ШОУ Суперстар! Возвращение.

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
13,211
НТВ объявляет о перезапуске популярного шоу нулевых «Ты — суперстар!». Новая версия музыкального проекта выйдет под названием «Суперстар! Возвращение». За звание «суперстара» будут бороться восемь артистов, пик популярности которых пришелся на 90-е: родоначальник отечественного рэпа Богдан Титомир, исполнительница хитов «Алмаз» и «Подорожник-трава» Алиса Мон, лучший певец 1996 года Влад Сташевский, экс-солистка мега-популярной группы «Тату» Юлия Волкова, исполнительница хита «Америка-разлучница» Ирина Шведова, бывший солист легендарной группы «На-На» Владимир Лёвкин, исполнитель мега-популярного хита «Голубая луна» Николай Трубач и солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова.

Оценивать и выбирать «настоящего стара» будут известный музыкальный критик Сергей Соседов, популярный композитор и продюсер Виктор Дробыш и знаменитая певица Maruv. Четвертое судейское кресло будут занимать разные приглашенные звезды.

Ведущими проекта «Суперстар! Возвращение», как и во втором сезоне, станут популярная российская певица Лолита и ведущий международного вокального проекта «Ты супер!» и программы «Центральное телевидение» Вадим Такменёв.
Каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме, например, «Хит со звездой», «Современный хит», «Шлягер на все времена» и др.
По воскресеньям в 20.10

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
13,211
Блин, как Боня умудряется вот это вот всё??:D С песней на стихи советских композиторов(с) и в таких вот шмотках выглядеть совершенно органично? Исполнение великолепное, заслуженное 1 место у Бони, надеюсь.

Симпатии
8,008
Титомир конечно мерзкий, это даже не обсуждается:LOL: Но поет неплохо, песню сложную выбрал, не могу правда сказать, что мне эта песня нравится.
В общем, слишком много но, ладно, короче номер хороший, но не хочу чтобы Титомир победил:(

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
18,975
Не врублюсь...Это реклама инъекционных методик омоложения??!!! Задолбали обколотыми физиономиями....
ПыСы….Я абсолютно не против того, что публичные (и не только) люди следят за своей внешностью, но передача ж не о том...

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
18,975
Чуть звонкости не хватило у Тани, но очень миленько. Че-то мне сегодня почти всё нравится. Эт к чему?
Даже белибердовый номер Нагиича на ПК в КВНе....
Вот что значит выспаться....

Симпатии
8,008
Танечка Иванова молодец. Она прям стабильно неплохо (для меня) выступает. Достаточно ровно. Чаще без восторгов, но качественно. Вот и сегодня милый, зимний номер. Мне правда по телефону позвонили, прервали, но то что слышал, было неплохо)

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
13,211

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
18,975
Переслушала пропущенное начало...И Алису, и Влада....
Блин, ну у Влада песня абсолютно из 90-ых...И рассчитанная на нас, 13-летних....:LOL:
А уж его хождения по столам....Ну такоэ, да. Ну простим:))

Алиса - симпатично.

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
18,975
Не помню сказала спасибо иль нет.
СПАСИБО за дежурство:))!
Успела и на Димыча сбегать и тут только трёп пропустила.
Номер, канеш, ниачём. Он, балда, считает, что не должон КВН-щикам в просьбах отказывать....Еще жалко было, когда он капитана от души так через бедро об пол шмякнул:)) (тот-то его аккуратненько на ножки приземлил:D),
Ннууу....штаны быстро нашёл и то хорошо:LOL:
А ваще, конечно, НТВ задрал болтовней. Стока лишней инфы между номерами, что успеваешь и тут, и там побывать....

Вверх