Часики тикают

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,504

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,533
Роза Сябитова - благодаря хирургам будет творить чудеса в постели
Роза не скрывает, что увеличила грудь на несколько размеров и даже планирует омолодить половые органы к свадьбе.

Роза решила, что любят за большую грудь и за прооперированные половые органы?

Права была Фаина Раневская.

Симпатии
482
X

XIII

Гость
Неужели есть люди, которые покупаются на такую , пардон, мутотень??
Есть. И есть готовые платить на это огромные деньги.
Вся эта хрень пришла из штатовской бизнес-культуры. Но чаще всего ржать хочется, когда только читаешь темы этих самых коучей. И люди идут. Взрослые люди. Здоровенькие даже на вид.

М

Маруся

Гость
К вопросу о всяких коучах, мотиваторах и их тренингам )))
История тренингов насчитывает сотни лет. Теорию поля и принципы топологической психологии Курта Левина-папы этих самых "тренингов", преподают даже в университетах.)) Но, это, на мой взгляд, может быть полезно и интересно только узким специалистам. Устраивать "публичное" обучение-это способ быстро и легко срубить бабки. Причем, польза от таких тренингов -только для тренеров, так как у слушателей отсутствует образовательная база. Ради спортивного интереса я посетила пару подобных тренингов в свое время. Цирк. Желание прибить тренера возникло на первых пяти минутах семинара. С трудом сдержалась. Такая фигнятина....Но, объяснить слушателям этих семинаров, что это-"п... и провокация"- абсолютно нереально. Желание обладать "сокровенными" знаниями и навыками-не истребить.)))

Симпатии
482
Желание прибить тренера возникло на первых пяти минутах семинара
Не с нашими характерами туда ходить ))
Я однажды пошла на такой в конце девяностых. Из чистого любопытства .Там было много бла-бла-бла, а тетка - мотиваторша была очень вульгарно накрашена и плохо одета, глаза 👀 у неё были какие-то стеклянные , и как мантру твердила одни и те же фразы. А я всё ждала , когда перейдут к основному - будут клянчить деньги))). Ждала целых полчаса. Когда тётка уже начала конкретно насмерть пришпиливаться типа « делайте ваши взносы, господа», я изобразила группу « Вежливый отказ» и отвалила))
Больше опыта таких посещений не имею , хватило и половины дозы)) и мотиваторов вежливо прошу мотивировать кого-нибудь другого)

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,533
Это как в фильме "Привлекательная и обаятельная"?

Я красива, я чертовски красива, я обаятельна. Я молода, я чертовски молода, мне 18 лет, я еще девочка? А паспорт в мусорку выкинуть и все зеркала разбить?

М

Маруся

Гость
Это как в фильме "Привлекательная и обаятельная"?
Практически.)))) Индивидуальный тренинг, плавно переходящий в аутотренинг. При этом, в мантру стоило бы добавить фразу" А все окружающие-клинические идиоты и слепцы".)))

Симпатии
178
Думаю, что надо поступать так, как поступают тысячи и миллионы людей - стареть достойно.
Вот если сравнить Катрин Денев и Пугачеву, это же страшная картина. Денев одевается элегантно, Пугачева натягивает подростковые вещи.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,533
Маленькая туту может и нормально, а большие потом растянутся, потеряют вид.

Вверх