Похудей-ка !

Нюша

Форумчанка февраля
Симпатии
6,074
А, ещё когда сильно похудеешь потом будет трудно от агрессии отбиться. От комментариев что ты с собой сделала, и как красиво было с кругленькими щечками.Вот чего боюсь, было дело. Какая-то прям атака. Ты сама себе нравишься, а все начитают ужасаться.
Нессик, меньше заморачивайся. У тебя всё в порядке.
Что мне говорит жизненный опыт.
Те женщины, которые меньше всего соблюдали всякие диеты, просто жили,остались стройными.
Потому что они подсознательно слушали свой организм.
Ну вот к примеру, ну не лезет в меня эта булка.
Или они сто раз понюхают, подумают, а хотят ли они это съесть.
А те, кто начинали искусственно голодать или что-то там считать, то сначала худели, потом поправлялись и опять.
Т.е.чёртов круг. И это до бесконечнности.
А каков результат?

Симпатии
8,235
А те, кто начинали искусственно голодать или что-то там считать, то сначала худели, потом поправлялись и опять.
Т.е.чёртов круг. И это до бесконечнности.
А каков результат?
Вот у меня 62 всю жизнь. Когда слушаю девочек, которые говорят что надо 50, а 62 много, думаю что надо начать искусственно голодать, ну там ограничивать себя. А не хочется.

Квiтка

Форумчанка января
Симпатии
22,239
если стабильный вес и тебя все устраивает, зачем худеть? Лучшее - враг хорошего ) У тебя, судя по фоткам. и так стройная, красивая фигурка)

Симпатии
8,235
если стабильный вес и тебя все устраивает, зачем худеть? Лучшее - враг хорошего ) У тебя, судя по фоткам. и так стройная, красивая фигурка)
в 18 лет 62, и в 30 лет - 62. Мож успокоиться уже))

Нюша

Форумчанка февраля
Симпатии
6,074
Вот у меня 62 всю жизнь. Когда слушаю девочек, которые говорят что надо 50, а 62 много, думаю что надо начать искусственно голодать, ну там ограничивать себя. А не хочется.
Несси, ты красотулечка.
И не слушай дураков.

Аэлита

Форумчанка апреля
Симпатии
7,316
Я поправилась на 4 кг за самоизоляцию, правда, сбросила уже 2 кг на даче.
Но все равно вот эта штука стала для меня актуальной. Возьму на заметку, и, может, еще кому-то пригодится)))

Симпатии
8,235
Если кому интересно, я целый год занималась по Керон Картер, так восстанавливалась после операции. Да и для обычного человека, если мышцы в кисель превратились, подойдет.

Вверх