Похудей-ка !

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
11,304
Королевы с пола ничего не поднимают, у них слуги есть:D Шучу. На мой взгляд это перебор, как не люби себя. Есть полнота, а есть уродство. Хоть вся татухами обрисуйся, красоты не будет.
Я тоже не балерина, хотя до дамы на картинке далеко.
Надо как то приспосабливаться к данному веса, жить в нем комфортно. Есть же удобная одежда для полных. Брючки, длинные топики.
Она даже когда идёт, ноги путаются в подоле. Чуть наклонилась, на жопе ткань по швам разойдется.
Татухи при таком весе, это жесть конечно.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
11,304
Принять себя нормально, а образцом для подражания делать болезнь?:confused:
"Никогда такого не было и вот опять "(С) :D
Уже не знают ещё чего в норму возвести... чтобы разрушить норму.
Точно!
Это не норма, это аномалия и выставлять ее на показ, за образец?

Люминоса

Свой человек
Симпатии
13,897
Точно!
Это не норма, это аномалия и выставлять ее на показ, за образец?
Это Тесс Холлидей? Я не ошибаюсь? Удивительное лицо при таком весе. Прочитала про неё: 35 лет, двое детей. Не, я осуждать не буду. Как образец, конечно, не надо, а по жизни, да кому какое дело, была бы счастлива. Она похудела, кстати со 150 до 120 что ли.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
11,304
Это Тесс Холлидей? Я не ошибаюсь? Удивительное лицо при таком весе. Прочитала про неё: 35 лет, двое детей. Не, я осуждать не буду. Как образец, конечно, не надо, а по жизни, да кому какое дело, была бы счастлива. Она похудела, кстати со 150 до 120 что ли.
Осуждать конечно не надо. Хрен лишний вес сгонишь, по себе знаю.
Я там по одежде писала, для полных фиг что красивое и главное удобное купишь.

Мне тоже лишний вес по жизни не мешает, самой неудобно, и тяжело.

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
Нууу.....Я с пониманием отношусь к людям с лишним весом. У самой вес скакать может с 55 до 65 и без моего при этом участия., т.к. я всегда стараюсь и тренажер, и зарядочку. Но это проблема, т.к. у меня лет с 25 гормональные всякие вещи. А после КВ вообще отекать стала. Не знаю чего с этой отченостью делать, даже на фотке с Димычем сама себя бешу из-за этой отечности, пальцы на руках аж сложно согнуть, отекшие.
А когда вес под 100 - это точно чаще объясняется не жрачкой, а эндокринными проблемами и иными болячками.....Крайне редко когда это обжорство.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
11,304
Нууу.....Я с пониманием отношусь к людям с лишним весом. У самой вес скакать может с 55 до 65 и без моего при этом участия., т.к. я всегда стараюсь и тренажер, и зарядочку. Но это проблема, т.к. у меня лет с 25 гормональные всякие вещи. А после КВ вообще отекать стала. Не знаю чего с этой отченостью делать, даже на фотке с Димычем сама себя бешу из-за этой отечности, пальцы на руках аж сложно согнуть, отекшие.
А когда вес под 100 - это точно чаще объясняется не жрачкой, а эндокринными проблемами и иными болячками.....Крайне редко когда это обжорство.
Это точно.
Эндокринные проблемы, что бы не делала, вес хрен сгонишь. Ем мало, утром только вода, в обед пол бутерброда, вечером небольшой ужин. Наедаюсь очень быстро и усё, дальше еда не входит.
В компании стараюсь растянуть еду, чтоб потом не сидеть с пустой миской.
В кафешках беру себе в основном салаты и кофе.
Вес под 80.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
11,304
Только щас узрела тебя с Дымычем, нормально выглядишь, талия на месте, попа в рамках дозволенного, и главное - Позитив!

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
А можно совет?
Я правда сама ему не следую:((( и тут не в тему, на этом заткнусь. Кофе очень провоцирует и вес, и отеки.
Я сама кофеманка и мне без кофе как ножом по горлу:))) Но кофе очень нарушает водный баланс, он выгоняет воду и организм начинает спасаться от этого, пытается накопить и задержать эту воду. И могут быть отеки. Да и пить после кофе хочется больше, и пьешь, опять же лишняя вода. Это слова врача. Она мне прям сказала - бросайте кофе пить, лучше будет. А я не могу, прям зависимость. Усё, я заткнулась на эту тему. Прошу прощения, что лезу с советами и флудю

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
25,838
Да там позитив от того, что ржали за секунду до кадра. Я ему пожаловалась, что здоровый, рук не хватает для обхвата, а он ржать и сам меня за спинку поближе, я пыталась сначала еще и расстояние приличное держать, потом плюнула)))).

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
11,304
А можно совет?
Я правда сама ему не следую:((( и тут не в тему, на этом заткнусь. Кофе очень провоцирует и вес, и отеки.
Я сама кофеманка и мне без кофе как ножом по горлу:))) Но кофе очень нарушает водный баланс, он выгоняет воду и организм начинает спасаться от этого, пытается накопить и задержать эту воду. И могут быть отеки. Да и пить после кофе хочется больше, и пьешь, опять же лишняя вода. Это слова врача. Она мне прям сказала - бросайте кофе пить, лучше будет. А я не могу, прям зависимость. Усё, я заткнулась на эту тему. Прошу прощения, что лезу с советами и флудю
Наоборот, спасибо за совет.:rose::heart::coffee:до
Несколько раз пыталась отойти от кофе, давления малое, 110/100-80, кофе хоть как то бодрит.
От кофе надо бы отказаться и перейти на зелёный чай, это мечта моя.

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
11,304
Да там позитив от того, что ржали за секунду до кадра. Я ему пожаловалась, что здоровый, рук не хватает для обхвата, а он ржать и сам меня за спинку поближе, я пыталась сначала еще и расстояние приличное держать, потом плюнула)))).
Фотка то отличная! Супер!

ДС

Свой человек
Симпатии
12,102
Несколько раз пыталась отойти от кофе, давления малое, 110/100-80, кофе хоть как то бодрит.
Можно ещё вместо кофе цикорий пить.

loi

Свой человек
Симпатии
19,066
Оффтоп. Мне в аналогичной ситуации отказ от кофе не помог к сожалению ( Разве что давление поустойчивее стало )
А насчет отёков - не помогло ( Зря только такую ломку перетерпела, тоже кофеман ) Была....
В общем ТОЛЬКО отказ от кофе - не катит, но хотелось верить, что всё можно решить малой кровью )))

Последнее редактирование:

Pretty

Завсегдатай
Симпатии
3,920
Давление такое же, вес почти... растёт неукоснительно, ешь не ешь.
Решила, что плевать.
Дочка сказала, что сохранила вещи, пока сама росла... так что нет проблем)))

Буська-бяка

Свой человек
Симпатии
12,199

Стася

yellow august
Симпатии
18,530
Вверх