ШОУ Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
30,951
На телеканале "Россия" 28 февраля в 17:45 стартует третий сезон грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!", в котором талантливых исполнителей оценивает сразу сотня членов жюри.
Возглавляет ее Сергей Лазарев, а ведущим шоу вновь станет Николай Басков.
Кроме того, в новом сезоне к сотне присоединятся Валерия, Филипп Киркоров, Ани Лорак и некоторые другие звезды первой величины.

В каждом выпуске шоу "Ну-ка, все вместе!" восемь талантливых участников из разных стран исполняют российские и мировые суперхиты, ограничений по музыкальным стилям и аранжировкам нет. Перед вокалистами стоит сложная задача: их оценивает целая сотня и нужно заставить подпевать всех членов жюри.

Легенды 1990-х – Катя Лель, Шура, Наталья Гулькина и Светлана Разина, прославленный композитор и автор детских песен Григорий Гладков, заслуженный артист России Алексей Глызин, обладательница престижной музыкальной премии Grammy Polina, джазовые дивы Этери Бериашвили и Виктория Пьер-Мари, участники музыкальных конкурсов Антон Зацепин, Арсений Бородин, Никита Малинин, Ирина Ортман, Михаил Гребенщиков и Доминик Джокер, а также лучший оперный певец России-2018 Николай Ерохин, топовые TikTok-блогеры и артисты из прошлых сезонов "Ну-ка, все вместе!" – будут решать судьбу исполнителей.

Tabi

Новичок
Симпатии
2,312
Начинает София. My way. Прекрасно. Я, пожалуй, за неё.
Арпи. Обезоружена. Красиво.
Сюзанна. Очень красивые низы. Правильно подобранная песня. Пожалуй, она и победит.

Люминоса

Свой человек
Симпатии
13,897

Люминоса

Свой человек
Симпатии
13,897
Начинает София. My way. Прекрасно. Я, пожалуй, за неё.
Арпи. Обезоружена. Красиво.
Сюзанна. Очень красивые низы. Правильно подобранная песня. Пожалуй, она и победит.
В принципе, все девочки хороши))

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
28,069
Не смотрела весь сезон. Сегодня посмотрела только финал.
Победительница - достойнешая! Еще на этапе, когда все пели свои песни, и каждый набирал свой балл... а я никого не знаю... когда дошло до нее в конце - случилась бомба. И голос, и эмоция, и исполнение, - просто ВАУ!!!!!
Ну и последние их песни... и эти две девочки были оч хороши.
Но она - СУПЕР, конечно. Тут вообще без вариантов.

Не смотрев весь сезон, на финале осталась ею очень впечатлена)
Хоть так то, по своему, понравились многие.
Но победа - абсолютно, как по мне, заслуженная и честная.

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
30,951
ну Сюзанна так Сюзанна, верю вам, что было круто)
Посмотрю в выходные свои)
Спасибо за вести с полей :) и за нашу компанию) :rose:

Вверх