ШОУ Голос 9. Слепые прослушивания 6 выпуск.

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
11,100
Если ты не попадаешь в ноты - это не проблема.
Покрути перед концертом на гитарах гитаристов
все колки и зафиксируй их китайским супер-клеем.

Станет сразу незаметно то, что ты слажал на сцене.

Чьё выступление понравилось?

• Александра Славгородская - Somebody to Love

• Ранди Хунко - Nutbush City Limits

• Кристина Светличная - Я твоя

• Андрей Антужан - Come with Me Now

• Юрий Гордиенко - Игрушки

• Юлия Лошкарева - La alegría

• Алексей Лысенко - Хорошо

• Яна Габбасова - My Heart Will Go On

• Максим Коковин - Always»

• Яна Гурко - Белая ночь

• Екатерина Ямщикова - Send My Love

• Саркис Эдвардс - You Can Leave Your Hat On

• Никто не понравился

Результаты видны после голосования.

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
14,725
А вот и номер, символизирующий судьбу модернизированного Аксютой проекта. Сразу скажу: график у батискафов "Мир" очень плотный и вам, Юрий Викторович, их услуги не по карману. Остаёццо тока венок по воде пустить...
Юльчик, тебе отдельное спасибо!!
ты иной раз такое завернешь, шо я потом минут пять ишшо разворачиваю:D

Ю-ТТ

Новичок
Симпатии
3,937
Если бы не наша дружная компания, я бы не выдержала. Последний выпуск прямо-таки потряс, хоть Нагиич и предупреждал. Аксюта уж расстарался, так расстарался. Возрастные изменения (когда кое-что не приходит вместе с годами-богатством) вижу здесь я :confused:

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
14,725
Впервые за все голосования в этом сезоне у мну больше трех птичек в голосовалке не набралось, за трех парней.
Из женской бригады никого:( ДАже из женской солидарности

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
9,439
Всем привет. К сожалению, я сегодня на работе.
Не смогла посмотреть выпуск. Утром обязательно посмотрю, всех прочитаю всех пролайкаю)))
Желаю всем здоровья!!! :heart:

Симпатии
7,025
Эт оч крутая вещь ващет. Триша и Пашечка не дадут соврать. Но этот дядька пробил дно (( ужас!
Кстати, а как оригинал называется ?)
Пи.си. Извиняюсь за беспокойство, нашёл)

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
9,439
Это моё любимое)))) Билан тут прямо мужик)))
А все остальные классные всегда!!! Обожаю этот номер!!!
А по выпуску имею сказать следующее - я обожаю ваши все комменты!!! Ржала все время. Обсуждение получилось в разы интереснее, чем сам выпуск...
;)

arseneva

Новичок
Симпатии
2,785
подсела тут я на "Петербургские тайны" сериал наш 90х. аж 60 серий какое ж наслаждение.какие актеры и играть есть что.какие характеры, образы, психология. ну, и выпуск смотрела параллельно и вполуха))) и поэтому все понравились практически. ну может, кроме пары номеров. даже переслушивать не хочется.вдруг меньше понравится))) проголосовала за всех, кроме Кристины Светли чной, Яны Гурко и Екатерины Ямщиковой

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
11,100
О, Бон Джови, давно не слышал))
Странно что Ромка Архипов эту песню не пел, на него она бы она как влитая села)
А чувак неплохо поет. Не хватает именно рока в голосе, немного попсовенько, но слушать вполне приятно)
Во! http://instagr.am/p/CHi33DODhEc/

arseneva

Новичок
Симпатии
2,785
отличное начало. шнуровские Русакова и Анна Александрова "улетай туча" задорно, но филигранности не хватило.Русакова однозначно. Шнур не подкачал. Гагарина наехала с ходу на Шнура. Сюткин его поправил. короче, жалко стало)))))))))))
Павроз и Сурен сюткинские . отличный микс из айлавю бэбби и что-то из советской эстрады. Сурен. Сурен конечно. Ксения сильно обиделась. нет, говорит, правды на земле, но нет её и выше. кому я благодарна- те знают, короче, я пошла (с)
))))))
бастины Пасечник- кристина Светличная. как-то старательно вроде. но скованно.без вдохновения
крууто))))) шнуровские. бэла чао сделали. чувствуется рука Шнура. прям, ска
"партизанский шАбаш"(с) Сюткин
едиственно, итальянских партизан жалко)) иэээх, как жаль, что Панчёхин уходит)))

Кристина Королькова - Кофопулос. ну так. сыровато немного. местами вполне ничего

ох, какая песня Даниила Дудина и Яны Габбасовой. Яна здесь выигрышнее слушается.но Даниила жаль очень. как он мне на СП понравился

а какая шикарная песня у Шерина с Венгеровым. топчик просто. Олег шикарно начал. Максим начал глуховато, низковато, но потом взлетел и разошелся и выдал просто фееричный фальцет. эххх.какие участники уходят в поединках. ну почему нет спасений?

Последнее редактирование:

arseneva

Новичок
Симпатии
2,785
Ренди Хунко---------Гор Испирян . ну вжарили))) мне Ренди однозначно, больше зашел тембром

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
14,725

arseneva

Новичок
Симпатии
2,785
Вверх