ШОУ Голос країни 2021

z00m

Новичок
Симпатии
1,278
Новыми тренерами «Голоса страны-11» стали топовые украинские звезды

Певица Тина Кароль , которая уже побеждала в шоу пять раз, артистка DOROFEEVA, которая со своим дебютным сольным треком вошла в ТОП-100 мирового Shazam, артист и продюсер MONATIK и любимец миллионов Украинский слушателей Олег Винник.

Ведущими одиннадцатого сезона станет любимая телепара - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая. #ГолосКраїни

Премьера «Голоса страны. Перезагрузка» уже скоро на 1+1

В комментариях везде плач по Балану )))

z00m

Новичок
Симпатии
1,278
в итоге посадили всех поп-певцов.
Ну, видимо, по их мнению они отвечают за разные стили ))))))
Монатик - мужской поп
Дорофеева - женский поп
Винник - мужской поп постарше ))))
Кароль - женский поп чуть постарше

z00m

Новичок
Симпатии
1,278
У меня, кстати, вопрос возник, а куда делся ваш детский Голос? Можт я чо-та путаю, но по-моему уже 3 сезон взрослого подряд, не? Или 2 сезон подряд, поправьте, если шо ))) Я помню только, что в последнем убрали Монатика и Могилевскую, и я не стал смотреть с непонятным каким-то мне чуваком и Джамалой )))) Или я пропустил еще какой-то сезон? А если нет, то чо так, паузу взяли типа? Или после Данэлии подумали, что уже нет смысла делать ГД? ))))))

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
13,211
У меня, кстати, вопрос возник, а куда делся ваш детский Голос? Можт я чо-та путаю, но по-моему уже 3 сезон взрослого подряд, не? Или 2 сезон подряд, поправьте, если шо ))) Я помню только, что в последнем убрали Монатика и Могилевскую, и я не стал смотреть с непонятным каким-то мне чуваком и Джамалой )))) Или я пропустил еще какой-то сезон? А если нет, то чо так, паузу взяли типа? Или после Данэлии подумали, что уже нет смысла делать ГД? ))))))
В 2019 году победил мальчик из Грузии, голосистый типа нашего))Эржана, а шестой сезон отменили из-за ковида.

z00m

Новичок
Симпатии
1,278
Спасибо, значит показалось, что уже два года не было ГД украинского, наверное, потому что последний не смотрел как раз :D

Cortes

Свой человек
Симпатии
12,904
Даже вроде встречала имена наставников ДГ - Тина, Монатик, Джамала и Потап

Вверх