Продлеваем жизнь - делимся улыбками!)))

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
29,891
Сдается мне, что его, пардон, насильно на доски затаскивали и фоткали...Потому что мне даже не понятно как он залезал на доску...
Попахивает постановочными фотками.
И чот мне это нисмешно, простите.

NUTA

Дежурная кофеварка
Симпатии
18,326
Сдается мне, что его, пардон, насильно на доски затаскивали и фоткали...Потому что мне даже не понятно как он залезал на доску...
Попахивает постановочными фотками.
И чот мне это нисмешно, простите.
Чтобы свалиться с доски и уплыть тюленю нужна одна секунда. Но он лежит. На поверхности они залезают очень ловко, вот тут хорошо видно

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
29,891
Чтобы свалиться с доски и уплыть тюленю нужна одна секунда. Но он лежит. На поверхности они залезают очень ловко, вот тут хорошо видно

Ну мне можно не демонстрировать видео)))
У меня в любом отпуске любимое развлечение - океанариумы, дельфинарии, и тыды. Мне даже их тискать доводилось, и дельфинов, и тюленей, и морских котиков....
Они хорошо выпрыгивают на поверхность, да. На неподвижную и достаточно широкую (ну это уже ладно).
А на узкую и качающуюся, ужо посложнее будет. Да дело даже не в этом. С трудом себе представляю тюленя, который залез на одну доску, спрыгнул, залез на другую доску, спрыгнул. Оно ему надо?:))

NUTA

Дежурная кофеварка
Симпатии
18,326
А почему нет-то?)) Дельфины в море тоже подплывают поиграть. Мы как-то раз в Пицунде на пляже маленького дельфиненка пытались отправить к маме два часа! Он заплыл почти к берегу и играл среди людей, а мама неподалёку тусовалась. Не знаю уж, нервничала или нет, но ждала в сторонке))

Вверх