Продлеваем жизнь - делимся улыбками!)))

Дед

Новичок
Симпатии
384
Стройка в деревне. Малярные работы. Прораб выдал краску малярам. Но мужикам захотелось выпить. Решили они краску пропить. А как сделать так, что бы прораб не предъявил претензий за не покрашенные стены?​
На стройке есть рабочая лошадь. Один мужик предлагает вымазать краской ее морду и сказать, что лошадь всю краску выпила пока мы отдыхали. Так и сделали.​
Прораб приходит в конце дня, видит, что стены не докрашены, начинает орать и между матами спрашивать:​
- Почему стены не докрасили?​
- Маляры: краски нам не хватило…​
- Я же с запасом ее выдал!​
- Лошадь выпила краску, вот и не хватило. Вон вся морда у нее в краске.​
- Прораб: да, что это за лошадь такая, неделю назад у каменщиков поддон с кирпичами сожрала…​

Симпатии
1,151
Кличко зажигает:

"Уже завтра, сегодня станет вчера.

Один в поле не двое.

Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…

У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему.

не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил посмотрел кабинеты, кабинеты мне не важно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь.

Говорят, что нет бронежилетов, но это физическая защита. Самый главный бронежилет для каждого из вас, у кого есть — мать, жена, дети ...

Я должен признаться. Уже долгое время, много—много лет, я являюсь убежденным лесбияном.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

Я видел запах. Я, как и многие спортсмены, суеверен. Но о своих маленьких тайнах стараюсь не говорить. Талисман есть — подкова, которую я перед боем кладу в правую перчатку.

Одна из плохих примет — есть перед боем соленые огурцы, и запивать их молоком.

Поздравляю всех с новым годом, желаю чтобы вы не знали горя, удачи, любви, счастья и особенно здоровья.

Лобановского с нами нет, но он продолжает жить. Продолжает жить его дело. Продолжают жить его люди. Продолжают жить его останки. Чем старше человек, тем больше ему лет.

Гордо встану грудью за спиной Украины".

Вверх