Психологи в интернете

Ёлка

Свой человек
Симпатии
15,502
ночью мое подсознание не спокойно, и мне постоянно снятся кошмары, как меня гнобят, чморят и публично унижают:D
Кагорчик, там Пашечка тебе ответила, что ты должен нас привести в своей сон. Так вот это реально!!! Есть книжица " Этерлинг, искусство( не помню точно есть ли это слово) управления снами" или просто " Этерлиинг, управление снами". Я когда её начинала читать, то посмеивалась, Но трижды, нет, четыре раза у меня получилось именно контролировать сон. Это и забавно и удивительно. Почитай и мы будем всем нашим кафе расправляться с твоими обидчиками из сна...:LOL:

Вики

Свой человек
Симпатии
8,832
Надо мне такую книжицу почитать :confused:... хочу чтоб Неська приснилась :D

А то всякая хрень тоже снится - то журнал наблюдений неправильно заполнил и таблицы с поправками не могу найти, то срок радиосвязи проспал, то еще что-нибудь такое.
Каштмар один, короче.

Vetta

Нюша
Симпатии
12,481
Надо мне такую книжицу почитать :confused:... хочу чтоб Неська приснилась :D

А то всякая хрень тоже снится - то журнал наблюдений неправильно заполнил и таблицы с поправками не могу найти, то срок радиосвязи проспал, то еще что-нибудь такое.
Каштмар один, короче.
Понимаю, а мне часто снится, что музыку на концерте не могу нужную найти. Включаю, и всё не то. Или костюмы забыли....

nessie

Зверюшка Sos
Симпатии
21,576
Кагорчик, там Пашечка тебе ответила, что ты должен нас привести в своей сон. Так вот это реально!!! Есть книжица " Этерлинг, искусство( не помню точно есть ли это слово) управления снами" или просто " Этерлиинг, управление снами". Я когда её начинала читать, то посмеивалась, Но трижды, нет, четыре раза у меня получилось именно контролировать сон. Это и забавно и удивительно. Почитай и мы будем всем нашим кафе расправляться с твоими обидчиками из сна...:LOL:
записала себе
я тоже хочу чтоб снилось то, что мне хочется

Afinochca

Новичок
Симпатии
1,055
срок радиосвязи проспал
Юстас Алексу?))
помогла трем подружкам не развестись!.
когда- то предложила знакомым сослуживицам, желающим развестись, пройти тест. Представить следующую картину : ты случайно встречаешь бывшего мужа с новой женой. Они идут радостные, веселые, чему- то смеются, останавливаются ,чтобы поцеловать друг друга, он держит за руку ее ребенка, (держит на плечах, катит его велосипед, присел и вытирает ему ротик. дует на разбитую коленку и т.д. ) ..вот ,если ты на это посмотришь равнодушно- значит ты готова к разводу.
Да счас!!!! ответили мне женщины....

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
4,891
Юстас Алексу?))

когда- то предложила знакомым сослуживицам, желающим развестись, пройти тест. Представить следующую картину : ты случайно встречаешь бывшего мужа с новой женой. Они идут радостные, веселые, чему- то смеются, останавливаются ,чтобы поцеловать друг друга, он держит за руку ее ребенка, (держит на плечах, катит его велосипед, присел и вытирает ему ротик. дует на разбитую коленку и т.д. ) ..вот ,если ты на это посмотришь равнодушно- значит ты готова к разводу.
Да счас!!!! ответили мне женщины....
Это из серии Такая корова нужна самому...
Мне предпоследний муж прямо говорил, что не даст развод, скорее убьет... потому что я без него буду жить лучше, чем он.

Буська-бяка

Свой человек
Симпатии
13,385
Блин, все психологи сами разобраться в своей жизни не могут,как могут кому-то тогда помочь?
Люблю я читать их биографии)))
1.Дейл Карнеги...дважды был женат, первый свой развод долго и тщательно скрывал этот факт, потому что именно в тот период проводил лекции о построении хороших семейных отношений.....Покончил жизнь самоубийством .:rolleyes:
2. Анна Кирьянова...трижды была замужем. Как правильно ругаться с мужем точно научит :D
3. Михаил Лабковский...дал же бог фамилию,как раз женским консультантом работать :LOL:...Был женат,разведён, уезжал в Израиль,вернулся...короче у самого раздрай полный в жизни,но хоть не скрывает что стал психологом ,чтобы разобраться в своей жизни :D

нееее, я уж лучше сама как-нибудь :D

Последнее редактирование:
Симпатии
12,481
Блин, все психологи сами разобраться в своей жизни не могут,как могут кому-то тогда помочь?
1.Дейл Карнеги...дважды был женат, первый свой развод долго и тщательно скрывал этот факт, потому что именно в тот период проводил лекции о построении хороших семейных отношений.....Покончил жизнь самоубийством .:rolleyes:
2. Анна Кирьянова...трижды была замужем. Как правильно ругаться с мужем точно научит :D
3. Михаил Лабковский...дал же бог фамилию,как раз женским консультантом работать :LOL:...Был женат,разведён, уезжал в Израиль,вернулся...короче у самого раздрай полный в жизни,но хоть не скрывает что стал психологом ,чтобы разобраться в своей жизни :D

А мне так нравится Лабковского слушать)

Лери

Свой человек
Команда форума
Симпатии
29,575

А сапожник сам всегда без сапог.
Это - аксиома. Хоть и не бесспорная))

Другой вопрос, что я не стала бы так низвергать тезисы психологии.
Например, то, что всё идет из детства, с этим уже все согласились?
Хотя эту идею развил психолог Альфред Адлер, учитывая именно свои детские чувства, решения, мотивацию.
Не буду грузить подробностями разных теорий))
По практике. Мне пришлось столкнуться с психологами в жизни.
Равно как и с эзотерикой. Или как назвать тему медитаций по-другому, не знаю)
Мне это помогло.
И, что мне особенно ценно было в психологии, это когда тебе показывают одну медаль со всех сторон.
И у тебя начинают раздвигаться границы и зашоренность. И, происходит понимание, почему так происходит.
А главное, что с этим делать.
Медитация всегда помогала выплеснуть накопившуюся злость, обиду, боль...
И привести внутренние чувства в некую гармонию.
И опять -таки, в то состояние, из которого и решать правильно, и вперед идти силы снова есть.
Единственное, что здесь должна быть готовность. Узнавать что -то новое.
Про себя, в том числе.

Но это я про реалии в жизни.
Не про психологов в инете.

Вики

Свой человек
Симпатии
8,832
Медитация всегда помогала выплеснуть накопившуюся злость, обиду, боль...
Не читаю и не слушаю так называемых психологов.
Когда уж совсем невмоготу, беру сто грамм фронтовых ( не зря их во время войны выдавали для снятия стресса), ну не сто грамм, а бутылку хорошего вина, книжку оптимистично-романтичную, закрываю дверь на замок, выключаю телефон и комп, ложусь на диван и...

... и улетаю в прекрасное далеко! ))

Вверх