Флудилка у барной стойки

Любава

Завсегдатай
Симпатии
5,947
так а подмор пчелиный? и едят, и полезно))
я у дедушки выкинула) он так ругался. А я не поняла - полная бутылка дохлых черных мух))
:D нормально ,настойка на спирту,кисленькая такая получается. Столовую ложку осилить можно))

Fedora

Свой человек
Симпатии
3,177
Случайно сохранилась картинка из флудильной темы в ЖЗ ))
в 17 году все фото- видео мне 10ка удалила, кое что восстановили и эту картинку)

Fedora

Свой человек
Симпатии
3,177
Нет, я пришла на готовенькое.))
Чёрт, я совсем забыла, кто её делал), мы ещё долго выбирали, что в коллаж поставить, несколько вариков было.
Может это Элисбар делал?
Хех...из старожЫлов ЖЗ здесь только я(

Симпатии
4,509

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
26,809
У
Доброе утро!
Не могу проснуться
Пытаюсь ложиться пораньше, но все равно до 1-2 лежу не сплю
У меня сегодня личный рекорд, проснулась аж в 7.00, а не в 3-4, как последние две недели! Ура))))
Всем доброго утра)

Последнее редактирование:

Анаконда

Завсегдатай
Симпатии
7,365

Вики

Форумчанин января
Симпатии
6,288

Любава

Завсегдатай
Симпатии
5,947
Pretty, ты нашла оберег) выполненный в ольмекском стиле, новодел, в виде тотемного столба .
Первая фигурка- бог ягуар. Это символ достатка.
Вторая фигурка- кельт Кунца. Жертвенный топор с лицом ягуара. Это символ защиты .
Третья фигурка- гуиноль с ягуароподобным младенцем на руках. Это символ плодородия.

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
2,419
Pretty, ты нашла оберег) выполненный в ольмекском стиле, новодел, в виде тотемного столба .
Первая фигурка- бог ягуар. Это символ достатка.
Вторая фигурка- кельт Кунца. Жертвенный топор с лицом ягуара. Это символ защиты .
Третья фигурка- гуиноль с ягуароподобным младенцем на руках. Это символ плодородия.
Хорошо написано.... но может это было для своих, а не для нас пришлых - убивцев их народа...

Доска принадлежала средней сестре мужа...которая умерла от рака.
Все время после этого она лежала под компьютерным столом мужа... тот же диагноз.

Из-за неё мы разругались со старшей сестрой мужа в первый же день как её нашли. Я увидела в инете, что такую же продали за 100 долларов и сказала ей просто как информацию. Она решила, что я хочу её за столько продать и сказала, что это подделка и стоит 3 доллара... даже не попросив показать, где я это нашла. Стала кричать, что она выросла в этом доме, что все вещи собирались её семьёй и что если дом и отписан мне, то это не значит, что все в доме моё.
Доска помогла мне принять решение... а то я всё раздумывала о жизни на 2 страны (здесь зимой теплее ;) )
Буду заканчивать здесь все дела, перепишу дом на её внучку, продам машину и домой насовсем!

Вверх