — Евгений Пронин,
Ольга Паутова — Максим Шабалин,
Мария Петрова — Дмитрий Сычев.
Жюри: Два постоянных члена жюри, две Татьяны: Татьяна Анатольвна Тарасова и Татьяна Александровна Навка

Так же были замечены: Тимур Родригез, Сергей Лазарев, Алексей Николаевич Мишин, Елена Исинбаева и др...

Наставники/хореографы: Илья Авербух, Албена Денкова, Максим Ставиский, Елена Масленникова и др...

Ведущие шоу два Олимпийских Чемпиона:
Алина Загитова и Алексей Ягудин.

Результаты после этапов

Лучшая пара 8 выпуска:

• Всего проголосовало
    11

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
31,930
Симпатии
6,900
Попал под конец)
Посмотрел последний номер и оценки)
А что это у Бузовой такие высокие, выше Кузьминой и Энберта?
Фавориты поменялись? Я фигею:confused:

Симпатии
8,990

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
21,091

Скорость была неплохая. Бузова лучше себя прошлой, но непластичная, угловатая - руку вперед, ногу назад, ласточка.

Симпатии
8,990

Скорость была неплохая. Бузова лучше себя прошлой, но непластичная, угловатая - руку вперед, ногу назад, ласточка.
Да чем лучше? Элементы те же самые. Я даже подумала, что тоже самое катают, только под другую музыку.
Мне больше всего жалко Диму, что его втянули в эту грязную историю.

loi

Завсегдатай
Симпатии
13,497
Я смотрела. Но без вас, праститя ) Чот слабость, тупо лежала не шевелясь. Яна/Вячеслав, Оксана/Вольф и Оля/Саша - просто другой уровень, и сравнивать их оценками с Бузовой - ну граждане судьи, вам за свой спорт не стыдно самим-то?...
Волосожар в номинации - жалко, но объективно конечно вон те три пары на голову сильнее именно как пары...
К сожалению знаю кто вылетит следующим и знаю кто потом. И после этого вылетов не будет.
Думаю никому не надо объяснять, что Бузова остается в компании сильнейших.
Приличными словами у меня это тоже не получатся комментировать, как и у кого-то выше...

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
31,930
Только что посмотрела. Ну правда, даже отвлеченно, без Бузовой, ну никак этот номер не сильнее номера Оли и Саши. У Энбертов нерв, огонь, целая история. Я уже молчу о технике. Это ж совсем другой уровень.

Симпатии
13,937
Привееееет :rose: ну а что ей, бедолаге, делать? Там только бюст кило на пять тянет? Это ж блин реальная пробелема(
мне вот этот их номер нравится. Чувственно, трогательно. И не шатает её, как Регину.
правда трусики 50 размера засветила. Юбка на голове, партнеру сильно видно, что очень тяжело.

Cortes

Свой человек
Симпатии
11,225
Ой, как мне понравились Бузова с Соловьевым)) Как Соловьев чувственно об ее руку провернулся)) Шикарный)) Очень чувственно заслуженно, относил ее на руках весь номер, учел критику Транькова, отработал на 10+))

Симпатии
8,990
Ой, как мне понравились Бузова с Соловьевым)) Как Соловьев чувственно об ее руку провернулся)) Шикарный)) Очень чувственно заслуженно, относил ее на руках весь номер, учел критику Транькова, отработал на 10+))
Мне показалось, что Дима подустал. В этот раз уже не так резво катался. Эта дурында его доконала. Да и не глупый он человек, чтобы не понимать, что происходит. Влип кароче. А судьи-то уж с дифирамбами этому чучелу про Диму и забыли совсем. Сидит какой-то там олимпийский чемпион рядом с великой Бузовой. Она ещё и Авербуху в ро... ногой двинула. Ну а что засужил.)))

Симпатии
992
Ну а что. Мир сошёл с ума. Бузова у них ориентир. Она ведь на полном серьезе считает, что классная и неповторима.
Вы это серьезно? Люди, это стеб. Бузова никто. Не воспринимайте это всерьёз. Существуют другие вполне подходящие варианты жизни.

Вверх