Поговорим о "звёздах"

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Это, скорее, могут быть проблемы с почками, возраст тут не при чем.36 ( или сколько ей там?)- это не возраст.

А у Эмбер мимика жуткая.Если бы она расслабилась, как Джонни, и стебала бы его в ответ, как он ее, симпатии публики бы поделились.Но Джонни был cool, как это сейчас модно говорить, а она- нет.Она была зла, напряжена, раздражена, агрессивна.Процесс- то показательный, так сказать, первая ласточка .И я не уверена, что это однозначно положительная тенденция, при всей моей симпатии к Деппу.И к симпатии к Деппу именно в этом деле.Девушка себя явно переоценила.

nessie

Ярь-Медянка
Симпатии
23,995
Это, скорее, могут быть проблемы с почками, возраст тут не при чем.36 ( или сколько ей там?)- это не возраст.

А у Эмбер мимика жуткая.Если бы она расслабилась, как Джонни, и стебала бы его в ответ, как он ее, симпатии публики бы поделились.Но Джонни был cool, как это сейчас модно говорить, а она- нет.Она была зла, напряжена, раздражена, агрессивна.Процесс- то показательный, так сказать, первая ласточка .И я не уверена, что это однозначно положительная тенденция, при всей моей симпатии к Деппу.И к симпатии к Деппу именно в этом деле.Девушка себя явно переоценила.
Ну она не намного старше меня, а с лицом у меня тоже такая беда, опухаю. Зеленый чай улун не сильно помогает

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Ну она не намного старше меня, а с лицом у меня тоже такая беда, опухаю. Зеленый чай улун не сильно помогает
Там дело все- таки в комбинации: поступки- мимика- поведение .

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
38,475
Там дело все- таки в комбинации: поступки- мимика- поведение .
Да у нее и постоянно неопрятный вид, немытые волосы-пакли, макияж не пойми какой.
Никогда не верила в ее чувства к Деппу, вот чтоб долго и счастливо.. проект -да.
У Деппа адвокат - огонь!))

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
у нее и постоянно неопрятный вид, немытые волосы-пакли, макияж не пойми какой
Это меня как раз не смущает.Она сама несколько раз заявляла о том, что презирает условности .Видно, что "альтернативная" барышня, это сейчас даже модно: чем проще- тем лучше .Хотя, между простотой и неухоженностью все- таки есть разница .Молодая мама, может, просто времени нет?
Никогда не верила в ее чувства к Деппу, вот чтоб долго и счастливо.. проект -да.
Я как раз верю.Два чудика сошлись.Он- со своими тараканами, она- со своими.Поначалу у них был такой "праздник непослушания", а потом, видимо, началось, кто кого "перечудесатит".При этом каждый считал, что он- нормальный, а партнер- чокнутый, причем, каждый считал, что партнёр ему чего- то должен .Короче, оба не выросли :) .

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
38,475
Это меня как раз не смущает.Она сама несколько раз заявляла о том, что презирает условности .Видно, что "альтернативная" барышня, это сейчас даже модно: чем проще- тем лучше .Хотя, между простотой и неухоженностью все- таки есть разница .Молодая мама, может, просто времени нет?
Так она всегда такая, не только сейчас - как и Стюарт из Сумерек)) Как шалашовка из придорожного кафе)) :D Простота - это другое) - Гвинет, Дрю, Кейт Хадсон.
Но это моё видение, понятно, что все мы разные)

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
38,475
Он- со своими тараканами, она- со своими
Кто её знал-то, могла б засунуть своих тараканов поглубже, а то всплывают потом ее отношения и с Карой, и с Маском.. Даже 7 лямов, которые отжала при разводе не перевела куда обещала, в суде хорошо прижучила её Камилла адвокат.
Ну может сейчас мозги подвезли, нельзя так.

Lenusja

Свой человек
Симпатии
11,971
Как шалашовка из придорожного кафе)) :D
Ну, я так резко не могу, я ее не знаю.Но поступки: и заявление об атеизме ( публичное) после смерти подруги, и публичный каминг- аут, и публичное признание, что дочь родила сурогатная мать, и публичные разборки с Деппом,- это все как- то укладывается в одну цепочку.Особенно мерзко, что на развод она подала через пару дней после смерти матери Деппа .
Простота - это другое) - Гвинет, Дрю, Кейт Хадсон.
Гвинет, Дрю- соглашусь, туда же Кэмерон Диас, а вот Кейт ничем не лучше штучка.Обидела моего любимого Оуэна Вильсона, как она ему мозги выносила!
Кто её знал-то, могла б засунуть своих тараканов поглубже, а то всплывают потом ее отношения и с Карой, и с Маском
Специально спросила моих немецких приятелей- киноманов.Ну, они говорят, что они ее запомнили ещё до истории с Деппом .Главным образом, из- за внешности .Мне кажется, в этом тоже собака зарыта: на экране- гламурная кукла, в жизни- дама, которой не очень важна ее внешность.
Даже 7 лямов, которые отжала при разводе не перевела куда обещала, в суде хорошо прижучила её Камилла адвокат.
Да, адвокат у Деппа молодец! Думаю, с 7 лямами было жалко расставаться .

Пашечка

Суровая Шапка
Симпатии
38,475
а вот Кейт ничем не лучше штучка.Обидела моего любимого Оуэна Вильсона, как она ему мозги выносила!
Ничего не знаю)) они оба штучки))
а вот мой любимый Мэттью Беллами- просто подарочный вариант)) :)
..
И кстати, их отношения после развода - пример для некоторых.

K1r1LL

Завсегдатай
Симпатии
4,864
Давайте обсудим, кто самый крутой бабколюб - Шаляпин или Солнцев?))

Видео:

Пятачок.

Свой человек
Симпатии
14,198
Шляпкин больше распиаряеный. В него продюссеры больше бабок вложили.

Саламандра

Свой человек
Симпатии
2,116
Вверх