ШОУ МАСКА-2

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
28,914

Наталь_Я

Свой человек
Симпатии
23,316

z00m

Суровый)))
Симпатии
3,870
Ну, я глянул ролик с подсказками из первого выпуска.. манера, как по мне, очень похожа на Пелагею.
Розовая пантера Поля? Это странно, потому что я слышал версии, что розовая пантера Бузова)
Не думал что они так похожи:LOL:
Ну, я глянул ролик с подсказками из первого выпуска.. манера похожа на Пелагею.
Сами подсказки.. ну не знаю. Хищница - ну она родилась в год тигра. "Родилась для одного фильма" - был какой-то фильм, где у неё эпизодическая роль была, и вроде это единственный фильм с её участием. Всё остальное мимо.

Я переспросил, он в "Let's get loud" побаловался с тональностями и в припеве одна нота прям очень характерная и прям точь-в-точь Пелагея, но, увы, только одна.. ))

По второму выпуску не нашёл ничего, ну ничего, думаю, на выходных гляну оба выпуска полностью. Но в "Я у твоих ног" эт точно не Пелагея, либо и она слишком хорошо шифруется, и её обрабатывают слишком непонятно )))))

Думаю, знакомый всё же ошибся. Но пёс его знает ))))

Меня он всё равно привлёк к этому сезону, так что теперь принимайте меня в свою компанию, всем здрасьте )))

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
28,914

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
28,914
По второму выпуску не нашёл ничего, ну ничего, думаю, на выходных гляну оба выпуска полностью. Но в "Я у твоих ног" эт точно не Пелагея, либо и она слишком хорошо шифруется, и её обрабатывают слишком непонятно )))))
Паршивенько поёт, не она это.

Наталь_Я

Свой человек
Симпатии
23,316
Родилась для одного фильма" - был какой-то фильм
ТАк фильм "Розовая пантера", я поняла, что она об этом. Не более.
Но голос спрятан ну очень сильно, если это она.

Elli

Кровавая Мэри
Симпатии
18,577
Паршивенько поёт, не она это.
Именно.
Тут маскируйся не маскируйся, а такую голосину не спрячешь, хоть где-то, но проклюнется
А у этой Пантеры голосок ну совсем слабенький
Но голос спрятан ну очень сильно, если это она
Угу. Голос спрятан в зачаточное состояние )))
Мне кажется это невозможно всё-таки

БеБеша

Дежурная кофеварка
Симпатии
15,516

z00m

Суровый)))
Симпатии
3,870

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
28,914
Розовая пантера короче Бузовой сантиметров на 15
Там и маленькая и как бы сутулая чуток.
Да, руки я тоже увидел, тоже напоминает ))
Короче, буду следить за пантерой.. )))))
Они обделены мимикой, поэтому руками машут все))

z00m

Суровый)))
Симпатии
3,870
Мне кажется это невозможно всё-таки
Спрятать голос? ))) Да легко, особенно когда после этого его ещё и обработают хорошенько. По-моему, самый прикол тут как раз в том, кто лучше спрячется под этой своей маской.. )))
Не, я тоже склоняюсь к тому, что скорее всего нет (судя по выступлениям!), но манера речи и жестикуляция её на все сто, так что отбрасывать этот вариант не буду.
Короче, если это Пелагея, вы все у меня в долгу! :Dа если это Бузова, то я просто молча застрелюсь :D:D:D

Последнее редактирование:

Lvs

Новичок
Симпатии
1,407
Нее, вряд ли Пелагея. Может другая маска, но не Розовая пантера. Сомневаюсь, что два выпуска подряд они так со звуком мудрили. Это очень постараться надо, что бы голос Пелагеи скрыть.
А на Ютубе народ пишет, что Змея -Гагарина)

z00m

Суровый)))
Симпатии
3,870
В на Ютубе народ пишет, что змея -Гагарина)
Да, мне этот же знакомый и про Гагару написал, но змею отдельно смотреть не пойду.. На выходных доберусь до полных выпусков и разом посмотрю, а там уже и третий на подходе будет ))

Симпатии
9,518
Мне кстати в первом выпуске казалось, что розовая пантера Катя Шпица, по голосу чем-то похожа, и часто она во всяких шоу участвует, в том числе где петь надо. Но чет во втором выпуске отказался от этой версий. Но не верю я что это Пелагея. В первом сезоне хорошо поющие участники в принципе сразу о себе заявляли, так что не думаю что она два выпуска подряд будет пытаться скрыть свой голос.

Наталь_Я

Свой человек
Симпатии
23,316

Наталь_Я

Свой человек
Симпатии
23,316
Пересмотрела ещё раз.
Я не сильна в правилах шоу, а там прям обрабатывают голос? Или только сам певец может менять?
Но если присутствует обработка, то вообще всё возможно, но я тогда не понимаю смысла этого конкурса. Это ж бессмысленно гадать, если голоса искажают техникой.
Хотя я, если честно, действительно, не понимаю в чем там смысл - спеть лучше всех или спеть так, чтоб не узнали?
Щас вот ещё раз смотрю, ну да, руки и передвижение по сцене моментами прям сильно её напоминают, но вот воздушных поцелуев я что-то от Пелагеи не помню))))

Вверх