Флудилка у барной стойки

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Лена в чьей прессе пишут?
В "Комсомолке" было про некроз сердечной мышцы.Оль, погугли, я сейчас несколько изданий читала, поэтому, запуталась, в каком это было.Я- не врач.Но у него, при том, что он хорошо выглядел, такие круги под глазами были, что все- таки свидетельствует о какой- то болезни.И мама его ушла из- за болезни сердца.Боюсь наврать, ей лет 28 было.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
думала Шатунов в Германии умер а оказывается в Подмосковье. много вопросов
В Германии бы его точно так же повезли к врачу.У нас понятие "скорая помощь" очень относительное.Обычно больные сами едут, потом ещё в приемном покое сидят.Мама с инсультом часа четыре сидела, ждала.И после инсульта, с повторным приступом, сидела семь часов в приемном покое .Привезут, положат в коридор, будешь лежать.В Германии хирурги хорошие, это да, и на этом все .

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
4,353
так и думала, что в нашей! Медицина шагнула настолько вперед, тем более, он знал о наследственности и я просто 100%уверена, что обследовался и поддерживал себя. Он не бомж какой -то, чтоб болезнь была "запущенной".
ага ..как же..
и друзья эти... или кто там рядом с ним на видео? Сейчас крутят по "новостям" ( не то уже мертвым, не то умирающим) что вообще делают?!!

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
4,353

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
лежа повезли бы или шажками: сам- сам с сердечным приступом?!!
Именно так .Папу я своего так водила.
К маме "скорая" приезжала, но вот забирали ее не всегда.Если считали, что вызов ложный, то ещё и деньги могли заставить платить.Такое было с папой.Вызвала ему "скорую", пульс был 30.Спросили, не можем ли мы сами приехать.Потом приехали, посмотрели, сказали: отлежится.
"Скорая" приезжает, если ты говоришь, что сам приехать не можешь, нет машины.Так и говорят: будет быстрее, если вас кто- нибудь привезет, чем мы до вас доедем.
.Платных "скорых" нет.

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,250
Насколько я знаю, человек с подозрением на инфаркт вообще должен находится в покое, ну просто были случаи со знакомыми, которые умерли, как потом сказали только потому что сами шли до скорой, а надо было чтобы их несли на носилках. о у нас с этим вечные проблемы. Всего два санитара и кто будет нести мужика.

Пешеход

Завсегдатай
Симпатии
6,250
Я всегда думала, что я боюсь высоты. Хотя до 8 лет я точно не боялась, а недавно поняла, что я боюсь отнюдь не высоты, а того что я оттуда упаду, а это разные вещи. Поняла это после того как пришлось полезть на крышу 9-ти этажки и постоять рядом с краем. Но так как я была уверена что я стою крепко и не упаду, то страха у меня не было.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Насколько я знаю, человек с подозрением на инфаркт вообще должен
Должен.Но, в случае с Шатуновым, они, похоже, не восприняли всерьез.Это примерно как с Марьяновым.Не скоординировались.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Хотя до 8 лет я точно не боялась, а недавно поняла, что я боюсь отнюдь не высоты, а того что я оттуда упаду, а это разные вещи.
Согласна.У меня то же самое .Но все равно, даже на высоте, где кругом заборчики- заграждения я чувствую себя неуютно.Самый большой кошмар- канатная дорога .

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Разин, который накануне с Шатуновым судился, какой козёл, даже комментировать не хочется.
Как поклонница, наблюдавшая историю их взаимоотношений лет так тридцать пять, скажу, что это у них была такая привычка судиться.Рутина.Разин- фигура неоднозначная.Сейчас он козлина.По молодости он разным был.И безумно обаятельным, и пробивным, и жестоким.Сейчас он, конечно, превратился в монстра .А Юре, единственное, что можно было вменить чисто по человечески- это предательство Кузнецова, композитора.Но они помирились, Юра ему студию купил музыкальную, поддерживал его финансово. .Если бы Кузя был в адеквате, он написал бы Юре ещё тысячу новых песенок, и не надо было бы судиться с Разиным, отвоевывая старые .Но, к сожалению, Кузнецов болен .В Оренбурге парк собираются в честь "ЛМ" назвать.Блин, лучше б Кузнецову квартиру нормальную купили, сиделку бы ему наняли.Он ведь не живёт,- выживает.В Германии, например, даже при наличии психзаболевания, он бы жил припеваючи, только за счёт отчислений за песни.Сейчас Юра ушел, что будет с Кузнецовым, я не знаю .

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
34,598
А Разин, который накануне с Шатуновым судился, какой козёл, даже комментировать не хочется.
Вот там слов нет, да.
Причем он буквально накануне смерти помои на Юру изливал, а потом не постыдился пост написать с соболезнованиями.
Причем в комментах люди ЕМУ, Разину то есть, тоже соболезнования выражают....
Я не понимаю такого

arseneva

Новичок
Симпатии
4,840
.Но, к сожалению, Кузнецов болен .
Я сначала на Сергея Кузнецова подумала. первое что прочитала у одного блогера "вчера- шоколадный заяц, сегодня- белые розы"и даже представить не могла, что это про Юру. безумно жаль. и дети небольшие ещё.
Я сформулирую так: те, кто в детстве были фанатами ( как ты это называешь), во взрослом возрасте остались поклонниками.Вроде как несолидно фанатеть- то уже.Да и другие кумиры появились.Но я прям фанатка была, да, с календариками, фотографиями и т.д.
И совершенно этого не стыжусь.Но на концерт так и не попала .Пахомова видела живьём на концерте,с Прико, Серковым довелось даже пообщаться, а Юру живьём увидеть не довелось.
и я была фанаткой, чего греха таить. хотя уже и возраст был постарше и, вроде, вкус другой был. но зацепил ЛМ очень. так по жизни и доказывала, что ЛМ- это явление. они у нас на неделю приезжали в город и каждый день по два концерта, чтоли, давали. я на трех была. все с Юрой.и на Преснякова также- на трех. и каждый раз дворец спорта полный.
Скончался бывший участник шоу "Голос", Леван Кбилашвили.Последствия короновируса.Очень жаль- молодой, талантливый...
какой ужас. да. такой молодой и талантливый. очень запомнился своим выступлением на "Голосе"

Последнее редактирование:

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
34,598
Леван Кбилашвили.Последствия короновируса
Не нашла про короновирус ничего.
Наоборот. Пишут, что не болел и причину смерти никто не знает, будут делать вскрытие.
Ну в тех источниках, что у меня вылазили, во всяком случае.

Afinochca

Завсегдатай
Симпатии
4,353
В общем решила поделиться своим возмущением. "Добили" Глызин и Гулькина.
По порядку.
Не так давно вспоминали Антонову. Был о ней небольшой сюжет в программе "Время". Сказали пару теплых слов, вспоминая достижения,потом как водится, дали слово особо приближенным и просто знаменитым. Первой сказала о ней Лошак, не цитирую, по памяти ...такая уже старенькая была, идет авоську с продуктами несет... давайте помогу.нет я сама... Затем Евгений Миронов. Я ее встретил на премьере спектакля, она вязла меня за руку, что-то хотела сказать, но мне было недосуг, я руку убрал, сказал перезвоню, а потом, как водится,- забыл и не перезвонил...
Я их послушала и думаю:"Неужели вам нечего больше вспомнить и рассказать ?" Лошак -правопреемница. Столько времени вместе ,неужели кроме как про авоську сказать нечего? Неужели, когда дают задание: "вспомни простой "человеческий" эпизод" в голову приходит только вот такая глупость?
А Миронов вообще сразил "наивной откровенностью".
В день смерти Шатунова в программе "Время" показали небольшой сюжет. Белые розы у его фотографии в детском доме, кадры из юности и зрелости, последние часы жизни на видео ...
потом дали слово Глызину. Кто он? Выскочка, без музыкального образования..собирал залы, кучи поклонниц...
Гулькина Я ему говорю Юра что ты все таким мальчишеским голоском поешь, ты же взрослый мужчина уже ? А он: люди меня с таким голосом запомнили и полюбили"
Н
у Елки- палки! Неужели без шпилек нельзя сказать в последнем слове?! А редакторы куда смотрят? Почему завуалированно едкие колкости пропускают? Дайте слова тем ,кто скорбит по- настоящему. Рыжий из "Иванушек", Андрей Державин ,Буланова, Киркоров , Антонов...
его смерть -это шок, кошмар, это целый пласт культуры, символ поколения.
вот таким и надо давать слово, а не .... ну, вы поняли меня...
Вчера в машине "на ретро ФМ " звучала моя любимая у Шатунова "И снова седая ночь..", вместо того, чтоб подтанцовывать -слезы...

Последнее редактирование:

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Хороший артист, и пусть даже руководитель театра не значит умный человек.
потом дали слово Глызину
Глызин и Гулькина принимали участие во всех шоу, стремясь, чтобы о них не забыли.Юра по шоу сильно не ходил, в шоу типа "Суперсиар" не участвовал, потому, что о нем и не забывали.Он вообще был артистом поневоле.Он интроверт.Вчера буквально читала, что он три года жил у приятеля в Иркутске в 90-х, и ремонтировал там компы.Он отучился в Мюнхене на звукорежиссёра .А ещё он - чемпион России по компьютерным гонкам .Он сам прекрасно понимал, что он- не супервокалист, и сам же при этом говорил, что это - его работа, которая позволяет ему содержать семью."Вы ходите на работу каждый день? Вот, и я хожу!.".
А Гулькина с Глызиным ощущают себя именно певцами.И поэтому им обидно, конечно, им кажется это несправедливым.Но, любовь народа..ей плевать на дипломы и профессионализм .Человек или в доску "свой", а Юра, несмотря на закрытость, был в доску своим, или чужой .

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
нашла про короновирус ничего.
Наташ, у меня в самом первом посте, который я прочитала, вылезло, что у него после короны были проблемы с костями, и предположили, что он умер от этого.Я только потом поняла, что это было мнение поклонников, а не заключение врачей.Прощу прощения за неверную информацию.

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
34,598
Прощу прощения за неверную информацию.
Да не, ничего....Я просто подумала, может, ты чего-то знаешь. Потому что мне реально хочется знать причину. Ну, блин, 31 год. Это как?
Я только поэтому переспросила, вдруг какая инфа есть, а я просто не нахожу.
Но, боюсь, что мы так и не узнаем...

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
34,598
Дима Билан скорбит о смерти Юры:
ТАм такая очередь на кладбище....В и-те появились кадры. Обычно я не смотрю такие вещи, нет желания видеть артистов в гробу. Но там, слава Богу, этих кадров нет (гроба в смысле), а просто очередь людей огромная, под палящим солнцем, кто-то с зонтиком от солнца, в Москве жара сейчас. И через одного - с белыми розами....Блин, реву сижу от этих белых роз, просто последней каплей стали, добили. Эх, Юра, Юра....:((

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Почитала прессу .Что за бред пишут, типа, в Германии Юра почти не выступал.Якобы, только на частных вечеринках .
.Хоть бы посмотрели , что и концерты по городам Германии регулярно были, и в ежеквартальных музыкальных ярмарках по городам принимал участие, и в сборных концертах. У него и здесь куча поклонников .

Вверх