ШОУ Голос. Наставники.

z00m

Суровый)))
Симпатии
6,578

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
29,891
Кажется, Градского последний раз фоткали в 4 сезоне.. без шуток, реально с 4 сезона же фотка? Она же и в 6 была вроде..
Пелагея конечно тут просто отпад ))))
Ну тут же, по-моему, фотошоп из разных сезонов, не?
Леня с такой бородой не был в 4-ом вроде

z00m

Суровый)))
Симпатии
6,578
фотошоп из разных сезонов, не?
Нет, наставников фоткают каждый сезон для такой фотографии, каждого отдельно. Билан, Пелагея и Агутин - свежие фотки. А Градского с 4 сезона не фоткают почему-то. Я об этом ))

Наталь_Я

Нагиевна
Симпатии
29,891
Нет, наставников фоткают каждый сезон для такой фотографии, каждого отдельно. Билан, Пелагея и Агутин - свежие фотки. А Градского с 4 сезона не фоткают почему-то. Я об этом ))
А.
Ну может.
Борисыч просто давно не жаждет фоткаться, да. Он в четвертом-то стонал "да старый я уже"... Ну вот и берут, наверное... Помоложе где.

Lyoka

Новичок
Симпатии
89
Как я рада, что у нас есть Нагиев! Мне иногда кажется, что я шоу смотрю ради него. Добрый парень, что бы ни говорили! И чувство юмора я люблю в людях и ценю больше многих других качеств. Для меня оно если есть и доброе, то это Че-ло-ве-чищеее)

z00m

Суровый)))
Симпатии
6,578
О своем намерении участвовать в шоу Лайма Вайкуле рассказала близкой подруге – Алле Пугачевой. Примадонна одобрила это решение, подчеркнув, что это "очень хорошо". Умудренная опытом артистка оказалась права.

В беседе с "Телепрограммой" Лайма призналась, что на шоу ей интересно и весело. Однако для певицы непривычно то, что перед ней выступают люди в возрасте, которых нельзя критиковать. В "Голос 60+" приходят люди с уже сложившейся судьбой. По мнению Вайкуле, проект в глобальном смысле никак не отражается на их жизни, поэтому их главной задачей является просто выступить достойно. В случае с молодыми участниками все происходит не совсем так.

Вверх