ШОУ МАСКА-2

Кагорчик

Коллекционер историй
Симпатии
10,977
Юсиф Рогожин) Так и буду теперь его называть.
А ваще эти теории заговоров отдельная тема. Был бы я блогером, я бы кучу роликов на эти тему наснимал. Оделся бы в черное, показывал бы треугольные символы, зажег бы свечи, добавил бы эффекта грозы в дождливый день, ну и скримеров, скримеров побольше...)
В общем это было бы круто, да. Но приходится читать комментарии из инстаграма, что поделаешь:confused:

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
Да понятно уже, что разные люди там.
А там чо-то какой-то уже треш))
Ну для меня.
Лама выкладывает кучу фоток (ну просто скрины с шоу), видео (тож, все тоже самое, свои выступления), при этом сам себя комментирует и сам себя нахваливает.
Типа сам пост - "Шикарное выступление", а ниже в комментах - "Голос Ламы греет душу и сердце каждого"
:LOL::LOL:
Вот как по мне, уже какой-то перебор.
Че-то не продумали они, чо с аккаунтом делать будут.
Он правда обещал еще по ходу шоу, что продолжит от имени Ламы общаться.
Но, блин, по сути-то уже общаться не о чем. Долго выезжать на скриншотах с передачи не получится.
Поначалу мне идея со страничкой в Инсте понравилась, но затягивать это всё не стОило, как мне кажется.
Не надо было обещать, что страничка останется и после передачи.
Вполне логично, чтоб ламовые фанаты все с Ламиной странички перебрались бы к Юсифу, и усё.
А так как-то уже ни к чему всё это.
Ну чисто мое мнение.

Последнее редактирование:

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
31,777
Юсиф с подписчиками не общается в принципе - ему некогда. Это специально нанятый чел занимается ерундой. Еще и в тиктоке завел такой же акк. Может, и были у Юсифа на эмоциях задумки общаться, но все сплыли.

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
Юсиф с подписчиками не общается в принципе - ему некогда. Это специально нанятый чел занимается ерундой
Ну на самом деле это очевидно, т.к. там этот, который "занимается ерундой" торчит просто постоянно, и строчит постоянно. И посты, и комментарии. В таком объеме даже мне было бы некогда, но народ верит, что это Юсиф)))))
Людям нужны легенды)))
Но там у всех есть специально обученные люди.
У того же Нагиича есть Инстаграмм. И он даже сам им пользуется. Реально. Хотя у него тоже больной вопрос - время. То есть, он сам может выложить видео, или фото, естественно, что текст постов всех его авторства. И то у него есть девочка, которая за этот Инстаграмм отвечает. На всякий случай. И размещением она иногда занимается, т.е. он говорит, что вывесить, она вывешивает. Еще какую-то там даже техническую работу делает, я правда не знаю какую, но это он сам говорит "Я че-нить там нажму не то, а потом ей звоню - как это убрать?"
Я не знаю о чем он конкретно, но человек, который ему помогает, однозначно есть, хотя Дима тоже вполне себе инстаграммщик. Т.е. там как-то напополам со специально обученным человеком всё происходит. Где-то сам, где-то что-то не сам.
Я думаю, что так у всех. Как минимум кто-то помогает, а у кого-то и полностью ведёт.

Helenka

Завсегдатай
Симпатии
17,509
прочитала случайно новость, что Бузова срочно прооперирована и сейчас в реанимации, подробности не разглашают..но уже журналисты раздувают тему о том, что Бузова часто жаловалась на костюм Розовой Пантеры в Маске, что давил сильно, особенно на голову, что сильно волосы приходилось перетягивать..
Надо же, как можно привязать экстренную госпитализацию к участию в съёмках, которые были несколько месяцев назад..
https://lady.mail.ru/article/521874-olgu-buzovu-jekstrenno-prooperirovali/

Кагорчик

Коллекционер историй
Симпатии
10,977
А что кстати. Батарейка вполне неплохо звучит)
Да и для певца мне показалось вполне годно. На разные голоса прям пытается.
Представил правда как он поет на маске Минимал. "На баре синие, мы танцуем под минимал, дадада ты красивая, но таких как ты Д...я"
Хоть в свое время мне приходилось слушать эту песню почти каждый день, сейчас захотелось перекреститься)))

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
31,777
В шапку закинула бэкстейдж 12 выпуска. Там можно послушать вторую песню, которую Заяц не спел. И без дикой обработки.

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
в Инсте Ламы Юсиф палится со страшной силой:LOL:
Лама выложил игрушку хенд-мейд в виде Ламы, мол, какая красота, оцените!
И Юсиф тут же в ответ "Ой, я себе такую же заказал, скоро выложу".
Лама в ответ "Ждем!"
:))))
Я не могу, ржу. Ну уже явно видно, что аккаунты разные люди ведут, они даже забывают, что вроде как должны от одного имени писать.
А народ все равно ведётся и обращаются к Ламе как к Эйвазову. Детский сад...

1621236795663.jpeg

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
А чо он ишшо может сделать?
Скрины и цитаты:)))
Мне вообще кажется, что это даже не Эвазовский помощник, не. По разнообразней было б.
Это кто-то из команды самого шоу развлекается.

Последнее редактирование:

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838

Дану

Новичок
Симпатии
50
Там можно послушать вторую песню, которую Заяц не спел. И без дикой обработки.
Спасибо!) :rose:

Послушала Зайца. Приятный у него голос.
Да, очень приятный! Мне тоже понравился.)

Хорошо, что Заяц-Тимур прошел в суперфинал, он молодец, конечно! Но еще очень хотелось бы увидеть там и Неваляшку, и Носорога, и Белого Орла. Так жалко было их терять на подступах! Такое количество талантов оказалось во 2-м сезоне, что нужно было расширенный финал делать!)

Вверх