XXXII Летние Олимпийские Игры

Elli

Пина колада
Симпатии
24,975

XXXII Летние Олимпийские Игры пройдут в японской столице Токио с 23 июля по 8 августа 2021 года.
Это крупнейшие в мире спортивные соревнования, в которых должны принять участие
около 11 тысяч спортсменов более чем из 200 стран.

Они выступят в 33 видах спорта и разыграют 339 комплектов наград.

Ну а мы с вами смотрим, болеем, обсуждаем и верим в наших спортсменов!

loi

Свой человек
Симпатии
20,102
Вот про коня я сперва тоже поржала, ветеринару своему скинула... А оказалось - ничего веселого (
Вот ее слова: ну технически эт не улыбка. конь не захотел прыгать, а она продолжила сбрую тянуть и губы ему травмировать, и шпоры в бока тыкать
Знакомые конники выразились еще жестче - "она ему губы до жопы порвала"

Так что не так всё порой смешно, как выглядит (

Буська-бяка

Свой человек
Симпатии
13,973
Вот про коня я сперва тоже поржала, ветеринару своему скинула... А оказалось - ничего веселого (
Вот ее слова: ну технически эт не улыбка. конь не захотел прыгать, а она продолжила сбрую тянуть и губы ему травмировать, и шпоры в бока тыкать
Знакомые конники выразились еще жестче - "она ему губы до жопы порвала"

Так что не так всё порой смешно, как выглядит (
ой,Лои,ну не всегда улыбка у коня это от натянутой сбруи. Я не буду говорить про момент на олимпиаде, а в природе часто видела когда лошадь лыбу давит когда к ним подходишь) может на запах так реагирует, а может ещё что её так смешит в человеке )))

loi

Свой человек
Симпатии
20,102
ой,Лои,ну не всегда улыбка у коня это от натянутой сбруи. Я не буду говорить про момент на олимпиаде,
А я именно про момент на Олимпиаде и взгляд профессионалов. Которые умеют отличать такую улыбку от вынужденного оголения зубов. Над которым еще и ржет весь интернет.

nessie

Зверюшка Sos
Симпатии
21,926
Мне кажется, что если конь так "улыбается", то он дает понять, что пальцы твои очень задорно хрустят, да и вообще тебе явно лишние.

Вверх