Запоминающиеся подарки

Симпатии
482
Маруся, какие они у тебя молодцы!
А мне несколько лет назад муж подарил флешку , а там столько моих любимых хитов! Было приятно. Для меня это похлеще, чем прыжок с парашютом, если учесть , что он всё это самостоятельно скачивал)))
С тех пор всегда вожу ее с собой.

М

Маруся

Гость
муж подарил флешку , а там столько моих любимых хитов!
Мой муж тоже таким увлекается. Я ему сбрасываю список, он скачивает и потом, бедолага, мучается, когда вынужден это слушать , если садится в мою машину-у нас разные музыкальные вкусы.)))))

ЧФК

Новичок
Симпатии
223
Самым неожиданным подарком было, когда муж рано утром( он работал во вторую смену) в день моего рождения принес огромный букет красных роз.
И только спустя некоторое время сознался,, что обнес клумбу в городском парке))))

Симпатии
48
Это было 31 декабря 2015 год, 10 утра.Звонит у меня телефон, говорю - Алё, мне в ответ - Здравствуйте, это Анжела? Я говорю - да, а он мне, а я Дед Мороз. Надо понимать, что мне уже слегка за 40 :giggle:... Я офигиваю , спрашиваю - Да ладно?! Он - Да, я стою у вашего подъезда, вы не могли бы спуститься? Смотрю в окно, стоит мужик с огромным пакетом... офигиваю ещё больше. Спускаюсь... Он - это вам от подружки из Санкт-Петербурга!!!
Я чуть не заплакала от счастья, удивления, от предновогоднего чуда... Я НЕ ОЖИДАЛА!!! Я ЗАПОМНИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ :giggle:

X

XIII

Гость
Вроде бы дарить животных - безрассудно, самонадеянно и не есть правильно.
Но когда этот подарок выстрадан и ожидаем, визга и писка столько, как не от одного гаджета никогда не увидишь.

Дед

Новичок
Симпатии
237
Принес шикарный торт..Начали резать - а воздух не позволяет.

Вверх