Этот безумный мир

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,933
, я старый капризный дед
На комплименты нарывешься???:LOL: прекращай из себя старого пенька изображать:LOL: скощухи на возраст не будет)))
Да, на всем тута не шашнадцать:LOL:, но по 30-40 это точно. Так шта не гунди и не бурчи... Не поверю)))

Симпатии
1,151

Нюша

Новичок
Симпатии
1,357
ты не путаешь? Как в детстве его заметишь?
Я может быть путаю названия. Я в них не разбираюсь. Но это был совершенно неcчастный ребёнок. Его мать тоже несчастная.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,933
Я поэтому и задала вопрос, ведь до начала полового созревания ребёнка "транса", не отличить. Да и гермафродита, бывает с рождения не всегда врачи правильно определяют.
Ну уж а невольным зрителям голого малыша трудно вообще понять, что с ним не так.

Нюша

Новичок
Симпатии
1,357
Я поэтому и задала вопрос, ведь до начала полового созревания ребёнка "транса", не отличить. Да и гермафродита, бывает с рождения не всегда врачи правильно определяют.
Ну уж а невольным зрителям голого малыша трудно вообще понять, что с ним не так.
Всё было понятно.

Симпатии
1,151
Я все же не понимаю родителей. Ведь можно комплексно (оперативно+гормонотерапия) еще в младенчестве скорректировать, видя тип своего ребенка, ну и проведя обследования естественно. Почему не делают?

Нюша

Новичок
Симпатии
1,357
Я все же не понимаю родителей. Ведь можно комплексно (оперативно+гормонотерапия) еще в младенчестве скорректировать, видя тип своего ребенка, ну и проведя обследования естественно. Почему не делают?
Я тоже не поняла. Вообще никто не понял эту мамашу.

Вверх