Флудилка у барной стойки

Симпатии
7,016
Рад встретить единомышленника)
Держи пять).
Скорость, кайф, шашечки, адреналин)
Мой кстати личный рекорд 205 км/ч на двухлитровой Мазде) на объездной, сейчас там повсюду треноги, гореть им в аду)
Но это все в прошлом, нынче я катаюсь всегда, как будто обкатываю новые шипы / с Па не забалуешь)/
Пи.Си. Любаня метит на шутку года, её стиль))

Последнее редактирование:
Симпатии
7,618
Но это все в прошлом, нынче я катаюсь всегда, как будто обкатываю новые шипы / с Па не забалуешь)/
А можно с этого момента поподробнее?)) Ты уже Па катаешь?)) Чет я пропустила этот момент)))
Пи.Си. Любаня метит на шутку года, её стиль))
Пи си, пи си))

Симпатии
7,016
Симпатии
7,618
Симпатии
7,618
Симпатии
7,618
Как вы думаете, до какого возраста прилично хотеть плюшевого мишку?
Неська, колись , тебе нравятся мелкие , пузатые, лысые и щекастые джентльмены?))) ... Плюшевых мишек любят за то, что большая голова, толстое тельце, глазки-пуговки и коротенькие растопыренные ручки-ножки очень напоминают женщинам младенца и ....мелких, пузатых, лысых и щекастых джентльменов))))

Симпатии
13,937
Неська, колись , тебе нравятся мелкие , пузатые, лысые и щекастые джентльмены?))) ... Плюшевых мишек любят за то, что большая голова, толстое тельце, глазки-пуговки и коротенькие растопыренные ручки-ножки очень напоминают женщинам младенца и ....мелких, пузатых, лысых и щекастых джентльменов))))
огляделась вокруг.. А тут такие имеются?))

Cortes

Свой человек
Симпатии
11,225
Симпатии
13,189
Как вы думаете, до какого возраста прилично хотеть плюшевого мишку?
До 15 лет.))
Думаешь, что те , кому нравятся пузатые, хотят плюшевых мишек? В этом что-то есть. :D
огляделась вокруг.. А тут такие имеются?))
Не так.
Ищу маленького, лысого, пузатенького в качестве плюшевого мишки.))

Симпатии
13,937
Вверх