Похудей-ка !

Fedora

Завсегдатай
Симпатии
2,547
Хех...сколько живу- столько себя помню худеющей))
Кроме раннего детства.
Теперь настолько привыкла есть мало, большего даже и не хочется.
Ну..и учесть, что почти не ем мучного, сладкого- тортики, шоколадные конфеты-....брр..просто, живу в своих 50ти кг., плаваю очень активно ( полтора км. за час) три раза в день, не нарастает))
Наоборот- мышцы ног и рук- камень)).
Девушки, хоть дома чем- то тело покачивайте).
И всё получится)

П

Пешеход

Гость
Кроме раннего детства.
Теперь настолько привыкла есть мало, большего даже и не хочется.
Ну..и учесть, что почти не ем мучного, сладкого- тортики, шоколадные конфеты-....брр..просто, живу в своих 50ти кг., плаваю очень активно ( полтора км. за час) три раза в день, не нарастает))
Наоборот- мышцы ног и рук- камень)).
Девушки, хоть дома чем- то тело покачивайте).
И всё получится)
Три раза в день ходишь в бассейн? Ну это надо только этим и заниматься, это только для пенсионеров или домохозяек и то не всех подходит, которым делать нечего, а уж работающим не до этого.

Fedora

Завсегдатай
Симпатии
2,547
Три раза в день ходишь в бассейн? Ну это надо только этим и заниматься, это только для пенсионеров или домохозяек и то не всех подходит, которым делать нечего, а уж работающим не до этого.
раньше ходила после работы), сейчас- домохозяйка, хотя, с 7 утра ходят те, кто потом на работу идут)

nessie

Новичок
Симпатии
1,089
Мда.. Прочитала, тут все худеющие весят меньше меня. А я худеть и не пытаюсь.

nessie

Новичок
Симпатии
1,089
Кроме раннего детства.
Ты весишь 47-50? О_о.. А зачем худеешь?

Это при каком росте?

Я в 62 себя толстой не считаю..

Fedora

Завсегдатай
Симпатии
2,547
Ты весишь 47-50? О_о.. А зачем худеешь?

Это при каком росте?

Я в 62 себя толстой не считаю..
да рост ни туда ни сюда- 167 см(, но вот когда училась ко мне тётя подошла из Дома моды, спросила- какой рост и вес?))
А я тогда 54 весила.
Говорит 4 кг сбрось и на 3 см вырасти, и приходи к нам)), Сбросила, но не выросла, так и осталась привычка весить в р- не 50 кг.))

nessie

Новичок
Симпатии
1,089
да рост ни туда ни сюда- 167 см(, но вот когда училась ко мне тётя подошла из Дома моды, спросила- какой рост и вес?))
А я тогда 54 весила.
Говорит 4 кг сбрось и на 3 см вырасти, и приходи к нам)), Сбросила, но не выросла, так и осталась привычка весить в р- не 50 кг.))
ого 50, везёт.

а я 168 рост.

nessie

Новичок
Симпатии
1,089
o_O
ну так вначале пришлось туго, потом- привычка и спорт))
я в зал ходила до травмы, но все равно всю жизнь вес 59-62. И толстой не выгляжу абсолютно.

Я ж читаю и думаю, почему вы все так мало весите))

Fedora

Завсегдатай
Симпатии
2,547
я в зал ходила до травмы, но все равно всю жизнь вес 59-62. И толстой не выгляжу абсолютно.

Я ж читаю и думаю, почему вы все так мало весите))
:D
тонкая "дворянская" кость))
я и впрямь в отца вся, у него были очень тонкие кости, там как раз и есть та самая, дворянская кровь)), но...байки это или нет- никто не знает точно, просто в семье так рассказывали.
У меня запястье 14 см )) а щиколотка 19 ))
и как в народе говорят- на тонкую кость мясо не нарастёт :D
а так- генетически, наверное, отец был очень тонким таким)).
чьорд...хотела найти фотку. мама и папа, папка куда- то делась)
Они такие красивые были)), но мама 158 см. ростом, крепенькая такая, а отец очень тонкий был)

Fedora

Завсегдатай
Симпатии
2,547
Ну 60 кг. это по норме, ващет)), просто у меня ещё и плавание много энергии забирает, 3 раза в неделю по полтора км проплываю, прихожу- сразу же есть начинаю :D

nessie

Новичок
Симпатии
1,089
Ну 60 кг. это по норме, ващет)), просто у меня ещё и плавание много энергии забирает, 3 раза в неделю по полтора км проплываю, прихожу- сразу же есть начинаю
Подружки как начнут говорить, что они по 46 весят, мне прям удивительно)

Вот я после работы не могу до бассейна добраться) все некогда) тоже очень люблю плавать, летом километры нарезаю.

Fedora

Завсегдатай
Симпатии
2,547
Подружки как начнут говорить, что они по 46 весят, мне прям удивительно)

Вот я после работы не могу до бассейна добраться) все некогда) тоже очень люблю плавать, летом километры нарезаю.
ой...я когда начала плавать, то вообще 47 кг весила)), потом , постепенно, отъелась :D
Просто я и работала в институте, которому басс принадлежит и он просто в 10 мин. ходьбы от дома)

nessie

Новичок
Симпатии
1,089
ой...я когда начала плавать, то вообще 47 кг весила)), потом , постепенно, отъелась :D
Просто я и работала в институте, которому басс принадлежит и он просто в 10 мин. ходьбы от дома)
Я прошлое лето ваще не плавала, у меня серьёзная травма была и железяки в ноге. Я теперь железная леди)

Ну и мышцы атрофировались, а без серьёзной нагрузки нарастить мясо не могу, вот что больше, чем похудение беспокоит.

Интересно, можно ли в бассейн, я пока так не рисковала.

Но плавание обожаю. Особенно техничное, а не просто барахтанье в воде)

Fedora

Завсегдатай
Симпатии
2,547
Я прошлое лето ваще не плавала, у меня серьёзная травма была и железяки в ноге. Я теперь железная леди)

Ну и мышцы атрофировались, а без серьёзной нагрузки нарастить мясо не могу, вот что больше, чем похудение беспокоит.

Интересно, можно ли в бассейн, я пока так не рисковала.

Но плавание обожаю. Особенно техничное, а не просто барахтанье в воде)
Я плавала с детства, даже какие- то места на соревнованиях занимала)), а потом всё фигуру свою строила- на фитнес ходила, не нравились мне мои тонкие ручки и ножки)), но в 13 году у меня тоже была очень серьёзная травма- перелом плечевой кости, трещина в плече и так, по мелочи ещё, ходила на лфк, чтобы хотя бы руку поднять, а потом меня в бассейн и выпихнули.
Я тоже не барахтаюсь, а плаваю). Полтора км баттерфляем не каждый может)
Помню, мужичок один подходит и спрашивает
-Как ты так без литра можешь?
-Так вот, молвила, могу.

Я . старый спортсмен, и то задыхаюсь.)) Но я хоть и без остановки вообще плаваю, но...не очень быстро, дыхание поймала и вперёд.

Тебе нужно к хирургу сходить, да и потом, основная нагрузка на руки и плечи ложится, я когда на спине плыву- тело просто на поверхности воды и гребки делаю только руками, ну...я всё- таки руки не разработала до конца)

nessie

Новичок
Симпатии
1,089
Я плавала с детства, даже какие- то места на соревнованиях занимала)), а потом всё фигуру свою строила- на фитнес ходила, не нравились мне мои тонкие ручки и ножки)), но в 13 году у меня тоже была очень серьёзная травма- перелом плечевой кости, трещина в плече и так, по мелочи ещё, ходила на лфк, чтобы хотя бы руку поднять, а потом меня в бассейн и выпихнули.
Я тоже не барахтаюсь, а плаваю). Полтора км баттерфляем не каждый может)
Помню, мужичок один подходит и спрашивает
-Как ты так без литра можешь?
-Так вот, молвила, могу.

Я . старый спортсмен, и то задыхаюсь.)) Но я хоть и без остановки вообще плаваю, но...не очень быстро, дыхание поймала и вперёд.

Тебе нужно к хирургу сходить, да и потом, основная нагрузка на руки и плечи ложится, я когда на спине плыву- тело просто на поверхности воды и гребки делаю только руками, ну...я всё- таки руки не разработала до конца)

И я тоже в прошлом занималась активно)
И ручки-ножки худые это от тонкой кости.
А у тебя стоят пластины в руке? Не мешают плавать?
У меня та нога, где стоит эта "многоножка" атрофируется(( потихоньку. Ходила к хирургу своему.

Вверх