Привет, Андрей!

X

XIII

Гость
Садальский как мальчик пытался ее толи ущипнуть, то ли ткнуть пальчиком.
К нему все иронично отнеслись, как мне показалось. Мол, "ну чего вы от него еще ждали"
Там актриса сидевшая напротив(кто?) напряглась и по ее лицу было видно, что она готова ему всё сказать; что она и делала. Но всё это всё равно общего впечатления не испортило. Стало "перчинкой", скорее.

Вы знали, что ей 78?

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,236
А я везде ее люблю. Молодец она и выглядит хорошо, да не без помощи некоторых специалистов, но умеренно и достойно. Глаз радует.
Погуглила ее фильмы.(163 фильма)

Петербургские тайны, Пороки и их поклонники, Талисман любви, Леди Босс\бомж, Змеелов, Белые росы, Отцы и деды, По семейным обстоятельствам, Дикая собака Динго.

Очень много талантливых фильмов с ее участием.

Симпатии
1,194
К нему все иронично отнеслись, как мне показалось
Такой уж человек. Его многие не любят, но он иногда говорит по-делу. Самобытный тип. Хорош был в роли Кирпича.

X

XIII

Гость
Выпуск о детях в кино.

В целом мило. Сроду не знал, что Немоляева и Чайковская с малых лет где-то снимались. Вспомнили фильм "Усатый нянь". Сергей Проханов, как я понял, не самый частый гость на ТВ, поэтому было интересно увидеть эти новые лица.

Всё-таки какой же примитивный Малахов бывает в некоторые моменты. Он всё выпытывал у Немоляевой за деньги она снималась или за интерес. Блин, в 1949 году. Ребенок. Неужели мозги нельзя включить?

Вот правда, когда мальчик вырос в каком-нибудь депрессивном маленьком городе и всё детство облизывался на глянцевые журналы и мечтал о "той жизни", у него это "уродство" останется на всю уже жизнь. Дай ему уже и личного водителя, и очки от Диора и костьюм Бриони, он всё равно будет мерить жизнь не кайфом, интересом и удовольствием, а всё теми же детскими мыслями про шикарные квартиры, пачки денег, и светские тусы.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
1,194
Проханов из за своего "плейбойского" характера потерял (ушла от него) жену и разочаровался в юных созданиях, после множества экспериментов вынеся веридикт - им нужны только деньги и связи, больше ничего. Недавно читала о нем. В молодости видела его в метро еще не таким раздобревшим...
В целом передача о детях-актерах, сморишь и ужасаешься быстротечностью времени.
Что до Малахова он верен себе.

X

XIII

Гость
В целом передача о детях-актерах, сморишь и ужасаешься быстротечностью времени.
Я тут раз за разом узнаю какие-то шокирующие детали по возрастам.
Сначала был удивлен что Польских 79. Вчера глаза на лоб полезли, когда оказалось, что Андреевой - 57.

Вверх