Ты супер!

Tabi

Новичок
Симпатии
2,581
Я вообще не поняла. Он приемный? Как-то не сказали. Прекрасная семья, родные сёстры и братья.

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
4,891
Я вообще не поняла. Он приемный? Как-то не сказали. Прекрасная семья, родные сёстры и братья.
Я прослушала, тоже не знаю.
Жюри мне все больше нравятся из передачи в передачу.

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
4,891
Выигрышно петь не по-русски...
В русском тексте придираются к интонации, ударению и т.д.... а на инглише можно просто покричать. :censored:

Tabi

Новичок
Симпатии
2,581
Мне тоже. Классные они. Арбенина в точку. Энергия у Кристины неуправляемая. Ершистая. Но мне она нравится. Вот такие ершистые под настроение (их) могут дать супер огня

Tabi

Новичок
Симпатии
2,581
Выигрышно петь не по-русски...
В русском тексте придираются к интонации, ударению и т.д.... а на инглише можно просто покричать. :censored:
Согласна абсолютно. Поэтому при прочих равных всегда отдаю предпочтение русскому материалу. В английском даже если понимаешь текст - реально слышишь только музыку. А реально классные вещи получаются при слиянии текста, музыки и исполнителя.

Tabi

Новичок
Симпатии
2,581
Ева такая няшка. Это даже не про музыку. Просто смотришь на неё и не понимаешь, как такую солнечную обаяшку кто-то мог обидеть

Последнее редактирование:

Tabi

Новичок
Симпатии
2,581
Конечно. Но ему действительно нужно немного пофигизма

Tabi

Новичок
Симпатии
2,581
Классный Мишаня. Песню люблю. Автора люблю. И Мишаня молодец. И да. Согласна. Он нашёл свою манеру исполнения. Совсем не копировал Преснякова.

Tabi

Новичок
Симпатии
2,581
Диана говорит мои мысли. Мария самоуверенна чрезмерно. И голос и все есть. Но как-то задевают ее манеры. Агрессивная подача

Rabinovich

Новичок
Симпатии
3,937
Не смотрю этот сезон (не знаю, почему..),
У меня разочарование проектом случилось в прошлом сезоне, когда с самого начала было понятно, что победит блатная Айкыс Кыргыз. Ну хоть особо розовых иллюзий насчет тв-шоу я не питала никогда, но все же надеялась, что не так открыто это все будет происходить! Уже по всем каналам и проектам протащили эту "девочку", и что в её семье такого неблагополучного надо было высосать из пальца, чтобы и на этот проект её натянуть, я уж не знаю. Просто кто-то из детей с действительно сложной судьбой недополучил свою минутку радости из-за этой взрослой тети, у которой и так все есть, вот что обидно. Короче, я в негодовании плюнула и решила новый сезон не смотреть, но что-то зацепил меня первый выпуск, так что пришлось и на второй сподобиться)) Жюри норм, прямо хорошо у них так все, по-семейному, по-доброму, и дети такие трогательные, умненькие, талантливые...

Вверх