Привет, Андрей!

X

XIII

Гость
И после этого ты нас критикуешь за то, что мы смотрим данные передачи?
Я что-то не понял...

Я всегда говорил, что конкретно эту передачу смотрю; мне нравится ее формат. Ее и "Сегодня вечером". 14 страниц даже наобсуждали чего-то. Вы не заметили?

Вот недавние выпуски смотреть было невозможно. Поэтому и выключил. О чем написал.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,704
Значит сами передачи можно смотреть, нельзя только два последних выпуска?

Симпатии
1,414
Оба посвященные Николая Баскову. И оба жуткие.
Абсолютно точно, один не смотрела, другой не смогла высидеть до конца. После слов Николашки, сказанных с большим пафосом :"Давайте будем милосердны!" выключила ящик к чертям собачьим. До чего же Басков неприятен, вульгарен и неискреннен. Подстать ему и гости. Тьфу на них!

X

XIII

Гость
До чего же Басков неприятен, вульгарен и неискреннен. Подстать ему и гости. Тьфу на них!
А я подматывал. Пытался понять, буду смотреть или нет. "Вот может сейчас будет прикольно..."

Гости не все под стать всё-таки. Из того, что заметил - Натали, Воробей, Веденеева сидели с довольно растерянным взглядом. Их тоже смущало, как мне показалось то, что вытворяют Басков с Киркоровым. Моя кончилось на моменте, когда заговорили о настоящей, глубокой вере Николая, а тот сказал Филиппу: "Я подарю тебе очень ценные мощи".

завистница

Форумчанин июля
Симпатии
3,172
Даже скачать "на дорогу" было нечего
блинн, какое заинтересованно/подробное обсуждение : все до деталей, кто кому што сказал, кто как смотрел - впечатляет )))
и эти люди учат нас ...

не пались так больше)))
5D5D55E5-6753-4A56-8DC4-5A989D99EF39.gif

Симпатии
1,414
сказал Филиппу: "Я подарю тебе очень ценные мощи".
Даже так! Во сколько же он их оценил? Мдя... и правда вместо мозгов калькулятор и глупость у некоторых...

X

XIII

Гость
... и правда вместо мозгов калькулятор и глупость у некоторых...
Не просто так о деньгах задумывается. Дела у Николая, как я понимаю, идут не очень хорошо, коль в рекламу соков подался и "Субботний вечер" патронирует.

Ирия

Новичок
Симпатии
337
Ну в рекламу многие подались. Это не показатель.

Симпатии
1,414
коль в рекламу соков подался и "Субботний вечер"
Да он откуда только не выскакивает. Видимо да, материальное благосостояние Киркорова покоя не дает. Они с Волочковой два сапога пара. На большую оперу и большой балет таланта не хватает, а жить хочется сладко, вот и пускаются во все тяжкие.

X

XIII

Гость
На большую оперу и большой балет таланта не хватает, а жить хочется сладко, вот и пускаются во все тяжкие.
Хочется пошутить про небольшую разницу, что нет у Коли, но есть у Насти, но повторяю сам себе вслух: "Гусары, молчать!":D

X

XIII

Гость
Обалдеть и ура три раза!
Появилась редкая гостья на ТВ - Галина Польских. Ей посвящен сегодняшний выпуск.

Пока посмотрел только анонс и первые 10 минут, но точно знаю, что смотрят обязательно надо и буду. Сама виновница как всегда мила в общении, иронична и прекрасно выглядит.

ЗЫ. Было смешно видеть, как Малахов лебезит перед молодым внуком Галины Александровны - Филиппом. Прямо обхаживает.
Прямо палево -палево.

X

XIII

Гость
Прямо таки рекламирую недавно прошедший выпуск.
Героиня - Галина Польских.

Пожалуй, одна из самых-самых достойный передач за последнее время. Без труселей, бузовых, без откровенной малахавщины. Прямо хоть пересматривай садись еще раз.
Галина Александровна - любо-дорого и смотреть, и слушать. И гости такие же. Даже безумный Садальский выглядел скорее забавно, чем отвратительно(что обычно)

Не знал, что она - сирота. Как и невозможно поверить, что ей... 78.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,704
Нравится Галина Польских, кажись ее в первый раз пригласили в подобную передачу. Душевная получилась передача, жаль, что удалось посмотреть только отрывок.
Любимый фильм с ее участием - Тени исчезают с полдень.

Симпатии
1,414
Любимый фильм с ее участием - Тени исчезают с полдень.
А я везде ее люблю. Молодец она и выглядит хорошо, да не без помощи некоторых специалистов, но умеренно и достойно. Глаз радует.
Садальский выглядел скорее забавно, чем отвратительно(что обычно)
Садальский как мальчик пытался ее толи ущипнуть, то ли ткнуть пальчиком. Выпуск тоже понравился. Что до Малахова его суета выглядит не всегда достойно. Ну такой уж он есть.

Вверх