Похудей-ка !

Маус

тутошний
Симпатии
1,046
Ушедшие 2 кг, вернулись приведя друзей. Но мы поняли, ей надо не к диетологу, а к психологу, начинать надо с головы, на лицо (и тело)))булимия.
на фиг такие диеты. А к психологу точно надо- что-то не в порядке у человека. Может она стресс заедает.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,019
Симпатии
3,141
Обыкновенная наркоманка. Заменившая себе все удовольствия на еду.
Думаю. что там не норма. Организм вынужден требовать от владельца пополнять себя сахаром и пр вкусностями. Ей врач правильно советовал сесть на растительную диету, зелень, вода и очистительные процедуры.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,019
Организм вынужден требовать от владельца пополнять себя сахаром и пр вкусностями.
Организм плачет и из последних сил работает, метаболизм уже сдох и всё идёт в жир. А требует МОЗГ, требует удовольствия.... Я бы посмотрела на неё голодную))) там настоящая ломка будет и агрессия.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
1,179
) там настоящая доска будем и агрессия.
Точно. Я с ужасом думаю какой должен быть желудок, по размерам? Авоська. Но у нее хороший обмен веществ, а так бы все 300 весила.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,019
У меня при виде таких тортов одна ассоциация: искусственное, химия. Торт должен быть вкусным, а не произведением искусства.
Но это для меня)))

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
4,019
Нарисовано в стиле росписи фарфора. Но это ещё нормально, мне очень не нравятся торты с фотографиями, треш полный.
И фигурки съедобные .... Например жениха и невесты))

Вверх