Лестничная клетка

Симпатии
13,013
А я не смотрю говорилки))
Первая и последняя были Окна :D
Ну судить по окнам!
Корчевников неплохо интервью берёт.
В инете есть неплохие интрвьюеры.
Но просто неинтересно особо слушать про чужую личную жизнь.

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
5,107
Ну судить по окнам!
Так я и не сужу... хотя Нагиева оттуда запомнила. :D
Просто тогда было любопытно, необычно.
Я вообще обсуждения публичные не понимаю... я бы со стыда сгорела)))

Последнее редактирование:
Симпатии
13,013
Так я и не сужу... хотя Нагрева оттуда запомнила. :D
Просто тогда было любопытно, необычно.
Я вообще обсуждения публичные не понимаю... я бы со стыда сгорела)))
Ага. Иной раз такое про себя рассказывают!
Когда только начинались эти интревью, было действительно необычно и интересно. А сейчас ваще неинтересно. Кто с кем женился развёлся по сто раз. Я и не запоминаю. Мне по барабану)
Ну иногда какую-нить интересную тему затронут, тогда можно послушать. А вобще я тоже не слушаю, и не включаю.)

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
5,107
Как отключить исправления... я устала почти каждое слово возвращать на мое, чертов планшет все переделывает на свой тупой лад. :devilish:

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
36,225
В настройках смотри - язык и ввод, выбираешь свою клавиатуру и смотри, что там у неё отмечено типа Т9, исправление и т.д. Можно скачать другую клавиатуру из плеймаркета. Мне лично нравится Яндекс клавиатура.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
12,118
Ну судить по окнам!
Если бы просто слушать чужую личную жизнь. Ведь тащат на телевизор свои семейные разборки, со всем грязным бельем.

Afinochca

Новичок
Симпатии
1,605
Еременко -мл был потрясающий. (хотя и его отец хорош партийной советской красотой))) )
Внешность безупречная, волевой подбородок, А голос... голос был особенный, как- будто он не из горла идет, а из желудка)) поэтому неудивительно, что женщины не могли устоять перед ним. когда только видели и слышали его. К телосложению в те годы претензий, как сейчас не предъявляли, поэтому его рыхловатость просто не замечали. В Пиратах зрительский акцент был все же больше на Нигматуллине-друге Еременко , хотя и была у него роль отрицательная. Талгат Нигматуллин владел единоборствами. В те годы это была диковинка. Фильм был просто необычным для нашего кино, нетипичным .. "Контрабанда" вышел раньше и тоже имел огромный зрительский успех ,но "Пираты" превзошли напором, динамикой, сюжетом, в котором есть захват судна, опиум, единоборства, голый торс Еременко.))) все сошлось в единое целое.
Кстати, совсем недавно умерла мать Еременко, на 20 лет пережила сына...

Afinochca

Новичок
Симпатии
1,605
нуу.....вот он только появится на экране, еще слова не скажет, только смотрит на зрителя, а уже видно, что играет партийного руководителя.. Положительного. ))

Lenusja

Завсегдатай
Симпатии
5,380
А мама Еременко, глядя на сына, с любовью говорила мужу:" Эх, хорошо взболтнули!" ( в смысле, похож и на маму, и на папу:)) .
Еременко мне очень нравился, как мужчина, хотя брюнетов не люблю.А Николая люблю с детства, прямо с "Минхерца", то есть, с роли Меньшикова, и люблю .
Есть фильм с Еременко, попадет когда- нибудь кому- нибудь в Рулетке .И не один.

Симпатии
17,559
Нашли о чем писать. Лучше про любимые пишите, кому нужны нелюбимые?

Симпатии
13,013

Afinochca

Новичок
Симпатии
1,605
ругаться надо в строго отведенном месте: на лестничной клетке, чтоб всем можно было присоединиться и пропесочить неучей- режиссеров и бездарей- актеров :D

Барсучок

Главный по тарелочкам
Команда форума
Симпатии
36,225
Почему такое название?))

Lenusja

Завсегдатай
Симпатии
5,380

Lenusja

Завсегдатай
Симпатии
5,380
О, круто! Нас переименовали! Теперь можно ругаться на законных основаниях.Приступим? Давайте обсудим/ осудим/ "Золотой теленок" с Меньшиковым и Татаренковым в главных ролях.Самое смешное, что Меньшиков с любимым им Никитой ещё ничего, Никита и вовсе ничего, Меньшиков слишком холоден и дистилирован для сына турецкоподаного, и читал текст, вместо того, чтобы играть, а вот все остальное напоминало представление в сельском клубе .

Afinochca

Новичок
Симпатии
1,605
"Золотой теленок" с Меньшиковым и Татаренковым
а , что есть такой??? :eek: не знала...не смотрела, но осуждая поддержу)) Меньшиков везде либо Костик... либо все равно... Костик ,только повзрослевший. На мой взяд его за уши в талантливые притянули.

Последнее редактирование:
Вверх