Флудилка у барной стойки

Terence

Новичок
Симпатии
165
У нас в Рязани ещё даже не зацвела эта клубника(((

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,149
Покупала клубнику. Очень крупная и очень красная. Кислая, безвкусная, вкус отвратительный.

Дикий

контролирующий орган
Симпатии
311
У нас Брестская пошла. 2-2,5 доллара за кг. Вкусная, сладкая, пальчики оближешь)
Импортная кислятина дешевле в полтора раза, но её и бесплатно не хочется есть.

Cortes

Новичок
Симпатии
456
У нас тоже местная 1,5-2 дол, импортную я не покупаю

Симпатии
1,151

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,933
Симпатии
1,151
Надежды не только юношей, но и девушек питают. Нет, я реалист, и не в Зеленском дело, он всего лишь очередная кукла в руках кукловодов. Даже если захочет, не дадут свернуть с курса. Уж на что Трамп богат и то не может не подчиняться конгрессу и прочим властелинам мира. Уж и Коломойский вышел из тени и открыто стал советником президента вроде, да и американцы не отпустили Украину и не отпустят. В их руках мощный инструмент в виде МВФ, который крепко огромными долгами держит ее в клещах, заставляя правительство проводить антисоциальную внутреннюю политику, чтобы платила по счетам. Поживем-увидим.

Cortes

Новичок
Симпатии
456
МВФ, который крепко огромными долгами держит ее в клещах, заставляя правительство проводить антисоциальную внутреннюю политику, чтобы платила по счетам.
МВФ не требует повышать тарифы, он требует чтобы не было большого дефицита бюджета, то что власть решала этот вопрос путем поднятия тарифов для населения, это их решение было, легче же залезть в карман к народу, чем кому-то приближенному кормушку урезать

Симпатии
1,151
чтобы не было большого дефицита бюджета,
Без урезания соцпрограмм дефицит бюджета не пополнить. У Украины нет природных ресурсов, чтобы относительно безболезненно расплатиться с долгами. Практически нет и конкурентоспособных на мировом рынке товаров. Поэтому драть можно только с населения.
чем кому-то приближенному кормушку урезат
Зная аппетиты Коломойского, путь которого к деньгам устлан трупами, вряд ли новая влатсь захочет себя ущемлять.

Cortes

Новичок
Симпатии
456
Симпатии
1,151
Кортес, я говорю все это без ехидства. Я переживаю за Украину, и не только потому, что у нас там родственники в Киеве, в Одессе, в Чернигове.
Мой муж (покойный) украинец и там его родня.

Cortes

Новичок
Симпатии
456
Порохоботы сейчас на всех углах орут про откат от идей, реванш и только ждут момента, когда у Зе рейтинг упадет, так что как он будет балансировать будет видно

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,149
Вверх