ГОЛОС общая тема.

Mireon

Новичок
Симпатии
7,046
А наш дорогой Юрий Викторович тащит в проект всякую шелупонь, цена которой три копейки в базарный день. Да и участников подбирает по принципу " это голос шоу".
Какие участники, такие и песТни))))))
Зато остроактуальные, или как там изволила выразиться одна посетительница еще того форума. Типа главное - быть в тренде, а на красоту вокала и номеров можно преспокойно забить. К слову, прошедший сезон оказался первым, в котором мне лично вообще ничего не запомнилось, не говоря о том, чтобы возникало желание регулярно переслушивать. Ну может кроме "Полковнику никто не пишет", да и то с натяжкой. А уж что касается участников...

Остается надежда, конечно, что Аксюта и ко хотя бы в юбилейном сезоне вернутся к прежней концепции. То есть пригласят нормальных наставников уровня "золотого состава", понимающих в музыке и умеющих рассказать об этом, отыщут хороших участников с парой-тройкой потенциальных звезд, откажутся от постановочных эмоций в пользу искренности. Вот только надежда эта... слабеет с каждым днем. Шова куда проще и дешевле.

Tabi

Новичок
Симпатии
1,129
Аксюте и со хватило ума создать ЗС 10 лет назад. То есть они не безнадёжны. Были. А дальше хайп наше все - и результат. Обратно дороги нет. Нельзя провернуть фарш обратно. Так что у меня надежд немного. Будет все то же, но вид сбоку. Менять надо решателей. Но кто это будет делать? И на кого менять? Как бы совсем не утонуть.

Zhi

Новичок
Симпатии
456
Ну вот, помните, говорили о разнице реакций на победу республиканских и не таковых? Яне Габбасовой присвоено звание заслуженной артистки Башкортостана... Блин, мне кажется, стоило бы уже как-то на федеральном уровне ограничивать республики в этом порыве, уже всю ценность званий нивелировали.
Это я зашла к Яне в инстаграм, узнав, что заблокировали видео с Романсом, и увидела пост об этом звании.
http://instagr.am/p/CJ50TJ2BmQb/
(Ничего не имею против самой Яны, как и против любого другого победителя Голоса, а вот против раздачи званий победителям в качестве подарков от республик - имею😡)

Кстати, в историях у Яны о блокировке видео "Романса" сказано, что автору не зашло. (Ей досадно, пишет, что это ее любимый номер с Голоса, но тут ничего не поделаешь, не впервые такое, и автор в своем праве, в любом случае)

Последнее редактирование:

Наталь_Я

Форумчанка мая
Симпатии
18,975
вот против раздачи званий победителям в качестве подарков от республик - имею😡
Я тоже имею. Тем более когда такой подарок получает 17-летняя девочка ,по сути еще никаких заслуг не имеющая. Не считаю победу в конкурсе заслугой такого масштаба, что достойна звания.
Может я сейчас кажусь злобной тёткой, но, действительно, нивелируются таким образом и звания и заслуги большого количества людей, некоторые из которых всю жизнь пахали, прежде чем получить это звание, или вовсе не получили, имея куда бОльшие заслуги.

Симпатии
7,046
мне кажется, стоило бы уже как-то на федеральном уровне ограничивать республики в этом порыве, уже всю ценность званий нивелировали.
А она была?))))))
На федеральном уровне еще можно притянуть некую ценность, к примеру, Заслуженного артиста России. Хотя сейчас столько этих заслуженных и народных развелось, что проще назвать тех, кого пока не обласкали. А уж региональные бирюльки вообще не котируются, ну вот Дина уже сколько-то лет заслуженная артистка Татарстана, и?.. Хоть чем-то это помогло в продвижении на эстраде? Поэтому она и старается о нем не упоминать.

Все эти звания нужны прежде всего самим республикам, поскольку позволяют бить понты и ощущать себя "как большие". Помним-помним, как глава РТ пышался - мол, сразу два "лучших голоса страны" оказались нашими татарочками. Ну о чем тут всерьез говорить?))))))

Zhi

Новичок
Симпатии
456
А она была?))))))
На федеральном уровне еще можно притянуть некую ценность, к примеру, Заслуженного артиста России. Хотя сейчас столько этих заслуженных и народных развелось, что проще назвать тех, кого пока не обласкали. А уж региональные бирюльки вообще не котируются, ну вот Дина уже сколько-то лет заслуженная артистка Татарстана, и?.. Хоть чем-то это помогло в продвижении на эстраде? Поэтому она и старается о нем не упоминать.

Все эти звания нужны прежде всего самим республикам, поскольку позволяют бить понты и ощущать себя "как большие". Помним-помним, как глава РТ пышался - мол, сразу два "лучших голоса страны" оказались нашими татарочками. Ну о чем тут всерьез говорить?))))))
Миш, так конечно, республикам для "бить понты", правильно ты говоришь. Вот в этом и надо их немножко в рамках держать, чтобы не совсем уж бирюльками были такие награды... А артисты в таких случаях, понятно, что стараются не упоминать, они же нормальные умные люди.

Вверх