ШОУ Голос країни 2022

Rabinovich

Новичок
Симпатии
4,203
Я честно пыталась три недели назад начать посмотреть, сдулась на третьем участнике где-то. Вот никак, если после Лободы со Шнуром украинский Голос еще ниче заходит, то после наших "золотых" - ни в какую, мой мозг воспринимать это отказывается. Так что бросила, практически не начав.
В этот раз посмотрела отдельно только Лию Меладзе. Хорошая девочка, не дядя, конечно, в плане вокала, но пойдёт)) Правильно, что выбрала Надю, она ей наверное наиболее близка по духу. У меня Дорофеева вообще одна из этой гоп-компании вызывает какие-то теплые чувства, Слава Украине Вакарчук - без комментариев, глаза б мои его не видели, даже Потап без Тины какой-то не такой. А Полякова, после срача в инсте и обвинений КМ в домогательствах (якобы сорок лет назад, когда она начинала свою карьеру, он ей што-та там предлагал) теперь еще на что-то рассчитывает? :LOL: Сидела бы уж, вообще нахрен не поворачивалась. И в целом сыграно совсем неумело. Не верится как-то что в такой большой деревне, как Украина, кто-то из этих судей не знает дочку Меладзе. Ну прям такие удивленные все: "Ой, в самом деле? папа Костя, та ладно, та вы шооо.. " ;)

z00m

Суровый)))
Симпатии
14,250
У меня Дорофеева вообще одна из этой гоп-компании вызывает какие-то теплые чувства,
:hi: ППКС ))
Только Потап не от компании такой, думаю, он просто выгорел. В первом выпуске ещё казалось, что есть шансы ))), во втором он уже и в телефоне сидел прям во время выступлений, и вообще поник совсем, в третьем всё ещё больше усугубилось. Скучно ему, даже за участников бороться перестал, и я его понимаю.. за кого тут бороться-то :D
Я думаю, в этом сезоне и Тина бы скучала, и Монатик.. :LOL:

Последнее редактирование:

z00m

Суровый)))
Симпатии
14,250
Сегодня "на закуску" подали казаха. Почитал о нём немного. Он победитель третьего сезона Голоса Казахстана. После проекта карьера не задалась, на родине звездой стать не получилось. Это уже о чём-то говорит.
Пошёл к Поляковой - глупо )))

В целом выпуск опять для меня печальный, снова не за что зацепиться. Песню победителей крайнего Евро испортили знатно.

В следующем выпуске анонсируют возвращение Тины Кароль. Наверное, это будет самое интересное на этих слепых прослушиваниях? )))))

Rabinovich

Новичок
Симпатии
4,203
Пошёл к Поляковой - глупо )))
По мне так, к Поляковой кто бы ни пошел - все будет выглядеть глупо)) Мне вообще кажется, ее команда должна состоять из тех, к кому больше никто не повернулся, хотя можт я ошибаюсь, и там народ к ней валом валит...
А казахи надоели, честно говоря, уже. Причем не сами певцы, а их фанатики, которые тут же, как Орда на все соцсети наваливаются с воплями: "Да у них все куплено, опять наше солнышко Ержана/Еркена/Алишера засудили!". Все, пропал голос Украины, не дай бог теперь этот казах не победит
А Тина в смысле как вернется - совсем, или на время?))

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,500
А мне казах не понравился, посредственный, простите, поклонники .
А "Голос Краины" был нормальный только первые два сезона, когда там Арбенина была.
Один Потап ситуацию не спасает.Еще Ванька Дорн мне нравился.
Вернётся первый состав,- буду смотреть.А пока это балаган .

z00m

Суровый)))
Симпатии
14,250
там народ к ней валом валит...
Валом народ валит к Наде Дорофеевой.. )))
казахи надоели, честно говоря, уже. Причем не сами певцы, а их фанатики,
+++++++++++ :hi: :hi: :hi:
А "Голос Краины" был нормальный только первые два сезона, когда там Арбенина была.
Не согласен, мне очень нравились 9-10 сезоны по участникам, по атмосфере, по номерам. В десятом сезоне только подбешивала Настя Каменских, а в девятом был идеальный состав, кмк, Дан Балан, Тина Кароль, Потап и Монатик. Вот именно в таком составе они все были прекрасны! Особенно на фоне нашей отвратительной перезагрузки отлично заходил украинский Голос с такими классными наставниками )))

z00m

Суровый)))
Симпатии
14,250
Тина в смысле как вернется - совсем, или на время?))
Поддержать участницу придёт, я так понял. Споёт с ней дуэтом ещё ))
И в кресло её кто-то пустит посидеть, а она там Потапа благословит на победу :D :D

Кагорчик

Коллекционер историй
Симпатии
16,975
Меня на самом деле достало что участники много орут в песнях. Особенно в тех, которые не предполагают этого. Есть песни, где это органично, а когда демонстрация вокала ради демонстрации вокала, это не ко мне. Жду какую-нибудь шептунью, чтобы порадоваться:D
И по поводу казахов, мне тоже они надоели. Но! Этот чувак из последнего выпуска (кстати не подумал бы, что ему 27, очень молодо выглядит) прям очень понравился, на мой взгляд на данный момент один из лучших участников этого сезона, и хорошо что он пошёл к Поляковой, у неё конкуренция меньше, и есть шанс что он далеко пройдёт. А то все к Наде идут, поднадоело это уже...

NUTA

Дежурная кофеварка
Симпатии
21,027
Спорите тут... пошла казаха послушала. Глуховатый тембр, не типично для казахов, но неплохо спел. Я бы не глядя приняла скорее за подростка, а не за девочку. Посмотрела другие его видео, фальшивит везде безбожно, вряд ли петь учился, какой-нибудь самородок...

z00m

Суровый)))
Симпатии
14,250
Жду какую-нибудь шептунью, чтобы порадоваться:D
Я жду хоть кого-нибудь, кто меня порадует. Честно, к каждому новому выпуску я забываю всех участников предыдущих выпусков, и так каждую неделю :D
Уже даже и не надеюсь, что в оставшихся двух выпусках кто-то появится прям вау. Думаю, если бы хоть одно вау в этом сезоне было, его бы уже давно показали, украинцы обычно не тянут с этим. Сразу в голову лезут Данэлия из ГД, Оля Мельник, обеих показали в первом же выпуске )))
вряд ли петь учился, какой-нибудь самородок...
Экскаваторщик он, да, петь не учился.
Но в Голосе Казахстана победил каким-то чудом. Ну и по казахам вечно сходят с ума, это ему сразу дало сто баллов в глазах некоторых зрителей :D

S___s

Новичок
Симпатии
5,517
Я украинский "Голос" уже давно даже не пытаюсь смотреть. Для меня он слишком искусственный, неискренний, с упором на шоу по сценарию и выдуманные истории участников.
По вашим "наводкам" глянул Лию Меладзе. Вокально вообще не впечатлила - глуховатый, неинтересный голос. К таким обычно не поворачиваются. Чего вдруг Вакарчук на первых секундах повернулся - видимо, так надо было.
Внешне тоже не впечатлила :p Обычная молодая девушка. С профессиональным макияжем каждая вторая будет выглядеть не хуже.

Извиняйте, что влез со своим унылым комментарием. Более не повторится)))

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,500
Извиняйте, что влез со своим унылым комментарием. Более не повторится)))
Серёж, казаха ещё посмотри.
С твоим вердиктом по поводу неискренности - согласна .

z00m

Суровый)))
Симпатии
14,250
с упором на шоу по сценарию и выдуманные истории участников
Меня это тоже всегда напрягало, особенно все эти слезливые профайлы.. которые я уже давно стараюсь проматывать.
Но в первую очередь ради участников смотрю, а последние несколько лет украинский Голос и вовсе был на несколько голов выше наших 7-9 сезонов )))

По поводу Лии с тобой согласен полностью, ничего особенного в ней не вижу и не слышу. Думаю, она так и останется для меня просто дочкой Меладзе, не более.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,500
первую очередь ради участников смотрю, а последние несколько лет украинский Голос и вовсе был на несколько голов выше наших 7-9 сезонов )))
Постою в оппозиции.:dudu:

z00m

Суровый)))
Симпатии
14,250
Я понял наконец-то, что мне напоминает этот сезон. Х-Фактор )))
Понял на мяукающем парне с "Птичкой". А самое страшное, что Вакарчук оценил и повернулся. Опустил Славка планочку, конечно, раньше на фигню всякую не поворачивался.

Мне понравилась Вероника Слюзалек, думаю, с ней могут в следующих этапах что-то интересное выдать. Послушал эту песню в оригинале у Калуша, у Вероники вышло лучше.
И девушка с песней Тины Кароль понравилась, которая в начале выпуска была, Дарья Забелина. Наверное, это первое выступление в этом сезоне, которое че-то там внутри у меня зацепило.. это 'че-то' ещё душой зовётся )))

С Тиной хороший эпизод получился.
"Бывшая вернулась" (с)
"Вакарчук, Тина - я как будто в 72-ом" (с)
Потап )))

Кагорчик

Коллекционер историй
Симпатии
16,975
Ой, да, посмотрел этого парня с Птичкой, ибо люблю эту песню, до сих пор часто на радио слышу, хочется подпевать. И кстати мне нравится исполнение Вити Салтыкова на Суперстаре, насколько я знаю, он даже эту песню в свой репертуар взял.
А тут пацан реально ни о чем спел, Как-то скучно, и тембр не очень приятный. В общем, да, что это Вакарчук на русские песни повадился поворачиваться?
А про x-фактор ты кстати в точку сказал, это пацан приходил на x-фактор, сам себе там хлопал, и требовал, чтобы всё зажгли фонарики и ему подпевали, я уже и подумал, что за звезда балета тут нарисовалась:D

Rabinovich

Новичок
Симпатии
4,203
Хотелось бы забрать назад свои слова в адрес Дорофеевой.
Туда же, в топку. Всех.

Вверх