Красота или срамота?

X

XIII

Гость
Собственно, суть вопроса:

Первое - пол-дэнс. Второе - бути-дэнс, тверк, твёрк.
И то, и другое очень быстро набирает популярность. Пол-дэнс, т.е. танцы на пилоне, грозится даже перерасти в спорт. Клубы есть почти в любом крупном спортивном центре. Чемпионаты проводятся. Называется нейтрально - "шестовая акробатика". Бути-дэнс - танец попой - особо популярен у молодых девиц-подростков и тоже есть целые кружки и секции.

У вас у самих какое отношение к этому? Дочь бы отпустили без каких-либо скрипов в сердце, выбери она такое увлечение?

Последнее редактирование модератором:

Ёлка

Свой человек
Симпатии
6,797
Пилон, шест, смотря что танцуют. По клубам не шастаю, а что показывают по телеку, то это сильно, красиво. Попотряс для армии или зоны. В смысле смотреть там такие танцы это красота.

М

Маруся

Гость
Не только бы отпустила, но подсадила бы на пилон.))) Кстати, моя дочь и сейчас, после работы, несколько раз в неделю занимается воздушной гимнастикой на полотнах, допустим. В детстве она хотела этим заняться-я возражала-очень уж опасалась, что шею себе сломает. Теперь ей моё разрешение не требуется. От меня это довольно долго скрывали, опасались моей реакции.)) Пол-дэнс-это круть. У тех, кто этим серьёзно занимается, такое владение телом, такой офигенный пресс-можно только позавидовать. Я и завидую.))) Была бы помоложе, сама бы с удовольствием этим занялась-сейчас, вроде, не по статусу-муж не поймет.)))

Симпатии
3,152
А классический балет какой откровенный)

Terence

Завсегдатай
Симпатии
832
Моя дочь пока что швыряет в меня кашей, ей расти и расти ещё до того, как она захочет трясти перед кем-то попой, не один тренд поменяется.

Дед

Завсегдатай
Симпатии
1,465
А и где мужики с железными яйцами..
Пилон, шест, смотря что танцуют. По клубам не шастаю, а что показывают по телеку, то это сильно.
Да лан, я иногда врубаю Панасоник, из двух подъездов бегут бабки. Пока не понял - знакомятся хотят или спасаются от комаров.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
3,141
Симпатии
183
Если говорить честно, то все эти направления выглядят пошло.
Вот если бы мужики влились в дамский коллектив трясогузок, тогда можно было бы получать эстетическое удовольствие.
Отсюда вопрос - почему от танца живота не коробит, а от тверка противно делается? Про пилон и говорить уже не стоит.

Нюша

Завсегдатай
Симпатии
3,039
Если говорить честно, то все эти направления выглядят пошло.
Вот если бы мужики влились в дамский коллектив трясогузок, тогда можно было бы получать эстетическое удовольствие.
Отсюда вопрос - почему от танца живота не коробит, а от тверка противно делается? Про пилон и говорить уже не стоит.
Танец живота- это древнейшее искусство.
А тверк-новомодное течение. Не знаю, сколько всё это продержится.
И шест тоже.
Есть такие традиционные вещи как гимнастика. Если уж говорить о пользе движения.
Мне тоже не очень.

Симпатии
183
Какая разница, когда начали танцевать то и другое?
Главное - что положено в основу его. Какова его идеология.
Танец живота - это история соблазнения красавицей - красавца. Равные, они оба понимают какими таинственными путями им придется пройти в своей любви.
Своим танцем она рассказывает ему о том, что красота ее тела, музыки, танца, должны перетечь в красоту их любви.
И что говорит на шесте дамочка, которая раздвигает ноги для всех и предлагает себя всем. Ничего.
Про тверк и говорить смешно.
Поза штангиста и тряска задницей.
Кто видит в этом красоту, понять невозможно. В сети есть ролик где в тверке соревнуются двое - тощая девулька и бегемотоподобный мужик с брюхом.
Так мужик выглядит в разы круче.

Нюша

Завсегдатай
Симпатии
3,039
На шесте-это гимнастика. Я цирк в принципе не люблю. Мне скучно. Когда ещё в живую смотришь, то интересно. Мы были на подобных шоу. Но там поинтереснее было, на люстрах качались, в аквариуме и т.д. Красиво. А по телевизору вообще не интересно смотреть. Ну это мне. Может быть кому-то интересно.
Ну а тверк мне не нравится.

Симпатии
183
Скоро так и будет.
Спортивные дисциплины постепенно изживут себя. Будем наблюдать. С раздеванием.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
3,141
Вверх