Сегодня вечером

X

XIII

Гость
Наконец-таки посмотрел выпуск о Караченцове.
Подтверждаю, даже не смотря на печальный повод, получилась очень добрая, светлая, по-человечески приятная встреча. Очевидно было, что провожали и прекрасного актера, и замечательного человека.

Обратил внимание на слова в адрес его супруги/вдовы, относительно упреков в ее адрес. Люди знавшие семью Караченцова максимально близко, говорили о том, что Николай просил сам себя брать с собой на все передачи и обижался, когда его оставляли одного. Так что вот так...
(сам же считаю, что его появление на экране даже в том состоянии, которое было последние годы, было важно и необходимо. И ему, и зрителям прежде всего. В назидательных целях. Да, люди болеют и люди уходят. Жизнь - это не всегда пышносисечные красотки, скачущие по сцене)

Второе, что очень запомнилось - слова Смехова: "Мы дружили, потому что - театральные!"
Он этим хотел донести идею, что театральные компании много прочнее, чем киношные. Кои лепятся из случайных никак не связанных друг с другом людей и распадаются сразу после съемок.

Спасибо, @Саламандра за рекомендацию.

Симпатии
1,129
Галкин на пару-тройку лет моложе? Но выглядел как сын рядом с папой.
Так у Шнура карма такая - "пить, курить и говорить (материть)" начал одновременно. Дюже "творческий" человек, не стала смотреть "Голос" и из-за него тоже. Так и хочется спросить - "а судьи кто?" Но образ "алкоголика из коммуналки" некоторые считают брутальным, привлекательным. :confused:

Симпатии
1,129
Вчера вечер был посвящен обоим Меладзе. Творчество горячих грузинских парней не мое, как их детище "Виа-гра", как и другие исполнители их "нетленок". Но наверно не мне судить, для мужчин возможно это самое оно. Я же на 16 минуте переключила канал.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,862
Вчера вечер был посвящен обоим Меладзе.
А у меня повтор от начала октября, посвященный Голосу 60+. Даже не поняла, зачем повтор. Ну первый раз понятно, а сейчас повтор произвёл нудное впечатление. Может просто от того, что от Голоса 60+ ожидалось бОльшего?

X

XIII

Гость
Творчество горячих грузинских парней не мое, как их детище "Виа-гра", как и другие исполнители их "нетленок". Но наверно не мне судить, для мужчин возможно это самое оно. Я же на 16 минуте переключила канал.
У К.Меладзе из музыка нравится что-то совсем-совсем редкие вещи. Хотя такие передачи смотришь не для музыки, а ради интересной беседы.
Так что, вдруг зацепит.

Про ВИА Гра, как мужчины, имею полное право высказаться. :D
Девахи были хороши. Первого состава. Группы только нет лет 10 уже наверное, а ее продолжают пихать всюду, будто она живее всех живых.
Должно пройти время, тогда это станет интересным. Быть может.

Я вот неожиданно для себя с интересом посмотрел и послушал бывшего участника дуэта "Непара" - Александра Шоуа. С удивлением для себя сделал вывод, что мужик очень недурственно поет и время пошло ему на пользу.

Симпатии
1,129
Свое дело знают профессионально, и это главное. Не возражаю нисколько. Они выполняют функцию "Мулен руж" в каком то роде. Главное не пихать их везде и всюду, где концерты имеют строгий статус к серьезным праздникам. А у нас грешат этим часто.

X

XIII

Гость
Главное не пихать их везде и всюду, где концерты имеют строгий статус к серьезным праздникам.
Да дело даже и не в формате праздника. Во-первых, их много и они реально уже приелись. Во-вторых, пардон, девахи подизносились.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,862
Я её тоже люблю, хотя мало её в кино. Хоть мало, но "громко. Да, хотелось бы больше, но она сама называет себя театральной актрисой. Вот мысль пришла, что то поколение актрис, в основном " не был, не участвовал, не замечен"... Я про всякие пиар скандалы и шоу. А сейчас? Эпизод отыграют и потом ищут известность на шоу в скандалах.

Симпатии
1,129
Она и мать хорошая и жена была преданная, сейчас к сожалению вдова... На ее спектакли в Малый не попасть, билеты сразу распродаются. Это из личного опыта. Очень достойная жизнь, насыщенная творчествои и любовью к своей семье. Новых ей творческих успехов и крепкого здоровья. Вечер с ней был интересный.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,862
Как-то я отдыхала в санатории под Челябинском, иду утром на массаж, а навстречу группа людей, человек 5 с цветами... Подумала, что кого-то с утра с Днём рождения поздравил.
Подойдя ближе, узнала среди них Ирину Муравьёву. Я растерялась, но остановилась и сказала: "здравствуйте". Вся компания остановилась и Муравьёва тоже ответила приветствием... Я в полнейшем восторге желаю ей счастья, здоровья и благополучия, она благодарит и мы идём дальше, кто куда и шёл.
Потом уже сообразила, что могла бы автограф взять на спнаторно-курортную книжку(((
А в санатории их труппа ночевала во время гастролей.
Что поразило, простота, добродушно... В общем моё представление о ней подтвердилось нашей секундной встречей.

Лери

Завсегдатай
Симпатии
6,420
Подписуюсь под всеми вышесказанными товарищами, очень хорошая актриса, женщина и человек.
Вчера особенно ярко было видно, насколько она не подвержена звездной болезни. Такая простая, нашенская)
И было видно, как многие искренне тепло к ней относятся.
И, кстати, она действительно очень хорошо выглядит для своих лет. И сколько энергии!
Дай то Бог ей здоровья, долгие лета, и счастливого творчества.

Нюша

Новичок
Симпатии
1,335
Подписуюсь под всеми вышесказанными товарищами, очень хорошая актриса, женщина и человек.
Вчера особенно ярко было видно, насколько она не подвержена звездной болезни. Такая простая, нашенская)
И с потрясающим чувством юмора.:D

Нюша

Новичок
Симпатии
1,335
Сегодня передачи посвящены Сергею Юрскому.
Опять посмотрела "Золотой телёнок". А ведь это не комедия.

Ёлка

Форумчанин сентября
Симпатии
3,862
Видела несколько раз анонс и два куска передачи. Только не поняла, что Малину посвящена.

Вверх