Выдающиеся люди искусства

Ёлка

Свой человек
Симпатии
12,251
Ты хочешь сказать, что каждый глянувший на это фото должен его узнать? :unsure:

Пешеход

Гость
Да Никулин это конечно, но формулировка не та, как мне кажется.
Без Гайдая действительно не было бы некоторых шедевров, а без Никулина вполне возможны.

Пешеход

Гость
Ну чтобы была возможность правильно сосредоточится на субъекте вашей загадки надо было кроме фильмов Гайдая еще предоставить кадры из других фильмов с участием Никулина (Чучело, Они сражались за Родину, Мухтар и др.). Что касается трактовки, так все просто, создатель шедевра все же режиссер, который складывает фильм как художник мозаику, не было бы Никулина, был бы другой актер. Вот и все.

Ёлка

Свой человек
Симпатии
12,251
Не понимаю в этих квестах, а тем паче в мафиях.
Ну так почему тогда не написал сразу, что там Никулин? Я вот честно, не узнала, а ты продолжаешь загадками отвечать. Вот квест у тебя и получился.

Дед

Свой человек
Симпатии
3,850
Ну так почему тогда не написал сразу, что там Никулин? Я вот честно, не узнала, а ты продолжаешь загадками отвечать. Вот квест у тебя и получился.
Не знал, что это называется квест.
Я не любитель всяких форумных игр. Хотя с фотами идея понравилась. Надо погуглить, что это такое.:confused:

Ёлка

Свой человек
Симпатии
12,251
Найди тему.... Ммм... Где то в играх, мы по фоткам фильм угадывали. Думаю у тебя получится и загадывать и отгадывать. Сейчас поищу

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
8,843
Без Гайдая действительно не было бы некоторых шедевров, а без Никулина вполне возможны.
Да. Гайдар бы нашел другого актера, фильм бы получился немного другой, ну уж точно не хуже.

Вверх