Похудей-ка !

Анаконда

Завсегдатай
Симпатии
4,571
Блин,Лиля, авокадо гадысть же(( как его есть? Жирный ,безвкусно...я наверное чайник в диликатесах :(
Ржаной хлеб с красной рыбой или икрой ,это да,это за уши не оттянешь :D
Люба, я с тебя ржу:D Авокадо хорош именно в сочетаниях с солёной рыбой и креветками. И домашний майонез с ним вкуснее, и масло.

Анаконда

Завсегдатай
Симпатии
4,571

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
19,792
Авокадо хорош именно в сочетаниях с солёной рыбой и креветками.
Да, я тоже люблю это сочетание. Вчера делала салатик - авокадо, соленая семга, огурчик. Заправила совсем чуть-чуть соком лимона и оливковым маслом. Муж таких салатов не понимает, а мы с сыном с удовольствием слопали)

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Пробовала я жёсткие диеты. Только хуже. Обмен веществ замедляется.
вот что нашла!

Я на диетах никогда не сидела - не было необходимости. На самоизоляции поправилась на 4 кг, сбросила 2. Надеюсь, благодаря дачным работам сброшу оставшиеся 2. А вообще мне почему-то не особо хочется есть, когда работаю на свежем воздухе или в теплице.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
6,223
Двepь на кyхню в oднoм из пoртугальских мoнастырей.
Выcoтa - 2 мeтpa, шиpинa - 32 caнтимeтpa. Ктo не пpoxoдил, тот не ел до тех пор, пока нe пpoйдет. A вы всё диeтa, диeтa... :LOL:

Nessie

Неська
Симпатии
6,073
Люба, я с тебя ржу:D Авокадо хорош именно в сочетаниях с солёной рыбой и креветками. И домашний майонез с ним вкуснее, и масло.
Авокада с куросиськами хорошо сочетается (грудками), пп жеш.

Nessie

Неська
Симпатии
6,073
Есть еще вариант, но он сложнее...
Я все уроки с Карен Картер скачала. Занимаюсь два раза в день по 40 минут. Но сейчас почки болят дико просто, отваливаются.
А так у неё крутые уроки и советы, "кисель" если вместо мышц, то подтянется.

Вверх