Красота или срамота?

X

XIII

Гость
Собственно, суть вопроса:

Первое - пол-дэнс. Второе - бути-дэнс, тверк, твёрк.
И то, и другое очень быстро набирает популярность. Пол-дэнс, т.е. танцы на пилоне, грозится даже перерасти в спорт. Клубы есть почти в любом крупном спортивном центре. Чемпионаты проводятся. Называется нейтрально - "шестовая акробатика". Бути-дэнс - танец попой - особо популярен у молодых девиц-подростков и тоже есть целые кружки и секции.

У вас у самих какое отношение к этому? Дочь бы отпустили без каких-либо скрипов в сердце, выбери она такое увлечение?

Последнее редактирование модератором:

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,150
Пилон, шест, смотря что танцуют. По клубам не шастаю, а что показывают по телеку, то это сильно, красиво. Попотряс для армии или зоны. В смысле смотреть там такие танцы это красота.

М

Маруся

Гость
Не только бы отпустила, но подсадила бы на пилон.))) Кстати, моя дочь и сейчас, после работы, несколько раз в неделю занимается воздушной гимнастикой на полотнах, допустим. В детстве она хотела этим заняться-я возражала-очень уж опасалась, что шею себе сломает. Теперь ей моё разрешение не требуется. От меня это довольно долго скрывали, опасались моей реакции.)) Пол-дэнс-это круть. У тех, кто этим серьёзно занимается, такое владение телом, такой офигенный пресс-можно только позавидовать. Я и завидую.))) Была бы помоложе, сама бы с удовольствием этим занялась-сейчас, вроде, не по статусу-муж не поймет.)))

Симпатии
3,144
А классический балет какой откровенный)

Terence

Новичок
Симпатии
186
Моя дочь пока что швыряет в меня кашей, ей расти и расти ещё до того, как она захочет трясти перед кем-то попой, не один тренд поменяется.

Дед

Новичок
Симпатии
553
А и где мужики с железными яйцами..
Пилон, шест, смотря что танцуют. По клубам не шастаю, а что показывают по телеку, то это сильно.
Да лан, я иногда врубаю Панасоник, из двух подъездов бегут бабки. Пока не понял - знакомятся хотят или спасаются от комаров.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,275
Вверх