ШОУ МАСКА-2

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
28,915

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
26,920
Симпатии
9,519

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
26,920
ЙЙЕЕС! :LOL::LOL::LOL:
говорю фонограмма на пульте звукорежиссера рулит...
Я тож там выступить могу :D
Не поверите! Победю! :yawn: фик кто узнает ;)

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
28,915
ЙЙЕЕС! :LOL::LOL::LOL:
говорю фонограмма на пульте звукорежиссера рулит...
Я тож там выступить могу :D
Не поверите! Победю! :yawn: фик кто узнает ;)
Побеждает самый хорошо поющий, а не тот, кого не узнали))

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
26,920

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
26,920

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
28,915

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
26,920
Ну ты же смотрела прошлую Маску)) Лев победил. А он реально отлично поёт.
Не, не смотрела. Оч урывочно и только на последних крутых номерах)

Оль, ну понятно, обрабатывать голос Долиной, ну... или мой, например...
Хоть ты упарься, ничего и никакие пульты не перешибут талант и профи пения.
Но то - об таланте. А тут - об всяком разном...)

Я согласна в том, что это есть шоу, и что там голос Масяни из мультика долго отгадывать будут.
Ну... по приколу)
Надеюсь, реально талантливые наши актеры и певцы дальше выдадут по самое свое нимагу)
Как - и свои возможности, так и нам в удовольствие.
Пока... как по мне - треш)

Симпатии
9,519
Решил пересмотреть выпуск, и высказать свои версии.
Единорог похож по голосу на Караулову. Тут я шарю, ибо в свое время часто слушал еë:D
Ананас. В этот раз удивил, мне прям понравилось, и песню давно эту у Носкова не слышал. Не знаю, вроде как была версия Титомира в прошлый раз, ну не знааааю:p
Лама прикольная, хотя этот высунутый язык странный. Бодренько так спел, но не знаю.. Опять кто-то из спортсменов)
Пингвин, который типо гибрид Аниты Цой и Дианы Арбениной:) А может и Воробей. И Азиза. И от Бабкиной что-то есть. Почти мужской голос) Но ваще на Анитку Цой похожа, ничего не знаю, если это опять не она, то я уж не знаю, с чего она такая звезда, что все на нее думают)
Крокодил ваще шик в этот раз. Один из моих фаворитов) Мама моя думает, что это Матвейчук. Ну я опять же не знаааааю... Но то что удивил, это да) Так, а что за версия со Стасом Пьехой? Разве он так может петь? Что за дела:eek:
Из первой пятерки больше всего понравился крокодил, а пингвина жалко, не знаю почему его номинировали...
Продолжение следует)

Cortes

Свой человек
Симпатии
15,393

Rabinovich

Новичок
Симпатии
3,483
А мне в Ананасе слышится кто-то молодой, а не потасканный Тарзан
Может Влад Соколовский?
Неа, не может, Соколовский только вчера прилетел с Бали )) (если только это все не отсняли еще летом)

Rabinovich

Новичок
Симпатии
3,483

Наталь_Я

Свой человек
Симпатии
23,320
Неа, не может, Соколовский только вчера прилетел с Бали )) (если только это все не отсняли еще летом)

Нет. Это не отсняли летом.
Маску, действительно, почти в реальном времени снимают. Ну не в реальном, но за несколько дней до эфира.
9-го и 16-го февраля были съемки...

z00m

Суровый)))
Симпатии
3,871
Мне тут знакомый шепнул, что смотрит Маску, поигрался немного с изменением тональностей видео и в ком-то там услышал чётко Пелагею. Вроде пантера розовая, какие там подсказки по ней были? Я просто не смотрю, времени не хватает никак сесть и посмотреть полностью, но Полей меня заинтересовали ))))

Симпатии
9,519
Мне тут знакомый шепнул, что смотрит Маску, поигрался немного с изменением тональностей видео и в ком-то там услышал чётко Пелагею. Вроде пантера розовая, какие там подсказки по ней были? Я просто не смотрю, времени не хватает никак сесть и посмотреть полностью, но Полей меня заинтересовали ))))
Розовая пантера Поля? Это странно, потому что я слышал версии, что розовая пантера Бузова)
Не думал что они так похожи:LOL:

Наталь_Я

Свой человек
Симпатии
23,320
А мне вот интересно как им удается избежать спойлеров? Ну ведь не в костюмах же они приезжают на съемки?
Всё как-то была мысль до съемочной площадки попробовать доехать, но как-то не сложилось еще ни разу....
Не было там особо подсказок. Только все о том, что "я хоть и розовая, но все же хищница, с клыками, когтями, а розовый цвет - камуфляж, чтобы выжить в этих джунглях"...в таком духе всё...Причем в обоих прошедших выпусках.

Ты меня заинтриговал, пошла пересмотрела Розовую Пантеру...
Блин. а мне в жестах рук тоже видится Полина манера...Голос правда вообще не узнаваем, и там в принципе было утверждение, что она не певица, и, мол, и кто такая Валерия она не знает, и с Киркоровым только МЕЧТАЕТ живьем познакомиться....Но это-то может быть и враньем.
А руки почему-то очень все же Пелагеины напоминают, как она микрофон держит, как она жестикулирует. Ну если это она, то она круто маскируется)))

Последнее редактирование:
Вверх