Не верь психологам!

Дед

Новичок
Симпатии
639
А представьте... Приехали на рыбалку, с ночевкой. Разбили лагерь, поели уху, спели у костра под гитару, надо покемарить пару часиков перед зарей.
А кругом соловьи оглушают, над рекой стелится дымка..

Cortes

Новичок
Симпатии
621
что только самые тупые в жизнепонимании идут в психологи.
Шутка, канеш. )
В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда:LOL: Кто пойдет учиться 5 лет на психолога, если сам чувствует, что понимает суть человеческих отношений?

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
Прям один в один не обещаю... но скамейку с листвой и природой да. Будет для тебя)
Теперь уже на буд. осень)))
:love:
Кто пойдет учиться 5 лет на психолога, если сам чувствует, что понимает суть человеческих отношений?
Как то в каком то фильме про психолога запомнила момент, психолог даёт высказаться пациенту, выпустить пар, а вопросы задает так, что только повторяет последнюю фразу пациента.

Симпатии
145
Так. Нет ни одного толкового совета, который бы дали психологи людям. Все тривиально. Банально. Не интересно.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
Помню у детей в школе было полно школьных психологов, трутни и бездельники. Знаю, что говорю!

Пешеход

Новичок
Симпатии
72

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
Симпатии
145
О как. Хорошо. Я скажу иначе.
Как без психологов жили люди тысячи лет? Как без психологов живут народы крайнего севера, африканские племена? Как без психологов живет Индия, Китай, Япония?
Думаю, живут они прекрасно.
Особенно Япония, с тысячелетней системой воспитания детей.
Фрейд, Юнг были больными людьми. Соломон Аш был так же не здоровый. Отсюда вопрос - может ли нездоровый психически человек разработать здоровую идею?
Думаю, нет
Но куда мне до жителей Германии, они готовы молиться на больную девочку из Швеции.
Все - здоровые психически люди, позволяют подниматься на трибуну ООН психически больному ребенку, который учит их жизни и объясняет, что надо отказаться от самолетов!
В школах гендерное воспитание! Сказала бы я чисто по-русски, что таких взрослых к детям подпускать на пушечный выстрел нельзя!
Продвинутых, в психологии!!!

Симпатии
1,623
Не пытайтесь меня спровоцировать.
Так люди раньше без многого жили, вопрос как?

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
Как без психологов жили люди тысячи лет? Как без психологов живут народы крайнего севера, африканские племена? Как без психологов живет Индия, Китай, Япония?
Думаю, живут они прекрасно.
Согласна.
Раньше на кухоньке посидели, обсудили, поговорили, и разошлись.
Так люди раньше без многого жили, вопрос как?
У вас там тьма психологов, меньше псих проблем?

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
Все - здоровые психически люди, позволяют подниматься на трибуну ООН психически больному ребенку, который учит их жизни и объясняет, что надо отказаться от самолетов!
Американская "экоактивистка" призвала есть детей и бомбить Россию
Американская "экоактивистка" призвала есть детей и бомбить Россию ради спасения планеты. По словам девушки, времени до глобальной катастрофы осталось очень мало - примерно несколько месяцев, поэтому меры по ее предотвращению должны быть радикальными.

Идея была озвучена на встрече общественности и журналистов с демократом Александрой Окасио-Кортез. Активистка попросила дать ей слово и, срываясь на крик, стала отстаивать свою праву. Потом она сняла с себя куртку и показал всем надпись на футболке, которая гласила "Ешь детей, спасай планету".

"Даже если мы разбомбим Россию, у нас останется слишком много людей <...> Это большая проблема. Нам нужно есть детей", — цитирует The Sun"экоактивистку".
https://www.kp.ru/online/news/3629329/

Симпатии
145
И какой психолог ей поможет, этой девушке и объяснит ей, что нельзя есть детей, скажи, Пятачок!

Нюша, давайте договоримся на берегу, никто провоцировать вас не собирается и тем более, я.
То, что я говорю, это просто моя точка зрения.
А моя точка зрения такова - практически все психологи либо сами имеют проблемы с психикой, либо хотят вылечить родственников.
Для человека самый хороший психолог - близкий родственник, близкий друг.

Пятачок.

Форумчанин октября
Симпатии
2,345
И какой психолог ей поможет, этой девушке и объяснит ей, что нельзя есть детей, скажи, Пятачок!
Почему эти психологи ее с трибуны в психушку не забрали?
Для человека самый хороший психолог - близкий родственник, близкий друг.
Точно!

Вверх